Страница 39 из 188 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1876
  1. #381
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Курс плавает от 2,6 до 3. Также зависит от акций и ввода новинок.
    Хз зачем вам курс, у них другой курс юаня, бессмысленно на него равняться.
    К завтрашней обнове подскочил с 2,8 до 3 кк

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В Китае компенд 60 дней. По крайней мере новый. Старый был активен скорее всего столько же. Накачаете фул компенд ежами - только порадуюсь за вас.
    ну еж хватит до некоторых наград да и итем с шопа за 5 голды или сколько то там на 1к это не дорого как бы и до скольки там требует 1к очей на каждый уровень :? не на 1-2 лвл а на много лвл по 1к очей

    а вы нам вобще втирали что только за донат так что кто тут прав а кто нет? уж явно не вы... теперь уже признали что там ежедневки есть . ))))))


    и да раз на то пошло тут нету оскорблений от модератора Disary а я его вижу подчеркнутым и это не уместно папу маму тещу друга пусть так называет...... ???

    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MiuMiuMio Посмотреть сообщение
    Очевидное ныне стало чем-то якобы секретным?)
    Жаль, что вы и «кадр» выше не хотите читать мое сообщение, но я попробую ещё раз, более развёрнуто

    Судьбу компендиума точно может не знать даже куратор ЗБТ, т.к. для начала нужно получить его на локализацию и изучить реализацию.
    Теперь вопрос: откуда вы знаете как он будет реализован у нас и как в этом помогает игра на Китае?
    И да, я с вами веду диалог не ради спора, а из-за того, что люди очень легко подхватывают треш вроде «введут только донатную версию» и разносят его по серверам.
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 18.08.2020 в 16:52.

  3. #383
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Сложка хх - видела как син соло ходит
    Когда же уже их порежут....
    Эридан Анонимус

  4. #384
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    ну еж хватит до некоторых наград да и итем с шопа за 5 голды или сколько то там на 1к это не дорого как бы и до скольки там требует 1к очей на каждый уровень :? не на 1-2 лвл а на много лвл по 1к очей

    а вы нам вобще втирали что только за донат так что кто тут прав а кто нет? уж явно не вы... теперь уже признали что там ежедневки есть . ))))))
    Где я сказала, что он полностью платный или мб я где-то говорила, что еж там никак нет? Я писала, что как минимум активация компенда платная - надо покупать ключ с шопа.

    Если 1 уровень = 1к очков, то получается сколько там выше писали?.. 200+200+800+500 очков в день на ежах? = 1700 очков в день, которые умножаем на 60 дней = 102к опыта = 100 лвл компенда, так? 100 из 500. Ну пусть даже 102. И еще минимум 398 уровней покупать.

    Если вы говорите, что 1 итем с шопа = 1к очков, то надо 398 итемов по 10 голды (в ценах Китая) = почти 4к голды. Если в вашем понимании это бесплатно, то ок)))

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Где я сказала, что он полностью платный или мб я где-то говорила, что еж там никак нет? Я писала, что как минимум активация компенда платная - надо покупать ключ с шопа.

    Если 1 уровень = 1к очков, то получается сколько там выше писали?.. 200+200+800+500 очков в день на ежах? = 1700 очков в день, которые умножаем на 60 дней = 102к опыта = 100 лвл компенда, так? 100 из 500. Ну пусть даже 102. И еще минимум 398 уровней покупать.

    Если вы говорите, что 1 итем с шопа = 1к очков, то надо 398 итемов по 10 голды (в ценах Китая) = почти 4к голды. Если в вашем понимании это бесплатно, то ок)))

    а не 5 голды за итем?, и да не все будут качать максимум кто что докачает тот это и заберет там рандом на сундуках которые даюца за прокаченный лвл .... Каму-то и повезет вытянуть чтонеть за халяву, и да мало что вероятно но если компендиум вели бы в акцию как правильно называется не помню потрать голд и получи плюшки то было бы еще круче )так что вот так и компенд прокачки и двойная выгода )
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 18.08.2020 в 17:18.

  6. #386
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    а не 5 голды за итем?, и да не все будут качать максимум кто что докачает тот это и заберет там рандом на сундуках которые даюца за прокаченный лвл .... Каму-то и повезет вытянуть чтонеть за халяву
    Кидала скрины ранее:

    "Я кстати нашла скрины с китайского шопа с итемами для компенда прошлого года https://s.mail.ru/MF3w/JFnL1ni4r
    Ключ вроде как открывает компенд, а шарики видимо кач.

    И рейтинг уровней персов, кто компенд делал https://s.mail.ru/6GY1/Wy3ejZ76b"

    Конечно, в итоге кто сколько сможет, тот столько и сделает, однако фул награды без докупа недоступны.

  7. #387
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Кидала скрины ранее:

    "Я кстати нашла скрины с китайского шопа с итемами для компенда прошлого года https://s.mail.ru/MF3w/JFnL1ni4r
    Ключ вроде как открывает компенд, а шарики видимо кач.

    И рейтинг уровней персов, кто компенд делал https://s.mail.ru/6GY1/Wy3ejZ76b"

    Конечно, в итоге кто сколько сможет, тот столько и сделает, однако фул награды без докупа недоступны.
    В этом году ключиик стоит уже 98 голда + бонусом за него дают 2 итема, которые дают 1000 экспы книги. Сам компенд чутка переделали


  8. #388
    Развивающийся garm298 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А какие там награды за компенд?

  9. #389
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d0370eb4e1 Посмотреть сообщение
    А какие там награды за компенд?
    Наград много) Но стоить это будет дорого


  10. #390

    По умолчанию

    Уважаемые, подскажите пожалуйста! Есть ли возможность для ру игрока поиграть в китайскую классику на китайских серверах? И как это собсна сделать? Можно в личку, спасиба

Страница 39 из 188 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения