+ Ответить в теме
Страница 39 из 176 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1751
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще оставлять ТС и делать 7 отметок, если тогда все залутают макс награду прицепом твинов) Там насквозь читается идея отграничить прицепы от основ)
    Там насквозь читается что марик придумывали в спешке. Это объясняет отсутствие разбивки. Под разбивки пришлось бы и сундуки просчитывать. А так быстренько на тяп ляп два сундука со всем и сразу и за все.

  2. #382
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Какая-то болтология
    Окей, по пунктам кроме того, что данж пробегается персонажами в условном 8 ранге в 2па/пз (или это тоже слишком дорого?). А долго - циту тоже проходили долго поначалу. В 69 данже застревали из-за пресловутой лошади. Наверное, чтобы делать быстро, надо учиться?
    1. Сыгранность? Так откуда будет сыгранность, если вся игра сейчас в режиме "Зашёл на 15 минут, 3чи-шот, вышел"? Люди разучились думать. Камон, игра должна заставлять думать, что-то делать. А когда это превращается в запрограмированную модель - это уже не игра, это хрень какая-то. Хотите такого, лучше пасьянс раскладывайте. Расход нулевой, интерес +- такой же.
    2. Опыт? Опыт появляется, если его набирать, не так ли? Как набрать опыт, если никто не хочет напрягаться? (см. пункт 1). Нет опыта - сам виноват.
    3. Рентабельность, доход... Мы точно об игре, а не о золотых приисках? Да, сейчас мне начнут расписывать мемуары на тему "а как одеться, да пошла ты, да ты не понимаешь". Так в игре предусмотрены активности для персов разного уровня, внезапно, да? Но стоит появиться новому контенту - так он всё, "нерентабельный", хотя доступен абсолютному большинству играющих на постоянку.
    4. Занятость в реале. Не можешь успеть реальную жизнь тянуть и одновременно поиграть - окей, такое бывает, значит, такая затяжная активность не для тебя. Грустно, но придётся смириться. Но если это вызывает такую бурную реакцию, возникают вопросы о зависимости. Не страшно? Кстати, занятость в реале не мешает примерно 70% играть в более 10ти окон.

    И в завершение скажу одно. Марафон и должен быть сложным, с условиями не для всех. Это марафон, а не бесплатный день благотворительности. Бегуны тоже не говорят как бы: "А чё 42 км? Неее, мне тяжело, я хочу 30, а лучше 20. И еще поспать пару раз в промежутке, но вы это время мне вычтите, а то я так проиграю и не завоюю ничего".

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  3. #383
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще оставлять ТС и делать 7 отметок, если тогда все залутают макс награду прицепом твинов) Там насквозь читается идея отграничить прицепы от основ)
    Вот все стало на свои места, значит и БД сломали, чтобы убить твинов. Которые развивались в основном только за счет БД.

  4. #384
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Не меньшая болтология в ответ на "болтологию".
    If you are homeless... Just buy a house.

    Не вижу смысла продолжать диалог, сори. Бороться с очевидными тейками "Игрок сам виноват что он лох" не собираюсь - это итак понятно, и вообще, игроки ленивые, и всё болото именно из-за лени, да. А вот ходили бы в ТС вместо ХХ...

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #385
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Окей, по пунктам кроме того, что данж пробегается персонажами в условном 8 ранге в 2па/пз (или это тоже слишком дорого?). А долго - циту тоже проходили долго поначалу. В 69 данже застревали из-за пресловутой лошади. Наверное, чтобы делать быстро, надо учиться?
    1. Сыгранность? Так откуда будет сыгранность, если вся игра сейчас в режиме "Зашёл на 15 минут, 3чи-шот, вышел"? Люди разучились думать. Камон, игра должна заставлять думать, что-то делать. А когда это превращается в запрограмированную модель - это уже не игра, это хрень какая-то. Хотите такого, лучше пасьянс раскладывайте. Расход нулевой, интерес +- такой же.
    2. Опыт? Опыт появляется, если его набирать, не так ли? Как набрать опыт, если никто не хочет напрягаться? (см. пункт 1). Нет опыта - сам виноват.
    3. Рентабельность, доход... Мы точно об игре, а не о золотых приисках? Да, сейчас мне начнут расписывать мемуары на тему "а как одеться, да пошла ты, да ты не понимаешь". Так в игре предусмотрены активности для персов разного уровня, внезапно, да? Но стоит появиться новому контенту - так он всё, "нерентабельный", хотя доступен абсолютному большинству играющих на постоянку.
    4. Занятость в реале. Не можешь успеть реальную жизнь тянуть и одновременно поиграть - окей, такое бывает, значит, такая затяжная активность не для тебя. Грустно, но придётся смириться. Но если это вызывает такую бурную реакцию, возникают вопросы о зависимости. Не страшно? Кстати, занятость в реале не мешает примерно 70% играть в более 10ти окон.

    И в завершение скажу одно. Марафон и должен быть сложным, с условиями не для всех. Это марафон, а не бесплатный день благотворительности. Бегуны тоже не говорят как бы: "А чё 42 км? Неее, мне тяжело, я хочу 30, а лучше 20. И еще поспать пару раз в промежутке, но вы это время мне вычтите, а то я так проиграю и не завоюю ничего".
    о чем ты? где сложность в тераниксе гео яшме???это просто косточку кинули большенству и все.

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    3. Рентабельность, доход... Мы точно об игре, а не о золотых приисках? Да, сейчас мне начнут расписывать мемуары на тему "а как одеться, да пошла ты, да ты не понимаешь". Так в игре предусмотрены активности для персов разного уровня, внезапно, да? Но стоит появиться новому контенту - так он всё, "нерентабельный", хотя доступен абсолютному большинству играющих на постоянку.
    Ради интереса достаточно сходить 1 раз ну максимум 2 если с первого раза не понял что-то. И это не про ТС а про любой данж. Профит нужен для оправдания бесконечных повторений. Бесконечное повторение действия которое не приносит результат это шизофрения а не игра. ПВ игра в долгую, но в долгую не значит что нужно топтаться на месте. Ну сходил я раз, посмотрел, ну прикольно, но 15 минут в 4-1 мне приносят 9кк и трачу я проходку доспеха и за ту-же проходку и 2 часа я получил 1.5кк. Вопрос, зачем мне ходить в этот данж дальше? На счет 42, 30 или 20км дистанций, сравнение некоректно. Так как никто в теме не просил заменить 23 дня на 15 при той же награде. Просили элементарную градацию которая была в пред-идущих марафонах на условные 10, 15, 23 дня с соответствующим дроблением награды.

  7. #387
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    вода.
    А какая разница от 250па и 400па? Если в Дж порог урона?
    В 5-1 любой чар с 200+па бьёт максималку в раздебаф.
    Вся терраса это шот-механика порога-шот-механика порога-шот- механика порога-шот-сундук

    Путь Китая это отказ от твинов и шотов и лучше сейчас приучать людей к этому.


    Единственное что поддерживаю, это разбивка на 7/15/23. Отметку давать за 23.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 02.07.2023 в 22:32.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #388
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    ujcgjlbygfyr, ну идея добавления сундука на 7 зачетов хорошая, одна из немногих в этом топике
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Там насквозь читается что марик придумывали в спешке. Это объясняет отсутствие разбивки. Под разбивки пришлось бы и сундуки просчитывать. А так быстренько на тяп ляп два сундука со всем и сразу и за все.
    Добавление столбика с разбивкой в пропорции требует так много времени, что был сделан вывод, что все делали в спешке? И кто сказал, что под разбивки ПРИШЛОСЬ бы делать сундуки? Вот как решили и не сделали разбивки, так и не сделали сундуки.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вот все стало на свои места, значит и БД сломали, чтобы убить твинов. Которые развивались в основном только за счет БД.
    Определенно, все делается назло. И марафон, и Бд. Даже новость о стильках выкладывается с надеждой, что кто-то от нее расстроится.

  9. #389
    Развивающийся Aerialssss житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    я хочу пройти марафон, но не могу из за неба... конста ждет пока подрасту под терассу)

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ujcgjlbygfyr, ну идея добавления сундука на 7 зачетов хорошая, одна из немногих в этом топике

    Добавление столбика с разбивкой в пропорции требует так много времени, что был сделан вывод, что все делали в спешке? И кто сказал, что под разбивки ПРИШЛОСЬ бы делать сундуки? Вот как решили и не сделали разбивки, так и не сделали сундуки.

    Определенно, все делается назло. И марафон, и Бд. Даже новость о стильках выкладывается с надеждой, что кто-то от нее расстроится.
    На основании того что в прошлом году это было сделано. И если бы сейчас сундуки привязали строго к фуллзачету то страниц гневных коментов в этом топике меньше бы не было.
    Я бы другим путем пошел с сундуками. Не привязывал бы их к отметкам совсем. Просто бы поднял количество монет с 200 до 300 а сами сундуки временно добавил в МДМ с ограничением покупки по 1 на аккаунт. К примеру редкий за 50 монет а великий за 150. И кто хотел бы смог бы даже выполнив половину пунктов марика взять великий сундук но ушли бы все монеты. Хочешь и монет и сундуки делай фуллку. Нафиг не нужны сундуки? Ну на тебе больше монет. Вариант быть может и не идеальный но точно более компромиссный.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.07.2023 в 22:51.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 176 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения