+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 389 из 389
  1. #381

    По умолчанию

    Видимо, это свойственно людям, ныть, что раньше было лучше... Независимо от того, где и что. Будь то совок или олдверсии. Ребят, жить нужно в ТЕКУЩИХ реалиях. И работать с ними.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  2. #382
    Развивающийся WorldRescuer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Если мы будем считать "что падало" то у меня твинам в 4-2 выпало 2 кристалла, но это не значит что каждый раз так будет. я фармил 4-2 на 2х и гш на 4-5 в 23 поэтому прекрасно знаю что там падало
    И к чему ты это сказал, лишь бы ляпнуть, исходя из твоих ответов?
    Если что, то голд ресы, красные души падали хотя бы регулярно в отличии от пару кристалов твинам. И я сомневаюсь в твоем прекрасно знаю, если ты не берешь в расчет лут, который может стоить больше гарантированного реса из данжа.
    Предлагаю на этом закончить беседу, если что то ты молодец и победил!

  3. #383
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Пу-пу-пууу..
    норм так с форума пв на угрозы в реале переходить))))))))

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Даже того что они дали не хватает на награду 2 сундуков, а обещания их были даже могу темку указать в какой.

    естественно админы будут искать оправдания, но факт есть фактом, слова и только слова. Самое главное пообещать.
    А можно темку?
    Я просто не помню формулировку
    Последний раз редактировалось DruYokai; 04.07.2024 в 12:08. Причина: убрала плохое из цитаты
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #384
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А к чему ты мне этот бред процитировал? Даже того что они дали не хватает на награду 2 сундуков, а обещания их были даже могу темку указать в какой.

    естественно админы будут искать оправдания, но факт есть фактом, слова и только слова. Самое главное пообещать.
    Обещали компенсировать лут х2 а он был не постоянно, за исключением фришек.

  5. #385
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Сходи Брикачу подлечись, или я тебя *убрал плохое из цитаты*.
    Ну полно уж позориться, ты же вроде не дурак, к чему эти глупости?

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Даже того что они дали не хватает на награду 2 сундуков, а обещания их были даже могу темку указать в какой.
    Вот тебе статистика по проходкам. От слов к делу.

    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11937609
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 04.07.2024 в 14:51.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #386

    По умолчанию

    С момента обновы с изменением лута хоть раз давали проходки просто так? Вроде давали как обычно: на праздники и события, с промокодами.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  7. #387
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    С момента обновы с изменением лута хоть раз давали проходки просто так? Вроде давали как обычно: на праздники и события, с промокодами.
    Важно раздавали ли их просто так или на праздники и прочее?
    Или важно, может быть, количество?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #388

    По умолчанию

    Что-то давно промиков не было

    На карточки B-S там, например

    ВЧД сама себя не вытянет

  9. #389
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    С момента обновы с изменением лута хоть раз давали проходки просто так? Вроде давали как обычно: на праздники и события, с промокодами.
    Ещё раз повторюсь: обещали проходками компенсировать рейты. Просто так рейты никогда не включали, на праздники/события. Так же и дают проходки, но в в большем количестве чем до обновления с лутом

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения