+ Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 392
  1. #381
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Вообще то именно это и было всегда запрещено. Каждый раз про это админы пишут, даже говорят кого то награды лишали, но ни когда ни ники, ни количество нарушителей не писали.

    Вот я остаюсь практически каждый раз до конца зоны, там остаются от 15 до 8 персов. Практически каждую битву там есть челы которые тупо в 4-5 тел и бегают и сливают оставшихся, при этом друг друга они не бьют. Ну а после когда ни кого не осталось, они для вида начинаю бить друг друга, но не убивают. Всегда решает зона кто останется 1. А как бы сговор правилами запрещен.

    Пример со вчерашней битвы. остается последняя зона, нас там 12 человек. Я, вар, маг, 4 сина судя по всему, и странная компашка Дру,Танк, Лук, Жняк и Прист. Вот эта пятерка вместо того чтобы сливать кого из себя, они сначали мага забили в 5, потом вытащили нубо синов с инвиза и их забили, потом попытались меня слить но не получилось, взялись за вара. Ну так палевно и явно что эта пятерка одна компашка в сговоре.
    Это никак не проверить по игре без подтверждения.
    Пишите видео )
    Кстати, на иб сейчас при убийстве афишируют ники убивавшего?

  2. #382

    По умолчанию

    Показывает "Вы убили Васю", а вот "Вас убил Вася" - нет
    Цветочки с парка наше все
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  3. #383
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,217

    По умолчанию

    Ну, даже с видео это всё неподтверждаемая тема, а значит - на усмотрение саппорта = не наказуемо.

  4. #384
    Развивающийся ARTOM_ROK приспешник Бездушных Аватар для ARTOM_ROK
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Для информации (хотя мб уже было, скипнул полтемы):
    Столкнулись с проблемой следующего характера - на прошлой неделе мы с командой отыграли в понедельник (24 июня) 10+ боев, но в среду-пятницу-воскресенье не ходили (соответственно на 23:59 воскресенья в окне арены было 0/10 по боям), дополнительные монеты на сайт не пришли (я так понимаю, что по условиям акции они должны приходить по результатам календарной недели, а не ареновской, то есть вроде бы 10 боев в понедельник достаточно, чтобы получить награду на сайт на следующей недели). Поддержка утверждает, что мы не аренили (но это не так), поэтому я осмелюсь предположить (важно! это просто мое предположение), что понедельник не очень то и идет в зачет акции на сайте. Поспрашивал у товарищей - ребята, аренившие только в понедельник, награду не получили.
    А вообще, правильно ли я понимал суть акции: доп монеты на сайт начисляются по результатам календарной недели, а не ареновской, т.е. согласно условиям вроде как 10 боев только в понедельник должно быть достаточно для получения монет?
    Последний раз редактировалось ARTOM_ROK; 04.07.2024 в 13:19.
    ищю друзей!!!

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTOM_ROK Посмотреть сообщение
    Для информации (хотя мб уже было, скипнул полтемы):
    Столкнулись с проблемой следующего характера - на прошлой неделе мы с командой отыграли в понедельник (24 июня) 10+ боев, но в среду-пятницу-воскресенье не ходили (соответственно на 23:59 воскресенья в окне арены было 0/10 по боям), дополнительные монеты на сайт не пришли (я так понимаю, что по условиям акции они должны приходить по результатам календарной недели, а не ареновской, то есть вроде бы 10 боев в понедельник достаточно, чтобы получить награду на сайт на следующей недели). Поддержка утверждает, что мы не аренили (но это не так), поэтому я осмелюсь предположить (важно! это просто мое предположение), что понедельник не очень то и идет в зачет акции на сайте. Поспрашивал у товарищей - ребята, аренившие только в понедельник, награду не получили.
    А вообще, правильно ли я понимал суть акции: доп монеты на сайт начисляются по результатам календарной недели, а не ареновской, т.е. согласно условиям вроде как 10 боев только в понедельник должно быть достаточно для получения монет?
    Такая же ситуация была, через сапорт решили, доначислили.

  6. #386
    Развивающийся ARTOM_ROK приспешник Бездушных Аватар для ARTOM_ROK
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация была, через сапорт решили, доначислили.
    У меня, к сожалению, особо вменяемых пруфов нет, нечем дискутировать с поддержкой. Надеюсь, они собирают фидбек и решат эту проблему или сделают какое-то оповещение для других работяг.
    ищю друзей!!!

  7. #387
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    товарищи форумчане, кто то проверял, вернули ли старт арены с 18.00 или она все еще лишь после 19.00?

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    товарищи форумчане, кто то проверял, вернули ли старт арены с 18.00 или она все еще лишь после 19.00?
    Арена с 19.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #389
    Любопытный u_1196123040 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну, даже с видео это всё неподтверждаемая тема, а значит - на усмотрение саппорта = не наказуемо.
    Если кратко, то было всем всегда наплевать. Все мои сообщения рамосу так и остались без ответа, да и в принципе ни от кого не слышал, что кого-то так дисквалифицировали в последние сезоны.
    Пока игроков, по типу крамера, не снимут со всех сторон и не поднимут бучу, скорее всего так и будет.

    Такой пофигизм начинает надоедать, вся хронология по пунктам:
    1) Пишем правила, которые нужно соблюдать, в случае нарушения пишите рамосу.
    2) Пишем правила, которые нужно соблюдать, но теперь писать никому не надо, тк создана уникальная система автодетекта.
    3) Правил нет.

    Имхо, все это попахивает лишь красивыми словами, как в случае со 128 ядерной конфигурацией сервера.

  10. #390
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Арена с 19.
    печально. а есть какая то информация по поводу того, как скоро вернут старт на 18.00 и вернут ли его вообще?

+ Ответить в теме
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения