Закрытая тема
Страница 39 из 143 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1423
  1. #381
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение

    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    И что это?

    Где подтверждения тобой 85 онлайна?
    И 130 онлайна которые ты там наплел после вливания Интрансов?
    Еще раз повторяю. Ниже 94 онлайна не было.
    До вливания Интраса 100, после 110 (из них около 5-6 онлайна Интрансы).

    Давай, придумывай дальше.

  2. #382
    Неопределившийся desti13 житель Идеального Мира Аватар для desti13
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    раиссия\о
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Джон, онлайн 130 был на трипле, и то там всех предупредили.


    а так такой онлайн выше не был, тк трипла и не было. Фейл да форумныетролле?
    /Фаитхлесс/. все давно продано.
    бамп.
    /IRL студент МГУ./

  3. #383
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San_Chipriano Посмотреть сообщение
    Ну и напишу для Вайшанчика.
    Мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, при нашем разговоре я упоминал, что финансы мне позволят купить этот сервер, вопрос только зачем мне тратить море денег для хобби на 1-2-3 года.
    И ты мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, наверное не услышал, что мой интерес добиться всего без бонусов в виде вложений из реала, для меня это по спортивному интересно.
    Ну и для моего маленького и юного друга, с голосом голубенького мальчика, хочу напомнить, что твои оскорбления в мой адрес на этом форуме для меня выглядят как тяфканье ущемленного малолетки, когда я допустим запарковал свою машину возле его песочницы.
    Постарайся сделать так, что бы я тебя не замечал на этом форуме или пиши адекватно.
    не думаю, что так просто "купить" этот сервер.
    он приносит хорошие деньги мейлу.ру
    и еще больше он стоит из-за бренда и известности

    а вот для меня отсутствие финансов совсем не мешает сделать сколько угодно таких серверов


    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    И что это?

    Где подтверждения тобой 85 онлайна?
    И 130 онлайна которые ты там наплел после вливания Интрансов?
    Еще раз повторяю. Ниже 94 онлайна не было.
    До вливания Интраса 100, после 110 (из них около 5-6 онлайна Интрансы).

    Давай, придумывай дальше.
    здрасьте, редиска, ты ж мне сам хвастался в личку про 130
    еще раз повторяю - онлайн 90 написан в AdaraTV, и его опровержения нигде не было тогда

  4. #384
    У наставника Topolek89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Моли в очередной раз опозорил себя и свой шутовской рейтинг))
    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    здрасьте, редиска, ты ж мне сам хвастался в личку про 130
    Я так полагаю, пруф ты забыл дать по случайности?)
    Последний раз редактировалось Topolek89; 08.04.2011 в 16:15.

  5. #385
    Banned MakuTe_ya житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San_Chipriano Посмотреть сообщение
    Ну и напишу для Вайшанчика.
    Мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, при нашем разговоре я упоминал, что финансы мне позволят купить этот сервер, вопрос только зачем мне тратить море денег для хобби на 1-2-3 года.
    И ты мой маленький и юный друг, с голосом голубенького мальчика, наверное не услышал, что мой интерес добиться всего без бонусов в виде вложений из реала, для меня это по спортивному интересно.
    Ну и для моего маленького и юного друга, с голосом голубенького мальчика, хочу напомнить, что твои оскорбления в мой адрес на этом форуме для меня выглядят как тяфканье ущемленного малолетки, когда я допустим запарковал свою машину возле его песочницы.
    Постарайся сделать так, что бы я тебя не замечал на этом форуме или пиши адекватно.
    Ты думаешь, что ты вые6нулся? да ты опозорился! Тему педерастов, как правило поднимают как раз таки педерасты, только латентные, так что тебе в отряд ОТЦА, будете друг другу сфинктер ласкать.
    Своим постом ты, как и твой зэ коммандэр оф атак и прочая пое6бень, показываете на сколько вы черноротые дауны.
    Сука, как не зайдешь на форум так плять говНО пост от ХФ.....вам что в детсве ласки не додали? или плять вы ходите в одну церковь имени " ХеллФлэйм святой", реально секта.....

  6. #386
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение

    здрасьте, редиска, ты ж мне сам хвастался в личку про 130
    Я ожидал возвращения этого онлайна, ожидая большого вливания, а было всего лишь 15 человек Интранса.
    Я не говорил, что он будет.

    Повторяю 3й раз.
    Где подтверждения тобой 85 онлайна?

    Придумываем дальше.

  7. #387
    У наставника Topolek89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakuTe_ya Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что ты вые6нулся? да ты опозорился! Тему педерастов, как правило поднимают как раз таки педерасты, только латентные, так что тебе в отряд ОТЦА, будете друг другу сфинктер ласкать.
    Своим постом ты, как и твой зэ коммандэр оф атак и прочая пое6бень, показываете на сколько вы черноротые дауны.
    Сука, как не зайдешь на форум так плять говНО пост от ХФ.....вам что в детсве ласки не додали? или плять вы ходите в одну церковь имени " ХеллФлэйм святой", реально секта.....
    Тебя хулиганы к школе случаем не пинают?

    Кстати,
    Цитата Сообщение от MakuTe_ya Посмотреть сообщение
    Тему педерастов, как правило поднимают как раз таки педерасты, только латентные
    Цитата Сообщение от MakuTe_ya Посмотреть сообщение
    сфинктер ласкать.


    Не надоело зарекомендовывать себя и свою гильдию как горстку импульсивных уeбков?
    Ах да, я заметил такую вещь, что у членов клана Екселлент, чем хуже положение в игре, тем хуже манеры на форуме. Когда у вас будут забирать последнюю терру, вы будете общаться исключительно матом и капсом, да?
    Последний раз редактировалось Topolek89; 08.04.2011 в 16:21.

  8. #388
    Banned Pechenushka1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Я ожидал возвращения этого онлайна, ожидая большого вливания, а было всего лишь 15 человек Интранса.
    Я не говорил, что он будет.

    Повторяю 3й раз.
    Где подтверждения тобой 85 онлайна?

    Придумываем дальше.
    повторяю третий раз: не нашел упоминания об онлайне 85. первый раз это же было сказано в посте #374
    нашел упоминания об онлайне 90, и 130, в AdaraTV. никаких опровержений того онлайна (в AdaraTV) нету, что позволяет считать их достоверным источником.

  9. #389
    Banned MakuTe_ya житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    не думаю, что так просто "купить" этот сервер.
    он приносит хорошие деньги мейлу.ру
    и еще больше он стоит из-за бренда и известности

    а вот для меня отсутствие финансов совсем не мешает сделать сколько угодно таких серверов



    здрасьте, редиска, ты ж мне сам хвастался в личку про 130
    еще раз повторяю - онлайн 90 написан в AdaraTV, и его опровержения нигде не было тогда
    Моли, ну ты сам посуди, какой-то Гуэра или как там его говорит в игре:" Я куплю этот сервер если мне нужно, но я суКа прынципиальный, и не смотря на то что могу купить сервер я буду дротить и не вкладывать такие бабки" ты же понимаешь , что это хеРня полная.
    Вот представь просто, какой-то дибил звонит в мэйл.ру и говорит типа:"Хочу сервер у вас купить" хД Как думаешь какой ответ будет?

  10. #390
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechenushka1111 Посмотреть сообщение
    повторяю третий раз: не нашел упоминания об онлайне 85.
    нашел упоминания об онлайне 90, и 130, в AdaraTV. никаких опровержений того онлайна (в AdaraTV) нету, что позволяет считать их достоверным источником.
    Никаких доказательств на это нет, что позволяет их считать дезинформацией.

    Можно было написать хоть 180 и написать мол "опровержений нет, это правда".


    Что еще придумаешь?

Закрытая тема
Страница 39 из 143 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения