+ Ответить в теме
Страница 390 из 395 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 3942
  1. #3891
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    И вы забываете, что будет МТВ.
    В теории на серве будет достаточно тех, кто будет пытаться вытащить свой клан на МТВ. Сделать клан со 100 реально активными людьми и точеными - не выйдет (я в это не верю). На МТВ участвует 60 человек - соответственно остальные могут быть недовольны (мы не попадаем или еще что). А там срачи\ливы и т.д..
    Так что никаких 2х сторон противостояния мне пока не видится. 3-4 - это уже ближе к телу.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #3892
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Костяк клана какой был - такой по сути и остался.
    Минус пара человек мб, за очень большое кол-во времени. Хз о чем ты говоришь.
    Если у нас "пара десятков" нормальных игроков, то на всём сервере таких столько же, сколько у нас в клане +/-.
    Ну не знаю, вправду ты веришь в то что говоришь или уже зашкаливает слегка
    но вот хоть какая то объективность
    может рейтинг БД не лучший показатель, но все же какой то, вот смотрю:
    маг, вар, шам,дру,танк,син,прист,мистик,призрак,жнец не ваши)
    лень смотреть вторые места но уверен что и вторая строчка не вам принадлежит.
    И в них ники которые ходили раньше под тегом вашего клана, тогда о каком костяке речь)))
    Не я помню ты в клане дипломат (вроде), тебе положено такое писать, но не так же (как бы политкорректнее) приувеличивать)

  3. #3893
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А давно "нормальность" персов определяется по рейтингу БД?
    Ну в таком случае я главный ущерб и позор своего клана (или взять выше и написать "серва?), раз вообще НЕ ХОЖУ на БД уже год.

    Более того, учитывая "через какую ****" начисляется этот рейтинг - это определенно заслуживает внимания, в том разрезе, в котором ты преподносишь ) Мне рассказать как "топовые" персы половину БД скачат (не разом, а в общей сумме по времени) по террам и только половину фанятся?) Я уже молчу, про такие вещи, как "бонус" определенным игрокам, одним повезет на норм бои, а другие будут три четверти БД бегать "вхолостую" без фана и с минимумом вклада (именно поэтому, к слову, я и перестал ходить на БД. С этим марафоном все болт положили на фан, а мне нужен только он).
    Ну давай посмотрим ники по 1му месту (кто сколько пропустил - не важно, по факту посмотрим):
    Маг - Южный никогда не был у нас. 2,3 наши сокланы;
    Вары - Инфокс, был у нас в первый месяц открытия серва, потом вышел. Уже полгода наверн не участвует в противостоянии. 2й наш соклан, 3й вар клан.
    Шамы - 1й вар клан, 2й ща ** где, был в вар клане (но вроде в нейтральном клане давно), 3й наш (но мы никогда не отличались большим кол-вом шаманов в клане, давно эта беда)
    Друиды - 1й был у нас очень долго, но ливнул полгода назад примерно, 2й ты, 3й наш соклан
    Танки - 1й вар клан (но не с Аве), 2-4 места наши
    Сины - 1й вар клан (р9р3+12, на секундочку), 2й наш, 3й ** кто
    Луки - 1й наш, 2-5 места вар клан (но у нас луков давно стало еще меньше чем шамов )
    Присты - 1й жена Инфокса (можешь прочесть выше про него, тож самое), 2й вар клан (прист р9р +11 круг (почти фул), это ж мелочь), 3й наш соклан
    Сики - 1й наш соклан, 2й вар клан, 3й наш соклан
    Мист - 1й вар клан (жена танка, который на 1м месте, так же не из Аве), 2-3 наши
    Призрак - 1-2 места ** кто, 3й наш соклан
    Жнецы - 1е место, человек вышел на неделе с клана, мол только БД мод, играть надоело (был в клане 2-3 месяца), 2е место - наш соклан, 3е место - человек вышел от нас месяц-два назад, к мужу в пве клан (он настойчиво просил её) (была в клане 2-3 месяца).

    И?) Ты бы хоть подготовился, прежде чем тыкать своими "рассуждениями")

    А вот тебе пример про объективность БД (себя ущербного не беру, дно позорное ). В магах:
    21 Burtlebу 105 13.29 6528 Маг Андромеда 22:24 01.01.16

    И ты знаешь кто это) ЦГД маг +12 фул па

    Так что рейтинг БД не "не лучший показатель", а вообще не показатель. От слова совсем.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #3894
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Вообще т показатель,а с каких пор ты норм танк,**

  5. #3895
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А я про себя ничего и не писал. Но спасибо что заметил, что я "не оч" танк
    Мнение "оч мага" Люцифера для меня важно. Правда.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #3896
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Я давно не играю магом,года так 2)
    Жняк :3

  7. #3897
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Как жняка я тебя в деле не видел Только у нас на форуме в дипломатии.

    P.S. И в своем посте Фрекену я писал не про Омегу, а про Андромеду. А там у меня вар И раз я "ниоч" танк, то вар ааще нулевый. Значит правильные эпитеты употребил)
    P.S.S. Да, БД показатель, я заметил. Вроде в предыдущий марафон (или предпредыдущий) сходил на первые 2 БД. Безхирочным танком оба раза. Фулконовым. Итог: 1е место, по итогом первых двух (пятница и воскресенье) дней По террам не бегал. И таких примеров куча.
    Не зря же изменение в механику начисления очков внести хотят на БД.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #3898
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Вылазить в мир надо,я думаю я успел уже по всем пройтись вне писа :3

    А расписывать кто рак кто не рак,кто ок кто не ок ты начал. А мнение такое по поводу бд,ты или рачишь марафон и одеваешь перса,либо донатишь. В итоге сверх дона от тебя не видно,сверх фарма тоже. Персом на пару соплей рук не показать в этой игре. Так что вот такой вывод.

  9. #3899
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Маднест я совсем не хочу с тобой спорить и тем более ругаться, если ты перечитаешь мой пост, ты поймешь что бд не лучший пример, но и он как бы отражает что 20 топ игроков серва не ваши)) ( твой пост выше)
    И заметь твой взгяд изнутри и ты защищаешь друзей, мой со стороны и друзей точно как и врагов у меня в хюриках нет.
    Так что дальнейшее развитие спора считаю бессмысленным. Время лучшее мерило в этом вопросе. Извини если обидел ,но ни чего личного в моем посте не было.

  10. #3900
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Вылазить в мир надо,я думаю я успел уже по всем пройтись вне писа :3

    А расписывать кто рак кто не рак,кто ок кто не ок ты начал. А мнение такое по поводу бд,ты или рачишь марафон и одеваешь перса,либо донатишь. В итоге сверх дона от тебя не видно,сверх фарма тоже. Персом на пару соплей рук не показать в этой игре. Так что вот такой вывод.
    Я вообще не касался того кто рак, а кто не рак. Ты о чем?
    Я лишь сказал, что пример с БД у Фрекена не отражает ничего. Теория говно. Понятия не имею что увидел ты - свои мысли не надо мне приписывать.

    P.S. У меня танк фулкон, чисто для кат. Терь твинов пробивать проблематично. И я не играю здесь с открытия Андромеды) Какой ты "сверх" дон хотел увидеть?) При этом перс более чем дееспособен - можешь посмотреть видео с ТВ (а танк у меня чисто для тв и кат).
    Вар для Андромеды тож сойдет. Но учитывая общую унылость на серваках + интереса давно нет- вкладываться больше чем нужно в эту игру - мне не хоца. Но при этом опять же - оба перса более чем боеспособны. В тех или иных аспектах.

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    Маднест я совсем не хочу с тобой спорить и тем более ругаться, если ты перечитаешь мой пост, ты поймешь что бд не лучший пример, но и он как бы отражает что 20 топ игроков серва не ваши)) ( твой пост выше)
    И заметь твой взгяд изнутри и ты защищаешь друзей, мой со стороны и друзей точно как и врагов у меня в хюриках нет.
    Так что дальнейшее развитие спора считаю бессмысленным. Время лучшее мерило в этом вопросе. Извини если обидел ,но ни чего личного в моем посте не было.
    Я с тобой и не ругаюсь.
    Еще раз - Вупкан цгд +12 фул па маг - не топ?) И посмотри где он в этом рейтинге) А почему? Да потому что не ходит (не интересно\не вставляет\лень\работа - не важно). Он не топ терь?)))
    Я не защищаю друзей. Я вообще сейчас никого не защищаю. Я лишь сказал, что БД не показатель "топовости", по многим причинам:
    1. Кривое начисление очков - банальный пример. С женой летим на кристаллы (она копает один, я другой), параллельно с нами летит прист и вар - но им плевать на кристаллы, они к респу мчатся. Итог, я прихожу на рес только спустя 30 секунд после этого вара - у кого будет больше очков? Сколько можно "навпитывать"\"нараздавать" за это время?) Кто получит больше очков и соответственно будет выше в рейтинге?)) Если это для тебя показатель топовости - ну значит у нас разные представления о ней;
    2. Кому ставится бонус\кто то с ним отстасывает. Равно кол-во очков будет? А король на этом марафоне (может за исключением нескольких БД - не наш). Все в равных условиях?)))
    3. Кому то может повести с норм боями, а кто то будет пробиваться по террам где 1-2 калеки, через 5 терр нарвется на слаженный пак с других сервов и улетит на базу. И дальше тоже самое. Кто получит больше очков?)
    4. Кто то просто не ходит на БД (пример с Вупканом выше) - не важна причина. Просто не ходит на БД. Значит не топ тоже?)) А если работа\жена-дети\разница во времени и т.д. и т.п. - всё равно не топ?)))
    И еще кучу нюансов могу привезти.
    Поэтому да, БД не тот рейтинг по которому оценивается "топовость".
    Последний раз редактировалось madnest111; 01.03.2016 в 20:49.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 390 из 395 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения