+ Ответить в теме
Страница 390 из 855 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 8549
  1. #3891
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Правда? Ну может у меня шмот не подходящий, 44па, 32к магатаки без бафов, танки и вары в схожем шмоте практически не пробиваемы, лука/сина иногда можно пробить в ноль физы парадоксом, если не в соску, если крит, если чистого под рану или яд, 1 попытка раз в 2 минуты, с вероятностью 50% откатывает хирку.
    +1
    как подняли все скилы в мл на защиту... макака не бъет почти... а раньше пол хп это только от макаки сносилось... некоторых я все же убиваю...китайцы очень постарались,отгородить донатов от обычных смертных)+еще периодически бросаю этот мир, пока там все наверстаешь..))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  2. #3892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1lgt Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие форумчане) Прошу прощения за то, что скопировал и отредактировал собственное сообщение из соседней темы, там не отвечают, да и ещё вопросы появились по друле, уже не вписывающиеся в соседнее обсуждение... Спустя примерно 4 года я решил вернуться в это чудо китайской игровой промышленности и катать на своём любимом классе - друиде. Стоит ли брать ли гарпию ? Какой пет сейчас актуальнее всего ? Какие вообще появились новые петы ? Знаю про макаку и гарпию. Разбираюсь в вопросе до обновления с амфибиями, знаю про какого-то монаха, но на тот момент играл сином и ничего про дру не помню, он (монах) вроде в нуболоке амфибий ? Брать малого мишку, а в качестве дд гарпию, позже фена для пвп ? Что одевать ? 8р, а потом регрейд ? Как зарабатывать ? Делать точку на перенос, надеясь на удачу или есть более реальные способы заработка ? Какой билд лучше ? Заранее выражаю благодарность за терпение и помощь)
    если ориентир пве - то гарпия хороший помощник, но многие не считают нужным тратить на нее 400г. с учетом того, что после 100лвла петов необходимо эволюционировать, после чего к статам пета плюсуются определенные бонусы от шмота хозяина, то занеимением сильного шмота, можно этим голову особо не забивать. многие хвалят монаха, из него можно сделать неплохого танка.
    феникс в пвп не актуален. если только обезьяна, до которой вам, опять же, еще далеко.
    начать советую со сбора морай 101 шмота и перерождений, прокачкой пассивок из мл, сбором карт, также советую найти клан с фармом кх, так будет проще одеться в р8р.
    фарм в основном - 100е ежедневки, цита, кх. много еще от реалий сервера зависит.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #3893
    На перепутье dev1lgt житель Идеального Мира Аватар для dev1lgt
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Россия, Саратов.
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    если ориентир пве - то гарпия хороший помощник, но многие не считают нужным тратить на нее 400г. с учетом того, что после 100лвла петов необходимо эволюционировать, после чего к статам пета плюсуются определенные бонусы от шмота хозяина, то занеимением сильного шмота, можно этим голову особо не забивать. многие хвалят монаха, из него можно сделать неплохого танка.
    феникс в пвп не актуален. если только обезьяна, до которой вам, опять же, еще далеко.
    начать советую со сбора морай 101 шмота и перерождений, прокачкой пассивок из мл, сбором карт, также советую найти клан с фармом кх, так будет проще одеться в р8р.
    фарм в основном - 100е ежедневки, цита, кх. много еще от реалий сервера зависит.
    Спасибо огромное) А что такое мл ? Будут ли брать в уф без гарпии ? Обычный 8 ранг лучше морай шмота ? И ещё чуть не забыл, какой билд лучше ? Кон инт или фулл инт ? С фулл инт наверное побыстрее качаться на начальных этапах ?

    И ещё: лук 90+ OFF
    Шаман 80+ OFF

  4. #3894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1lgt Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное) А что такое мл ? Будут ли брать в уф без гарпии ? Обычный 8 ранг лучше морай шмота ? И ещё чуть не забыл, какой билд лучше ? Кон инт или фулл инт ? С фулл инт наверное побыстрее качаться на начальных этапах ?
    мл - мир людей, локация доступная после перерождения
    по поводу уфа. я сторонник прохода с друзьями/констой/кланом. если себя зарекомендовать/собирать пати самостоятельно, то почему нет? сейчас шмот и скиллы уже пару лет как позволяют забыть о тупых шаблонах пати в виде танка, вара, приста и бесполезности друида. почти все классы могут ходить и соло, при определенных условиях. т.ч. экспериментируйте :о) только глупые школьники не знают скиллов и пользуются шаблонами.
    билд зависит от шмота. если не совсем дрищ, можно и инт.
    лично я сторонник фуллсаппорт бездамаговой тумбочки :о)
    пока будете перерождаться (дважды), будет возможность попробовать быть и коном и интом :о)
    обычный 8ранг не носибелен (разве что кольцо, да верх на пение иногда). морай 101 будет лучше. р8 рассматривается только с регрейдом
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #3895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    уметь надо... гуглите...
    Не глуплю, а значит НЕ В КУРСЕ, вместо того чтобы оскорблять объяснили бы как.

  6. #3896
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Не глуплю, а значит НЕ В КУРСЕ, вместо того чтобы оскорблять объяснили бы как.
    я вас не оскорбляла...Оо...ну нельзя тут описывать способ..)мне тоже никто не объяснял... просто однажды наткнулась..я этим не пользуюсь ...но есть много автокликеров
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  7. #3897
    На перепутье dev1lgt житель Идеального Мира Аватар для dev1lgt
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Россия, Саратов.
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    мл - мир людей, локация доступная после перерождения
    по поводу уфа. я сторонник прохода с друзьями/констой/кланом. если себя зарекомендовать/собирать пати самостоятельно, то почему нет? сейчас шмот и скиллы уже пару лет как позволяют забыть о тупых шаблонах пати в виде танка, вара, приста и бесполезности друида. почти все классы могут ходить и соло, при определенных условиях. т.ч. экспериментируйте :о) только глупые школьники не знают скиллов и пользуются шаблонами.
    билд зависит от шмота. если не совсем дрищ, можно и инт.
    лично я сторонник фуллсаппорт бездамаговой тумбочки :о)
    пока будете перерождаться (дважды), будет возможность попробовать быть и коном и интом :о)
    обычный 8ранг не носибелен (разве что кольцо, да верх на пение иногда). морай 101 будет лучше. р8 рассматривается только с регрейдом
    Огромное спасибо, кажется разобрался))

    И ещё: лук 90+ OFF
    Шаман 80+ OFF

  8. #3898
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Ребята, кто-то может подсказать, в каких локациях сейчас действуют друлешипы против игроков? Ну или ссылочку скинуть, если где написано. Заранее спасибо.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  9. #3899
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то может подсказать, в каких локациях сейчас действуют друлешипы против игроков? Ну или ссылочку скинуть, если где написано. Заранее спасибо.
    Работают на пвп ивентах со входом в отдельную локацию: ТВ, БД, ремесле (хотя я на него не ходила, поправьте если что). Ещё в кубе.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3900
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то может подсказать, в каких локациях сейчас действуют друлешипы против игроков? Ну или ссылочку скинуть, если где написано. Заранее спасибо.
    Любая ПвП локация: Водный, Куб, Ремесло, Арена, БД, ТВ
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

+ Ответить в теме
Страница 390 из 855 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения