+ Ответить в теме
Страница 390 из 1369 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 13683
  1. #3891
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apricot Посмотреть сообщение
    Где можно найти патч исправляющий ошибку configs. pck ??? Плиз
    Смотрите эту тему(1 сообщение). Ближе к середине описана ваша проблема с ссылками на скачивание.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  2. #3892
    Опытный Kozjamba житель Идеального Мира Аватар для Kozjamba
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    кстати недавно начались лаги с вилкой.Сдаю том и не получаю другого тома. После сдачи яшмы вдруг получаю новый том. Все это происходит в городе драконов.......
    По поводу вилки - бывает новый том не дают если в инвентаре нет хотя бы 2х свободных слотов. Возможно это как раз ваша ситуация. Сдаете яшму, инвентарь освобождается и вуаля, неожиданно появляется новый том.
    Zima Орион Неведомая Светлая кошка 90+ )
    Хаев бояться - в тетрис играть
    Ни что так не мешает развитию персонажа как счастливая семейная жизнь..

  3. #3893
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozjamba Посмотреть сообщение
    По поводу вилки - бывает новый том не дают если в инвентаре нет хотя бы 2х свободных слотов. Возможно это как раз ваша ситуация. Сдаете яшму, инвентарь освобождается и вуаля, неожиданно появляется новый том.
    Нет,думаю человек 70+ уже знает такие вещи,это именно баг(у многих такое)
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  4. #3894
    Первые шаги ice0688 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    5

    Angry

    Хотелось бы знать, наказуемо ли поведение игрока в такой ситуации:
    Я и мои сокланы убивали босса по квесту (Вожак крыс преисподней) тут ни с чего на нас нападает игрок не состоящий в клане и с белым ником, убивает нас 1, 2, 3 раз не даёт нам убить босса, после чего мы его убиваем, он опять нам мешает и убивает нас. Я вкладываю деньги реальные в игру и покупаю идолы и амулеты, почему на месте кача мне их сливают, это ведь не фри пвп зона (сушествуют ли такие в игре?) после чего я обращяюсь к этому человеку а мне в ответ не цензурная лексика.... я не 15 летний подросток и мне не приятен такой ответ, с какой стати кто то меня оскорбляет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: н.л..jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	208.1 Кб
ID:	47768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: н.л2..jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	114.1 Кб
ID:	47769  

  5. #3895
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ice0688 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, наказуемо ли поведение игрока в такой ситуации:
    Я и мои сокланы убивали босса по квесту (Вожак крыс преисподней) тут ни с чего на нас нападает игрок не состоящий в клане и с белым ником, убивает нас 1, 2, 3 раз не даёт нам убить босса, после чего мы его убиваем, он опять нам мешает и убивает нас. Я вкладываю деньги реальные в игру и покупаю идолы и амулеты, почему на месте кача мне их сливают, это ведь не фри пвп зона (сушествуют ли такие в игре?) после чего я обращяюсь к этому человеку а мне в ответ не цензурная лексика.... я не 15 летний подросток и мне не приятен такой ответ, с какой стати кто то меня оскорбляет?
    За нецензурную лексику не банят. А описанная ваша ситуация является игровым моментом,хотя попробуйте написать в саппорт(ссылка у меня в подписи). Мотивируйте тем, что вам мешают играть.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #3896
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Flame-boy, не давайте людям надежд...
    ice0688, все что вне пис-зон, является пвп-зоной, на которой можно убивать и быть убитым.
    под пункт "мешают играть" это не подходит - администрация уже давала ответ на этот вопрос...
    Цитата Сообщение от awersa Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что нельзя создавать препятствий для возможности играть - к примеру, создавать условия для смерти игроков в мирной зоне на месте респауна.
    здесь же к этому пункту не подходит, позовите игроков более высокого уровня, чтобы помогли... решайте игровые проблемы сами, тут администрация и саппорт вам не поможет ничем.
    за мат не банят, есть функция черного списка, воспользуйтесь ее.

  7. #3897
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    Flame-boy, не давайте людям надежд...
    ice0688, все что вне пис-зон, является пвп-зоной, на которой можно убивать и быть убитым.
    под пункт "мешают играть" это не подходит - администрация уже давала ответ на этот вопрос...

    здесь же к этому пункту не подходит, позовите игроков более высокого уровня, чтобы помогли... решайте игровые проблемы сами, тут администрация и саппорт вам не поможет ничем.
    за мат не банят, есть функция черного списка, воспользуйтесь ее.
    Про мат я и так написал, мне показать где администрация дала ответ, что такие действия спорные и разбираются саппортом?
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  8. #3898
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Про мат я и так написал, мне показать где администрация дала ответ, что такие действия спорные и разбираются саппортом?
    гиф линк (=
    про мат правильно, а вот за пб никто банить и разбираться не будет (=
    исключением является - Гена и д.рыбаков... и то по этому пункту можно спорить долго

  9. #3899
    Любопытный MedjaY житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добавте символ отвязки предметов.А то получается так, что купил привезал чтоб не выбели, а потом уже его не продашь.

  10. #3900
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MedjaY Посмотреть сообщение
    Добавте символ отвязки предметов.А то получается так, что купил привезал чтоб не выбели, а потом уже его не продашь.
    Или не привязывай, или смирись что не можешь продать. Как вариант пользуйся куклами ("привязка" всего, включая опыт, одноразовая правда)

+ Ответить в теме
Страница 390 из 1369 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения