Страница 392 из 473 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 4723
  1. #3911
    Развивающийся Sendert протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    А мне кажется что решили поиздеваться как над танками. 100 пз это фигня если хп на пару плюх. Вы слишком преувеличиваете роль танков. Если он живет под одним то под 2, 3 склеится за 30-40 сек.
    100 ПЗ для танка делает его неубиваемыми в соло пвп при равном шмоте, лол. Я даже не знаю, ты так троллишь или всерьез несешь такую чушь. Теперь танк может спокойно быть фулл стекло и ломать лица 3 кнопками. Откатили адреналин? Включил черепаху. Спала черепаха? Ярость титана. +ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ, потом джин, аптека, Опа, а тут уже и кд адреналина подоспело...

  2. #3912
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    О ещё одна теория приехала о танкерах убиваторах, убогая вата,разлогинься. Ещё один даун, который очевидно бьёт танка в черепаху и неистовство

  3. #3913
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sendert Посмотреть сообщение
    Нет. Контроля у сикеров нет, запал рассеивается любым мусорным скилом, а больше тебе и домажить нечем. Но щас стражи тащат на ГВГ из-за бага который игнорит защиту кристалла+ если введут аспид 5.0 то в теории ты сможешь раз в 300 секунд даже кого-то наказывать.
    Ну ка перестань дуэлиться с кх крабами! Только мнение портишь хорошим и порядочным людям!

  4. #3914
    Развивающийся Sendert протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaovo Посмотреть сообщение
    Ещё один даун
    Самокритично. Если сикер сам себя не похвалит, никто его уже не похвалит. Ну и РО лови офкоз:3. Комментировать твой высер про черепаху я надеюсь не надо?

  5. #3915
    Banned var2142 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaovo Посмотреть сообщение
    О ещё одна теория приехала о танкерах убиваторах, убогая вата,разлогинься. Ещё один даун, который очевидно бьёт танка в черепаху и неистовство
    Хех, нужно быть дураком, чтоб не считать, что баф на 100 пз и минуту уверенки не сделает из танков имбы, я понимаю, что свою неполноценность вы уже привыкли незамечать, но незамечать столь очевидных вещей это уже перебор, но да, конечно! 100 пз и уверенка это фигня, вот ваши 10000% меткости другое дело, имба, да?

  6. #3916

    По умолчанию

    eeeеееее (10 знаков ееее) еще один твиноакк подъехал
    Регистрация 22.12.2015
    Сообщений 11
    самое смешное что эти "атцы" своё личико стесняются показать, но гонору то... еще не видел чтоб норм одетый чар затирал на серьезных щах, что какой то класс не ок.

    33 коровы. 33 твиноакка. весело вате самой с собою.

  7. #3917
    Развивающийся Sendert протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Единственное что в сиках норм это то что они понимают что играют на ужасном герое, без контроля, без дд скиллов, запал это скилл уровня армы в 2017. Хотя нет, даже арму реально дать, а запал любой челик рассеивает 3 вспышкой. Который чисто ПВЕ класс. И то они сидят в своей ветке форума и верят что сики имба. Какая-то толпа примитивнейшей школоты, на примитивнейшем уровне, без аргументов, противореча друг-другу, высерая чудовищно нелогичную чушь, но верит что они нагибаторы. В отличие от синов которые засрали весь форум своим нытьем с ПТП. За это респект. За отсутствия сико-нытья в каждой теме.

  8. #3918
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Блин, даже маги и сины в свое время меньше страниц наныли.
    Что вы тут с таким упорством обсуждаете, можно краткое резюме?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  9. #3919
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от var2142 Посмотреть сообщение
    Хех, нужно быть дураком, чтоб не считать, что баф на 100 пз и минуту уверенки не сделает из танков имбы, я понимаю, что свою неполноценность вы уже привыкли незамечать, но незамечать столь очевидных вещей это уже перебор, но да, конечно! 100 пз и уверенка это фигня, вот ваши 10000% меткости другое дело, имба, да?
    Так ты дурак или дурак??? Только что был фулл па танк, щас уже пз танк убиватор, ну ты давай определись,пупс. Не, пз танк мне скатает конечно пару десятков пельменей, но ведь я могу и перестать стоять афк =/ Опять же, мои сообщения про характеристики игнорят, ну конечно как же сикер может быть с большой планкой и всем остальным!!!

  10. #3920
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Блин, даже маги и сины в свое время меньше страниц наныли.
    Что вы тут с таким упорством обсуждаете, можно краткое резюме?
    Короче, ворвался человек в янтарках, орет как правильно дамажить и контроллить, микроконтроллить,макроконтроллить, что его шотают стражи и он этого не понимает, и в итоге упарывается в 100 стат которые ушли в ловку. Короче вывод - если у тебя появились 100 ненужные ловкости, твой классавтоматически превращается в не дд,и нужно срочно вкачивать призрака(какой то форумный балбес,с призраком головного мозга)
    Последний раз редактировалось lenkaovo; 21.09.2017 в 03:15.

Страница 392 из 473 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения