+ Ответить в теме
Страница 393 из 399 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 3981
  1. #3921
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Вованыч из тридевятого молоток,так держать!!(я за тебя голосовал)

  2. #3922

    По умолчанию

    вдуваемо ( 10 символов) . поучавствовали и ладно.

  3. #3923
    У наставника 2257383 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    обладательница 11 кошекDD

  4. #3924
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Поздравляю победителей — с почти заслуженной победой!
    Поясню. Хотя я и голосовал за танцовщицу, считаю, что технически одному и тому же участнику (солдатик с танцовщицей) давать два приза — это перебор.
    А где подарки?!

  5. #3925
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Поздравляю победителей. Всё очень достойно в этом году, даже и не придраться)) Молодцы!!
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  6. #3926
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druleikin Посмотреть сообщение
    Или вы надеялись что простой смертный, получит выигрыш?
    Писатели подобных постов, вы бы хоть называли, кто по-вашему, более достоин выигрыша? Любопытно жеж)
    днолиса

  7. #3927
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarinaMagnus1 Посмотреть сообщение
    Я простой смертный и не родня и не сотрудник майла и я победил..... лишь бы эти посты не были от конкурсантов, написанные с левых акков, а то совсем мерзко получается, фу такими быть
    Да бестолку таким объяснять, у них досье на каждого участника, родословная до десятого колена, и полное генеалогическое древо)) Они же знают о чем говорят

  8. #3928
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    ой, да забейте. в ПВ есть старая добрая традиция после конкурсов независимо от результатов писать про "победил сын админа\работник майла\всёкуплено"
    Лично я вполне довольна результатами, те за кого я голосовала получили плюшки

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #3929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druleikin Посмотреть сообщение
    Очень даже верю, верю А я внук Гастелло, и двоюродный племянник Путина. И не участвую в конкурсах, уже лет 5. Потому что потому))) Ну те которые не родственники, с накрученными голосами всегда впереди, не взирая на общие симпатии.
    Ужас ужас ужас))) Вы че с ума все по сходили)))

    ГРАЦ ВСЕХ РАДА ЗА ВСЕХ КТО ПОБЕДИЛ)))

  10. #3930
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Из разряда - "диванных экспертов вызывали"?) зачем принимать это всерьез=)

+ Ответить в теме
Страница 393 из 399 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения