+ Ответить в теме
Страница 393 из 1872 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 18719
  1. #3921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Ну да! Всегда можно заганкать меня где-то под Мск!
    10 изи в эту студию!

  2. #3922

    По умолчанию

    -2 пве ордера, а простыней-то понаписали!
    Сразу просматривается наплевательское отношение (

  3. #3923
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Это просто шпионы ушли на задание... Ну или возвращаются с него.

  4. #3924
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    По поводу дефиед, туда перешли не только дамнеды, но и большая часть основного пвп состава фф, у них есть перспектива и самое главное не плохие активы, надеюсь ребята смогут что то показать.
    Далее фф, как я уже говорил, что фф клан пенсионеров и я абсолютно ничего от них не жду, к ним больше никто не пойдет и активов сейчас у них нет, нет перспективы совсем, клан задохнет скорее всего через месяц другой и возможно вообще вылетит из противостояния так же как обскуры
    Не бОльшая часть основного пвп состава. Скорее всего через месяц проблем у клана не прибавится и он никуда не денется. Далее согласен с тем, что будут серьезные проблемы с пополнением. Из-за этого ничего свыше того, что фф уже показали на драконе, не будет. Тут же справедливо отметить, что выдающихся результатов на драконе и близко не было.
    Ближайшая и среднесрочная перспектива это просто участие в делах альянса в пределах своих возможностей. Плюс тв с кланами слабее ордера и террас составом заметно менее 80носов и с недостатком и перекосом проф.

  5. #3925
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    потомучто пв2)))) Вадик здарова, чу подаришь мне на Валентинов день?
    Сосок моржа! и вип место на гвг, в лучшем клане РуОффа

  6. #3926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    место на гвг, в лучшем клане РуОффа
    Разве у ЛГБТ/[WTF] будет гвг?

  7. #3927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Ватер подари мне на 14 февраля и 23 февраля чунить=)
    Итем на смену стороны, талоны для фулкона

  8. #3928
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Разве у ЛГБТ/[WTF] будет гвг?
    Канечно, друг мой! И уже совсем скоро, ибо всё равно первый эшелон твинкуется и не даёт сам себе фанчик! Пусть топиры покажут шо такое зачетного гвг ЛГБТ вс ВэТэФэ

  9. #3929
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Не бОльшая часть основного пвп состава. Скорее всего через месяц проблем у клана не прибавится и он никуда не денется. Далее согласен с тем, что будут серьезные проблемы с пополнением. Из-за этого ничего свыше того, что фф уже показали на драконе, не будет. Тут же справедливо отметить, что выдающихся результатов на драконе и близко не было.
    Ближайшая и среднесрочная перспектива это просто участие в делах альянса в пределах своих возможностей. Плюс тв с кланами слабее ордера и террас составом заметно менее 80носов и с недостатком и перекосом проф.
    Говорить на счёт того, что у фф не будет ситуации хуже чем сейчас я бы повременил, ибо неизвестно чем закончится их вражда(обиды) с дефиед, я так понимаю союза между ними не было на вчерашний день и слышал в тсе, что происходят обоюдные агры(лично не видел по этому за инфу не ручаюсь).

  10. #3930
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Говорить на счёт того, что у фф не будет ситуации хуже чем сейчас я бы повременил, ибо неизвестно чем закончится их вражда(обиды) с дефиед, я так понимаю союза между ними не было на вчерашний день и слышал в тсе, что происходят обоюдные агры(лично не видел по этому за инфу не ручаюсь).
    А ник в игре твой какой?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 393 из 1872 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения