Страница 393 из 434 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 4336
  1. #3921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    База дефов у фена выше, чем у бао (точнее, магдеф - физа одинаковая), так что с бафами он даже прочнее бао)) Правда, хп у него поменьше, если оба удачливые.
    а сильно поменьше?
    И как он будет жить без шипов? Хотя, шипы вроде не блокируют дамаг, а просто отражают, думаю, не сильно помешает на боссах
    а на некоторых даже поможет)) (которые фармятся с цепочки)
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  2. #3922
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    а сильно поменьше?
    И как он будет жить без шипов? Хотя, шипы вроде не блокируют дамаг, а просто отражают, думаю, не сильно помешает на боссах
    а на некоторых даже поможет)) (которые фармятся с цепочки)
    Прилично, да. У бао наследование хп выше феновского, плюс сама база на 800 хп выше, соотв-но, удача ещё больше увеличивает разницу, так что больше 1к хп точно. Ещё у бао есть такая няшка, как уникальный скилл после регрейда - он даёт 15% черепаху нон-стоп, если юзать этот агр по откату, мелочь, но приятно)
    Шипы дамаг не режут, только наносят ответный урон в % от полученного, так что в расчёт живучести их можно не брать) Правда, их как раз стоит брать в расчёт дамага: если босс злой, то они довольно существенно поднимают урон пета.

  3. #3923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Прилично, да. У бао наследование хп выше феновского, плюс сама база на 800 хп выше, соотв-но, удача ещё больше увеличивает разницу, так что больше 1к хп точно. Ещё у бао есть такая няшка, как уникальный скилл после регрейда - он даёт 15% черепаху нон-стоп, если юзать этот агр по откату, мелочь, но приятно)
    Шипы дамаг не режут, только наносят ответный урон в % от полученного, так что в расчёт живучести их можно не брать) Правда, их как раз стоит брать в расчёт дамага: если босс злой, то они довольно существенно поднимают урон пета.
    Точно, про черепашку совсем забыл. Плюс, у фена вроде бы нет хила(был хилл на бао, бао практически не хилил)
    То есть, бао выигрывает где-то около 1к хп(с удачей), плюс у него есть черепашка и хилл после регрейда.
    У фена же выше атака

    Кхм, а есть смысл заменять шипы на когти? мб тогда они хотя бы как-то сравняются по атаке. Уж очень долго бао бьет боссов.
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  4. #3924
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Точно, про черепашку совсем забыл. Плюс, у фена вроде бы нет хила(был хилл на бао, бао практически не хилил)
    То есть, бао выигрывает где-то около 1к хп(с удачей), плюс у него есть черепашка и хилл после регрейда.
    У фена же выше атака

    Кхм, а есть смысл заменять шипы на когти? мб тогда они хотя бы как-то сравняются по атаке. Уж очень долго бао бьет боссов.
    У бао вообще хорошие дефовые характеры. Пз тот же часто попадается, например - у меня Душа (по 6 па и пз), она у бао в очень многих характерах есть, да и чистый пз тоже часто бывает.

    Не уверена, что когти дадут большую прибавку, т.к. у бао атака не очень высокая. Шипы-то отражают неплохо.

  5. #3925

    По умолчанию

    Феном с кх дефами не фармится токо централка в 3-3, так как по-крайней у меня не выбит самохил, не помню есть ли он в списке -_-. И да удача у меня у фена стерта - 6к хп сэлфового, у макаки с удачей 8.2.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #3926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    У бао вообще хорошие дефовые характеры. Пз тот же часто попадается, например - у меня Душа (по 6 па и пз), она у бао в очень многих характерах есть, да и чистый пз тоже часто бывает.

    Не уверена, что когти дадут большую прибавку, т.к. у бао атака не очень высокая. Шипы-то отражают неплохо.
    Эх, жаль он мало бьет...
    А что для вас профитнее? Пз или хилл бао?
    Я в 2-3(с анигом) юзал 100 бао с удачей и макс хилом и агром(хилл, который не вампирик, а обычный хилл, каждые 30 секунд)
    Хилл друли с сен луо +7(фуллкон), хилл на бао и черепашка-в итоге проблем вообще никаких.
    Правда надоедало всё тыкать))) автоюз только на черепашке, под конец надоедает тыкать хилл)))
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  7. #3927
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Эх, жаль он мало бьет...
    А что для вас профитнее? Пз или хилл бао?
    А я не фармер, так что сказать не могу) Для моих целей пз удобнее, т.к. лишний скилл на баве мне банально некогда и лень тыкать. Поэтому у меня на баобабе онли скиллы-бафы (только агр до сих пор не стёрт, всё решаю, что поставить: когти или удачу, пока склоняюсь к когтям)

  8. #3928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Точно, про черепашку совсем забыл. Плюс, у фена вроде бы нет хила(был хилл на бао, бао практически не хилил)
    То есть, бао выигрывает где-то около 1к хп(с удачей), плюс у него есть черепашка и хилл после регрейда.
    У фена же выше атака

    Кхм, а есть смысл заменять шипы на когти? мб тогда они хотя бы как-то сравняются по атаке. Уж очень долго бао бьет боссов.
    У фена есть хил) Кровожадность штоле.
    А бао да,прилично толще фена. Фен с 17\20 хп имеет 7.6к хп,бава с 32\40 хп имеет 10.3к хп,оба удачливые +_+ Хотя пунские хх проще пилить даже небронированным феном-быстрее
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  9. #3929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    У фена есть хил) Кровожадность штоле.
    А бао да,прилично толще фена. Фен с 17\20 хп имеет 7.6к хп,бава с 32\40 хп имеет 10.3к хп,оба удачливые +_+ Хотя пунские хх проще пилить даже небронированным феном-быстрее
    Что есть Пунские?)))
    я задумываюсь о 2-3 главе
    то есть 2-2, 2-3
    и 3-1 3-2 3-3
    как-то так)
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  10. #3930
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Выбила в друлькином данже скил Острые когти, продать не смогла. Вот думаю на кого их поставить...есть все рар приручаемые. Может на мишку или на скелета или вообще на пчелу? На бао не вижу смысла, последних двух легенд я не собирала. Посоветуйте. Примечание: в нирвану я практически не хожу.ПвП тоже редко.

Страница 393 из 434 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения