+ Ответить в теме
Страница 394 из 1872 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 18719
  1. #3931
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Говорить на счёт того, что у фф не будет ситуации хуже чем сейчас я бы повременил, ибо неизвестно чем закончится их вражда(обиды) с дефиед, я так понимаю союза между ними не было на вчерашний день и слышал в тсе, что происходят обоюдные агры(лично не видел по этому за инфу не ручаюсь).
    Вроде как наоборот, те кто остался уже приняли уход части игроков. Ситуация в общем со стороны фф - что уже произошло, то произошло. Вчера, на замесе, да альянса обеспечивающего возможность не бииь друг друга не было. И когда кто-то получал урон вполне возможно не был доволен. Но, достаточно кинуть приглашение в альянс и фф его примет.
    Я так полагаю, вполне разумно ожидать, что новый только созданный клан, который решил примкнуть к одной из сторон противостояния должен наверное и кинуть альянсы кланам, которые на этой стороне уже есть. Если такого не будет, то постоянные уроны наносимые на замесах, в итоге будут нагнетать ситуацию, это в свою очередь ослабит весь альянс, что будет расходиться с планами дефайд, которые они озвучивали(участвовать в противостоянии не ослабляя альянс)

  2. #3932
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Говорить на счёт того, что у фф не будет ситуации хуже чем сейчас я бы повременил, ибо неизвестно чем закончится их вражда(обиды) с дефиед, я так понимаю союза между ними не было на вчерашний день и слышал в тсе, что происходят обоюдные агры(лично не видел по этому за инфу не ручаюсь).
    Хватит придумывать, у фф после переименовки денег нет, а озер прост обижен за кик(наверно), но до ремы альянс появится.
    Эридан Анонимус

  3. #3933
    У наставника Sergius0046 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Вроде как наоборот, те кто остался уже приняли уход части игроков.
    Приняли ммм, я немного другое слышал, ну да ладно.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А ник в игре твой какой?
    Если тебе интересно отпишу после бд.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 12.02.2018 в 20:59.

  4. #3934
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Позволительно ли хладнокровному правильному озеру обижаться? Да, пусть!

  5. #3935
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Хватит придумывать, у фф после переименовки денег нет, а озер прост обижен за кик(наверно), но до ремы альянс появится.
    Никто ничего не придумывает, в фф выход игроков старого состава считают, как представительство и тд. Можешь сам узнать у ребят с дефиеда как им пмы засирают.

  6. #3936
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius0046 Посмотреть сообщение
    Приняли ммм, я немного другое слышал, ну да ладно.
    Давайя я уточню. Приняли факт того, что некоторые теперь не сокланы и дальнейшие взаимотношения между отдельными людьми я не ровняю.
    Проще подождать и уж посмотреть, к чему это все приведет.

  7. #3937
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    На кого будут ставить тетрисы?) опять на Имперо?)))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #3938
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    На кого будут ставить тетрисы?) опять на Имперо?)))))
    Мне больше интересно прощупают ли реды террас или вам хватило мтв?)

  9. #3939
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Итем на смену стороны, талоны для фулкона
    мдааа (((( я думал ты считаешь рай мистов не очень( а кон рай мистов....ну ты это понял))))

  10. #3940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    мдааа (((( я думал ты считаешь рай мистов не очень( а кон рай мистов....ну ты это понял))))
    поэтому и предлагаю

+ Ответить в теме
Страница 394 из 1872 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения