Страница 395 из 434 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4338
  1. #3941
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Но дело в том, что в тот момент их агрессия была обоснована -
    Тест новой КХ пухи на персонаже, который не нравится. По-моему весьма веские основания для агра!

  2. #3942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Тест новой КХ пухи на персонаже, который не нравится. По-моему весьма веские основания для агра!
    Разница в том, что новую пуху в действии можно оценить в пвп если бьешься с игроком, пвпшишься, если бьешь ты и бьют тебя. Чем отличается слив неактивного перса от слива моба? Просто если показать что "вах какой я крутой, ваншотнул тебя азаза", то для меня это признаки неадекватства, и, нет, я обижаться не буду тоже, на таких учили не обижаться)

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Не даст возможности сделать квест вне писа, к примеру. Что будете делать?
    Не мне вопрос но все же) Сделать другой кв/пойти поесть-попить-еще куда/выйти из сети, плюнув в принципе на пв.
    Есть, конечно, особо нервные личности, но это частность, а не закономерность.
    И да, опять вылезу в реал, это как если на пути окажется овраг или гора - можно с трудом пытаться преодолеть препятствие или обойти. Только в пв можно еще и подождать - само рассосется.

  3. #3943
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Разница в том, что новую пуху в действии можно оценить в пвп если бьешься с игроком, пвпшишься, если бьешь ты и бьют тебя. Чем отличается слив неактивного перса от слива моба? Просто если показать что "вах какой я крутой, ваншотнул тебя азаза", то для меня это признаки неадекватства, и, нет, я обижаться не буду тоже, на таких учили не обижаться)
    А вдруг он активный и даст отпор? Или позовет подмогу и получится весёлый шурум-бурум?


    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Не мне вопрос но все же) Сделать другой кв/пойти поесть-попить-еще куда/выйти из сети, плюнув в принципе на пв.
    Есть, конечно, особо нервные личности, но это частность, а не закономерность.
    И да, опять вылезу в реал, это как если на пути окажется овраг или гора - можно с трудом пытаться преодолеть препятствие или обойти. Только в пв можно еще и подождать - само рассосется.
    см. выше

  4. #3944

    По умолчанию

    Быстрее бы сентябрь. Ну и там начать марафон, в этом месяце не смог :С
    aka puhlik

  5. #3945
    Развивающийся vfhrec13 житель Идеального Мира Аватар для vfhrec13
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    вроде как осеннего марафона не предвидется? или я таки ошибаюсь.ну кроме марафона МБД-осеннего

  6. #3946
    У наставника alf0307 на дне Реки Малиновок Аватар для alf0307
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    какой еще сентябрьский марафон?

  7. #3947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    А вдруг он активный и даст отпор? Или позовет подмогу и получится весёлый шурум-бурум?
    Начала расписываться, но мне стало лень) Да и домой скоро, так что уж извините) Но мне понравилось, спасибо)
    Вдруг только кошки котятся :Р
    Цитата Сообщение от alf0307 Посмотреть сообщение
    какой еще сентябрьский марафон?
    Ну а чего, марафон же бд был и весной, да и обещали, что не только бд сезонным будет. Лично я только потому и втянулась в пв обратно - хотела полет. Правда в итоге его так и не вытащила, хотя 3 раза могла)

    Раз еще полчасика...)
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    см. выше
    А чего выше?) Персонажи делали квесты, вы пришли их посливали, и старые и новые просто отошли/улетели/не вернулись, потому что "там неадекват сидит". Все. В большинстве своем пве игроки просто не будут отвечать на агрессию. По крайней мере у нас на сервере, наученные таким разводилой)
    Последний раз редактировалось galexanna; 26.08.2015 в 16:33.

  8. #3948

    По умолчанию

    самый эффективный способ заставить играть пвпшников по своим правилам эт заносить в ЧС . не ходить ни в какие дан** .инсты .логова..там где сильны пвешники и где их попросту больше ..вот и пускай пвпшники в полторы калеки бегают в СЦ. ХС и проч. инсты ..на Таре в мир чат кто то уже матерился .что уроды .мрази и пр.нехорошие личности кикают косников с пати . прям жалко товарисча было ))
    Таразед
    танчик - дру

  9. #3949
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Персонажи делали квесты, вы пришли их посливали, и старые и новые просто отошли/улетели/не вернулись, потому что "там неадекват сидит". Все. В большинстве своем пве игроки просто не будут отвечать на агрессию. По крайней мере у нас на сервере, наученные таким разводилой)
    Не знаю, на каком вы сервере, но, на Орионе всё именно так как вы описали.
    Чес. говоря, я сама удивилась, когда последний раз это наблюдала. Даже мне- ПВЕшнику, всегда казалось, что процент тех, кто ответит на агр, выше.
    Но, нет: когда на квесте в МЛ ПК-шник выкашивал крабиков, они просто падали, вставали в город... и там оставались переждать, пока он не уйдет. За небольшое время так сделало чуть ли не 2 десятка персов! При том, что у ПКшника - неплохой перс, но, не переточка, и при желании, закидать шапками у толпы крабиков вполне получилось бы. Ну, разве что пара персов, пока пк-шник возился со мной (с переменным успехом, разок слила его, 2 раза слилась сама) выползли из писа, и шустренько, пока он занят, доделали квест и свалили Из 2х десятков народа я оказалась единственным ответившим на агр, и то только потому, что мне в тот момент втемяшилось в голову непременно сделать этот квест, уже не помню зачем. Доделала как раз перед тем, как сдохла 2й раз, после чего тоже свалила. И это всего лишь ПКшник, ответив которому ты или твой клан уж точно не попадете в кос, как если бы это был представитель топ-клана. Тут никаких долговременных последствий точно не грозит. Вобщем, вероятность получить фан для пвп-шника в такой ситуации стремится к нулю.
    зы Между письмами на работе отвечаю тут как изрядный тормоз, с часовым опазданием)
    Цитата Сообщение от OkeTOke Посмотреть сообщение
    Быстрее бы сентябрь. Ну и там начать марафон, в этом месяце не смог :С
    Какой еще марафон в сентябре?! Оо Чур меня! Не хочу еще один месяц борьбы собственной жадности с собственной ленью )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 26.08.2015 в 18:31.
    днолиса

  10. #3950
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Какой еще марафон в сентябре?! Оо Чур меня! Не хочу еще один месяц борьбы собственной жадности с собственной ленью )
    А я хочу, хочу еще мнооого марафонов... Вряд ли пойду на подвиг выполняя фулл (это я бы посмотрела по итогам лета, стоит аль нет), но бОльшую часть заданий с удовольствием бы попилила. Мысль о монетках греет душу.


Страница 395 из 434 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения