Страница 395 из 444 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4437
  1. #3941
    Любопытный ttttttg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muimi Посмотреть сообщение
    компенсацию еще ждать или нет?(
    Такой же вопрос)

  2. #3942
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Ниче так бои получились!

  3. #3943
    Неопределившийся tamzik96 на пути к Городу Драконов Аватар для tamzik96
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    У меня тут один вопрос возник. Не знаю как раньше, но в этом году максимальное возможное количество команд от определенного сервера зависело от результатов прошлого турнира. Так что же получается, в след году Сириусу дадут 1-2 места на весь сервер?)


  4. #3944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamzik96 Посмотреть сообщение
    У меня тут один вопрос возник. Не знаю как раньше, но в этом году максимальное возможное количество команд от определенного сервера зависело от результатов прошлого турнира. Так что же получается, в след году Сириусу дадут 1-2 места на весь сервер?)
    имхо, ноль.

  5. #3945
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» foxAnomalia на скользкой дорожке Аватар для foxAnomalia
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    а че танцор из кисок Король бд на турнирном если в правилах ставить нельзя?
    Хороший вопрос) И если ему дали такой же мешочек, который дается королю...как то не честно. ГМы будут разбираться?

  6. #3946

    По умолчанию

    Чет стримеры 1ой арены какие-то мутные, составы не озвучивают, таргеты рандомные выбирают, а не там где замес хд

  7. #3947

    По умолчанию

    Что там с компенсацией то? Её еще ждать или всё,тютю?

  8. #3948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Чет стримеры 1ой арены какие-то мутные, составы не озвучивают, таргеты рандомные выбирают, а не там где замес хд
    Спасибо, про составы важное замечание, учтем. Завтра без меня, а там самое интересное, но буду в пол глаза следить за турниром. Всем командам удачи
    Последний раз редактировалось little_devil; 04.12.2016 в 00:18.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  9. #3949
    Развивающийся Tantorets житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Эмм.. а это нормально что в нижней сетке команды которые победили один раз и которые вылетели сразу начинают с одного этапа ?

  10. #3950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAnomalia Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос) И если ему дали такой же мешочек, который дается королю...как то не честно. ГМы будут разбираться?
    ребят, я просто решил проBерить, и не думал что, что то будет, я писал админам сразу и знал что мешок меня забанит, так он мне и не пришел, а так просто король надпись, что поделать если я дурочок

Страница 395 из 444 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения