+ Ответить в теме
Страница 395 из 445 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4441
  1. #3941
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Самую простую, друг мой. Даже простое сообщение от лица администрации, простите, Администрации, вроде "о проблеме известно, работаем, срок такой-то, для решения делается вот это, компенсация может быть будет" - уже хорошо. Меня часто пытаются подкалывать чем-то типа "хаха, подлиза с форума, иди админам подсасывай", но это очень поверхностная точка зрения, вот один из случаев, который я подвергаю критике.
    Я сам работаю там, где всё завязано на общении с людьми, так что с уверенностью тебе скажу, что любой, даже самый банальный ответ в конфликтной ситуации значительно лучше молчания, которое может быть и вовсе воспринято как игнорирование. И это не равнение по себе, это база работы с людьми.

    Да и вот после вчера, сегодня в игру заходить и фармить море/пп/4.1 желания маловато. Вчера я сделал три захода в 4.1, вышло три маски - откуда я знаю, что не будет сегодня отката и мои усилия и удача не пойду прахом? Компенсации это вряд ли покроют.
    Вот таки да... Бесячее молчание. Хотя бы просто каких то успокоительных слов чтоль... понятно, что это мертвому припарка... но так как то хотя бы не так нервно получается.
    В игру заходить не хочется уже, ибо не отдых а сплошные нервы - то там повиснет, то сям, да и делать что-то - откатят и ку-ку.
    А компенсация - ну извините, за прошлую, уже получается позапрошлую - так и не дали. три дня укладывали сервак, а потом закрыли рты промиком на день единства. Вывернулись, тип, ага...

  2. #3942
    Любопытный u_31929c888b кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231970884 Посмотреть сообщение
    Извините, вы глупый? Как ты представляешь себе починку без отката? Без отката оно бы так и продолжило лагать. Сделайте доброе дело, займитесь тем в чем вы профи ну там корову подоите, а админы и без ваших вопросов справятся, ок?
    Про стандартное нытье на второе сообщение, ваще молчу, явно не от большого ума написанно
    По поводу ремонта без отката - откатить можно один раз. Ну два. Если у тебя при этом проблема остается - админство это не твое. Иди, как раз коров доить.
    На сегодня видно только одно - кривые руки у тех, кто должен заниматься решением проблемы. Не смогли сделать за 1 - 2 отката, закрывайте нафиг сервер на профилактику и решайте проблемы.
    А так - это просто издевка над игроками. Продолжающиеся которую неделю лаги с откатами и полное молчание.

  3. #3943
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Да скорее всего там китайцы маринуют и не особо стремятся решать проблему, не на их же серверах происходит. Ну либо сами не понимают, почему их код начал вылетать на одном конкретном сервере, и кидают отговорки "ну откатитесь, мб само пофиксится". Хотя конечно режим радиомолчания это не особо оправдывает.

    #ЛовитьСову

  4. #3944
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Да скорее всего там китайцы маринуют и не особо стремятся решать проблему, не на их же серверах происходит. Ну либо сами не понимают, почему их код начал вылетать на одном конкретном сервере, и кидают отговорки "ну откатитесь, мб само пофиксится". Хотя конечно режим радиомолчания это не особо оправдывает.
    Даже в таком случае давали некоторые ответы, даже если были зависимы от Китая, так что остаётся согласиться с последним предложением.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #3945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Да скорее всего там китайцы маринуют и не особо стремятся решать проблему, не на их же серверах происходит. Ну либо сами не понимают, почему их код начал вылетать на одном конкретном сервере, и кидают отговорки "ну откатитесь, мб само пофиксится". Хотя конечно режим радиомолчания это не особо оправдывает.
    Если в игре что-то ломается, то Мэйл должен докладывать обо всем в Китай и ждать, что скажут китайцы? Сундуки, промики, ивенты и все прочее они же не с разрешения китайцев делают? Понятное дело, что все права принадлежат Китаю, но тут же люди не целую расу пытаются в игру засунуть, которой нет на китайских серверах.

  6. #3946
    Любопытный ALHALEM житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всё вылетает в течении получаса- часа! ЧТо за хрень? В данжах на финалках улёт и заходишь, всё в ср а то уже! Вы что там творите, задолбали! То в УФ всё вылетает, тут 4 перса и все по очереди вылетают! Проснитесь админы!

  7. #3947
    Первые шаги Pashahome21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мне понятны твои мысли и претензии, и всё же работа КМа в сообществе в соцсети - это поддерживать актив в паблике хотя бы каким-то образом, даже если происходит такая ситуация. Если бы публикаций не было - было бы ещё хуже.

    Отсутствие ответов со стороны Бобо тоже, в целом, поддаётся объяснению - просто сверху никто ничего не говорит, а взять на себя ответственность сказать хоть что-то в такой ситуации неправильно со всех сторон. Ну либо сказали игнорировать тему, что хуже, конечно.
    А какой смысл в выкладывании новых и новых постов, если под каждым их них 90% сообщений от пользователей только об одном - проблемах в игре.

  8. #3948
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мне понятны твои мысли и претензии, и всё же работа КМа в сообществе в соцсети - это поддерживать актив в паблике хотя бы каким-то образом, даже если происходит такая ситуация. Если бы публикаций не было - было бы ещё хуже.

    Отсутствие ответов со стороны Бобо тоже, в целом, поддаётся объяснению - просто сверху никто ничего не говорит, а взять на себя ответственность сказать хоть что-то в такой ситуации неправильно со всех сторон. Ну либо сказали игнорировать тему, что хуже, конечно.
    Тысяча извинений, вам начислено много золотых (если мало, то сообщите, мы сделаем для вас много), нарисован финальный шмот и кд иммунок уменьшен со 120 до 12. Продолжайте продвигать свою проадминскую позицию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #3949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Тысяча извинений, вам начислено много золотых (если мало, то сообщите, мы сделаем для вас много), нарисован финальный шмот и кд иммунок уменьшен со 120 до 12. Продолжайте продвигать свою проадминскую позицию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Стопэ, такие фичи только у меня есть.
    Таким не разбрасываются.

  10. #3950

    По умолчанию

    Пора разделять Скорпион обратно.

+ Ответить в теме
Страница 395 из 445 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения