+ Ответить в теме
Страница 395 из 427 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4268
  1. #3941
    У наставника Joniel1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не знаю как он 1 на 1 дерется, но когда я в мейгуре дрался с пристом из хт ( без хир и сосок), эта чурка пыталась вмешиваться, три раза слилась, потом четвертый раз, действительно было 1 на 1, но он отъехал за 1 парал. Так что давай, чеши отсюда дурачек, и купи себе букварь что ли...

  2. #3942
    У наставника PASAHA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Я уже давно на пенсии ))))Посмотрел бы я на твой энтузиазм в этой игре, если бы ты хотя бы половину тех противостояний отыграл, в которых я участвовал. Но рассуждать со стороны конечно лучше, кто там руки опустил, кто на что способен, да? Что тебе мешает активнее играть и развивать противостояние?)
    Ты не знаешь, что было у человека(меня) и в чём он участвовал, но говоришь, что ты точно отыграл куда больше, ммм.
    под 10 лет участия, думаю, у меня всё же накопилось, причем полноценного, а не такого, о котором говоришь ты, где на твоём Антаресе не было противостояния больше года и все сидели ровно, как, собственно, и ты, а потом ваш Атлас, где ситуация повторилась через некоторое время.
    Ты считаешь время игры на серверах за время "участия" в противостоянии, а на самом деле стоит считать время активных качелей и непосредственно твоей активности, что по факту значительно меньше занимает времени.
    Ты вышел на пенсию еще на Антаресе, когда при слиянии с Пегасом твой клан показал полное отсутствие способности вести замес в ПГ, замечательные вышли видео у людей с этого замеса против вас.
    Мне ничего не мешает развивать, потому что я не принадлежу к вашему противостоянию даже, а если рассуждать объективно и всё же ответить на вопрос, что мешает, то мешает пассивность врагов и их нежелание.
    К сожалению, эта игра, где оба клана должны хотеть драки, иначе один пришёл, второй нет и драки, получается, тоже нет. Как бы ты не развивал, если враги такие, как твой тэг ныне, то его не развить, потому что вам это не нужно. И не исключено, что это из-за поражений.

  3. #3943
    У наставника PASAHA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Ты как оратор выше,слишком толсто пытаешь оправдать ТЛ, повторю вопросы, ораторов выше.
    Зачем настолько сильному клану,которому, о май гад, если верить вам, хочется фаниться, заключать альянс и с НВО и Таймами?
    Ну держали бы нейтралитет со слабыми,били бы НВО или только Таймов? Был бы фан,было бы весело,но куда вам.
    Вам лишь бы гасить людей слабже,но не сильнее.
    Так что все мимо кассы,а носят отдельно,потому что я давно говорил,если цель пронести,а не устроить движ,то одному это делается в разы легче,чем с пати,так как вероятность зерга на тебя одного нулевая.
    Как видишь, судя по информации, что соло, что не соло, всё изи. На счёт гасить слабее слова звучат словно из уст нейтрала, которого обидели в своё время где то на локе, но если Тл способны лить только слабых, то пора к этому списку добавить всех из соперников на сервере, ведь гвг и прочие ивенты для них это тир. Кр, конечно, имеет переменный успех, чего не скажешь о ивентах с фикс. количеством.
    И тут ты прав. У Тл соперники на сервере годятся разве что во 2й эшелон уже судя по действиям, но шмот состава держит их околопервого эшелона.
    Всё еще интересно увидеть нормальный замес на межке со всеми кланами всех сторон, а не 3х3 клана. Тогда ты, думаю, как и все, смогут понять, зачем это всё. А пока не увидишь общего числа участников от всех сторон, то не поймешь.
    Последний раз редактировалось PASAHA1; 11.12.2019 в 15:35.

  4. #3944
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joniel1 Посмотреть сообщение
    не знаю как он 1 на 1 дерется, но когда я в мейгуре дрался с пристом из хт ( без хир и сосок), эта чурка пыталась вмешиваться, три раза слилась, потом четвертый раз, действительно было 1 на 1, но он отъехал за 1 парал. Так что давай, чеши отсюда дурачек, и купи себе букварь что ли...
    дурачков таких как ти я видел и поимел немало. Ти или ручняк полн или думаеш что ти тру. Вище же било описано что бегю на селах и могу влететь на коника даже с половиною хп. И мне побоку такие фор троли как ти. Ибо когда дело идет на хирках ротики офаютса. Да и доказ см уже нет и не кому. Осталось лиш те что думаю что они чтото могут до слития и скалящиеся вражинки что знают правду. Но сквозь зубки оставшиеся еще балаболят.
    Последний раз редактировалось fedir; 11.12.2019 в 14:16.

  5. #3945
    У наставника Joniel1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да мне плевать на чем ты был)) В крысу под пристом пытался что то сделать и отлетал как шавка)

  6. #3946
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASAHA1 Посмотреть сообщение
    Всё еще интересно увидеть нормальный замес на межке со всеми кланами всех сторон, а не 3х3 клана.
    Это типа чтобы все воевали друг с другом, а ТЛы вместе со своим союзом добивали уцелевших? Такое у вас понятие о фане?)
    Reborn

  7. #3947
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joniel1 Посмотреть сообщение
    Да мне плевать на чем ты был)) В крысу под пристом пытался что то сделать и отлетал как шавка)
    Как ты вообще понимаешь что пишет этот гений пвп на хирках? Я половину слов не понимаю>< общую суть что только и может языком своим пвпшиться
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  8. #3948
    У наставника Joniel1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Как ты вообще понимаешь что пишет этот гений пвп на хирках? Я половину слов не понимаю>< общую суть что только и может языком своим пвпшиться
    У меня ремонт делают двое узбеков)

  9. #3949
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASAHA1 Посмотреть сообщение
    Как видишь, судя по информации, что соло, что не соло, всё изи. На счёт гасить слабее слова звучат словно из уст нейтрала, которого обидели в своё время где то на локе, но если Тл способны лить только слабых, то пора к этому списку добавить всех из соперников на сервере, ведь гвг и прочие ивенты для них это тир. Кр, конечно, имеет переменный успех, чего не скажешь о ивентах с фикс. количеством.
    И тут ты прав. У Тл соперники на сервере годятся разве что во 2й эшелон уже судя по действиям, но шмот состава держит их околопервого эшелона.
    Всё еще интересно увидеть нормальный замес на межке со всеми кланами всех сторон, а не 3х3 клана. Тогда ты, думаю, как и все, смогут понять, зачем это всё. А пока не увидишь общего числа участников от всех сторон, то не поймешь.
    Сейчас бы просто писать огромные полотна бестолкового и бессвязного текста. Я в пв захожу лишь на битву,и тлы там меня если и могут обидеть,то разве что в численном перевесе,а в соляру сосут огромные половые органы
    Я так и не увидел ответов на вопросы,зачем ТЛы еще до появления перевала заключили альянсы с таймами и нво? Почему не салаты?
    Очень круто воевать ведь граундер и марк д VS средний эквип, нежели делать замесы граундер и ордер vs марк д и допустим террас, да?)
    Не нужно левых сказок ничтожный, твои хозяева просто бояться,как боялись всегда и всеми силами пытаются удволетворить свое чрезмерно раздутое эго,что они якобы что-то могут
    На мои вопросы ты все равно не ответишь,ибо имитация "йа нейтраль,просто шматрю на весчи адЫкватно" прошла слишком криво, за сим беседовать с тобой не собираюсь. Олух он и в Африке олух,поговорку выше про язык найди и примени к себе,последний дружеский совет

  10. #3950
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psgLGD Посмотреть сообщение
    Сейчас бы просто писать огромные полотна бестолкового и бессвязного текста. Я в пв захожу лишь на битву,и тлы там меня если и могут обидеть,то разве что в численном перевесе,а в соляру сосут огромные половые органы
    Я так и не увидел ответов на вопросы,зачем ТЛы еще до появления перевала заключили альянсы с таймами и нво? Почему не салаты?
    Очень круто воевать ведь граундер и марк д VS средний эквип, нежели делать замесы граундер и ордер vs марк д и допустим террас, да?)
    Не нужно левых сказок ничтожный, твои хозяева просто бояться,как боялись всегда и всеми силами пытаются удволетворить свое чрезмерно раздутое эго,что они якобы что-то могут
    На мои вопросы ты все равно не ответишь,ибо имитация "йа нейтраль,просто шматрю на весчи адЫкватно" прошла слишком криво, за сим беседовать с тобой не собираюсь. Олух он и в Африке олух,поговорку выше про язык найди и примени к себе,последний дружеский совет
    какая то чушь построенная в сослагательном наклонении и не имеющая ничего общего с реальностью

+ Ответить в теме
Страница 395 из 427 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения