+ Ответить в теме
Страница 396 из 399 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 3981
  1. #3951
    Развивающийся redskypepper кавалер Знака железной крови Аватар для redskypepper
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Поздравляю победителей)

  2. #3952
    Развивающийся Joanna6666 житель Идеального Мира Аватар для Joanna6666
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Прекрасные работы, соглашусь.
    Поздравляю победителей. :з


  3. #3953

  4. #3954

    По умолчанию

    Где голда? Пришла кому-нибудь?
    Просто Taddi

  5. #3955
    Развивающийся Librekatin житель Идеального Мира Аватар для Librekatin
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Посмотрел фотографии, приятные девушки, слов нет. Дай Бог им здоровья, много ХП в игре и нормального мужика в реале. Но, в принципе, ничего уж настолько безумно красивого нет, простые симпатичные и всё... - на улицах полно таких. Надо сказать, что в прошлые годы куда больше было очаровательных лиц. Для чего они залили свои фото, им мало реала, в котором они штабелями кладут мужиков при одном взгляде на них? Вот именно! Вряд ли такое возможно, просто, хоть тут как-то хочется реализовать себя, получить приятные слова. Хотя бы тут, обладая весьма обычной внешностью, но разве это плохо? Нет, это печально, что около них нет тех, кто бы оценил их по достоинству. Чаще всего девушки обладающие потрясающей внешностью довольствуются этим, и им не нужно получать подобные призы в глупом конкурсе, зачем? Вот есть девушка знакомая по Контакту, красивая до невозможности, играет тут, тратя свое время (видимо есть причины какие-то, не мое это собачье дело): сервер Гелиос, зовут Саша, клан с каким-то цветочным названием. Разве она размещала тут свое фото, нет, почему? А ей это не нужно, не нужна оценка этого туповатого сообщества, сидящего сутками в игре. Удачи дроты, кому нужно поймет, остальным - подпись на акке.
    Последний раз редактировалось Librekatin; 29.05.2015 в 03:32. Причина: Орфография
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

  6. #3956
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сравняли всех под одну гребенку))) Понятие красоты у всех разное. К тому же могу сказать за некоторых людей, которые вообще не играют их интересует лишь соревнование, и, думаю, что для большинства это просто развлечение. Я бы вовсе не сунулась в этот конкурс, если бы не мой мужчина, поскольку никогда не считала себя красавицей. Поэтому, собственно, считаю, что в некоторых своих рассуждениях Вы заблуждаетесь)

  7. #3957
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Поздравляю победителей!!!

  8. #3958

    По умолчанию

    Поздравляю победителей! В принципе болела почти за всех финалистов. Победители достойные. Всем удачи и море позитива. Очень рада, что познакомилась поближе со столькими приятными людьми. Спасибо за хорошо проведенное время=)

  9. #3959
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    он явное не последний красавец, даже язык не поворачивается... 10 знаков

  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedmalk Посмотреть сообщение
    Где голда? Пришла кому-нибудь?
    Мисс уже получила. До меня еще не дошло

+ Ответить в теме
Страница 396 из 399 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения