Закрытая тема
Страница 397 из 822 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 8211
  1. #3961
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    Мы более чем в профите по монетам на душу и ваш отрыв по очкам минимален. Тоже самое и с Сириусом А вот вы по сравнению с прошлыми бд жутко просели)
    но если это называется "Вега обосралась", то окааай))
    Ммм.... Какими тебе словами объяснить, что на межсерверном бд Орион всегда в выигрышном положении по монетам НЕЗАВИСИМО от того на каком мы месте и сколько очков набрали?

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

  2. #3962

    По умолчанию

    а ещё радует ,как у некоторых из ваших вчера в попе был реактивный двигатель после финального пересчёта) не зря я увидел в небе позже шлейф дыма. ктото на луну улетел от багета

  3. #3963
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    Мы более чем в профите по монетам на душу и ваш отрыв по очкам минимален. Тоже самое и с Сириусом А вот вы по сравнению с прошлыми бд жутко просели)
    но если это называется "Вега обосралась", то окааай))
    мы взяли на целых 150-200 монет меньше, о боже, как дальше жить. срочно надо идти к Веге на поклон ящитаю.

  4. #3964
    У наставника AUTOLIC житель Идеального Мира Аватар для AUTOLIC
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    А если без смеха, то на вопрос таки попробуй ответить: где 1 место Веги, которое она обещала при общей границе с Орионом.
    И все.
    Когда ответишь, тогда и серьезно можно поговорить.
    Вот такой бред просто заставляет впадать в ступор, я не любитель писать на форуме, но мимо такого поста как то спокойно даже не пройти!!!
    ПОКАЖИТЕ ПОСТ ГДЕ Вега говорила что она сильнее Ориона?????777
    Было много слов, что мы хотим общей границы, чтобы норм пофаниться с великими нагибаторами Ориона, не более!!!
    Очнитесь автор сего поста, вы серите!!!111
    Вега / Топор 99+

    "... за возможность попасть на ТВ вскоре он отдаст почку" (c) Джолли

  5. #3965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluderty24 Посмотреть сообщение
    мы взяли на целых 150-200 монет меньше, о боже, как дальше жить. срочно надо идти к Веге на поклон ящитаю.
    А нефик писать чушь, я лишь тебе доступно обьяснил, что ты не прав) Мы довольны результатом

    Цитата Сообщение от ksel Посмотреть сообщение
    Ммм.... Какими тебе словами объяснить, что на межсерверном бд Орион всегда в выигрышном положении по монетам НЕЗАВИСИМО от того на каком мы месте и сколько очков набрали?
    Хз о чем ты, обьясни любыми словами)

  6. #3966
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    спасибо, хоть кто то оценил
    самому понравилось
    даж сохранил на память =)))))
    оценили все я думаю, пост отличный

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Неубедительно. Так всегда с цифирками, когда их словами замазывают.
    ну более прозрачнее не смогу. попробуй развивающие игры, если получится с ними, приходи в тему и перечитай

  7. #3967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    А нефик писать чушь, я лишь тебе доступно обьяснил, что ты не прав) Мы довольны результатом



    Хз о чем ты, обьясни любыми словами)
    дак и мы довольны. знаешь какой кайф , после прокола с силами с 3го на 1е место перебраться ? тут даже срать на монетки. эт моральное удовольствие показать врагу что можем.
    ах да , нука признавайтесь . вы подкупили одного нашего придурка дабы тот нейтралов против топов настраивал ?) и орал что власть нейтралам , топов нафиг и короля не слушать . вы ? да ? вот вы засранцы

  8. #3968
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knnenk777 Посмотреть сообщение
    А нефик писать чушь, я лишь тебе доступно обьяснил, что ты не прав) Мы довольны результатом



    Хз о чем ты, обьясни любыми словами)
    т. е. орион не доволен результатом чтоль? вам натолкали, монеты получили, вас потролили- все по плану)

  9. #3969
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUTOLIC Посмотреть сообщение
    Вот такой бред просто заставляет впадать в ступор, я не любитель писать на форуме, но мимо такого поста как то спокойно даже не пройти!!!
    ПОКАЖИТЕ ПОСТ ГДЕ Вега говорила что она сильнее Ориона?????777
    Было много слов, что мы хотим общей границы, чтобы норм пофаниться с великими нагибаторами Ориона, не более!!!
    Очнитесь автор сего поста, вы серите!!!111

    Ты зря меня траллируешь. Тебе все равно не переплюнуть мой рейтинг "я затраллила модератора"

  10. #3970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    дак и мы довольны. знаешь какой кайф , после прокола с силами с 3го на 1е место перебраться ? тут даже срать на монетки. эт моральное удовольствие показать врагу что можем.
    ах да , нука признавайтесь . вы подкупили одного нашего придурка дабы тот нейтралов против топов настраивал ?) и орал что власть нейтралам , топов нафиг и короля не слушать . вы ? да ? вот вы засранцы
    Цитата Сообщение от fluderty24 Посмотреть сообщение
    т. е. орион не доволен результатом чтоль? вам натолкали, монеты получили, вас потролили- все по плану)
    Ну никто не отрицал что вы молодцы Любой остался бы доволен, в такой короткий срок перехватить инициативу. Если вы не заметили, после бд много наших отписавшихся на форуме попросту поздравили вас с Заслуженной победой) А вы и сейчас до сих пор пишите "Вега обосралась"

Закрытая тема
Страница 397 из 822 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения