Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 397 из 983 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 9822
  1. #3961

    По умолчанию

    чот клавиатуру пора менять, ф10 уже почти убитая, не все зафрапшено

    ничо не говорите про чистку(

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #3962
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Интересные вы всё же, Имы не делали ставки - плохо, имы сделали ставку - тоже плохо
    Где ставки ветров на имов и наоборот?
    http://pwhurricane.ru

  3. #3963
    На перепутье Error65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    А где ставки хуров на иммов? Видимо там же

  4. #3964

    По умолчанию

    Я просто оставлю это сдесь
    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Щас бы радоваться первой и последней шапке

  5. #3965
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Где ставки ветров на имов и наоборот?
    Ты глупенький? Посмотри на карту и догадайся что хотят сделать Ветры и почему ставка именно на эту территорию.
    Оранж, кстати, че твинковочка не зашла-то?(
    Последний раз редактировалось lightsu; 09.12.2016 в 11:08.

  6. #3966
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это сдесь
    (( то изречение относилось к временам нейтралитета и оно в те времена так и было )
    А щас вообще по барабану кто там копать будет. Теперь можно радоваться выходу в золото )

  7. #3967
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    (( то изречение относилось к временам нейтралитета и оно в те времена так и было )
    А щас вообще по барабану кто там копать будет. Теперь можно радоваться выходу в золото )
    Да, союз был на то и рассчитан, когда 2 клана большей численностью по зонам зачищали всех и зачастую шапка копалась уже в комнате без врагов.
    Но зато сейчас намного веселее, а то что шапку опять выкопал син (рай птп куку) не вызывает у меня удивления. Тут уж кто проворнее, тот и молодец.

  8. #3968
    У наставника tramppp11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    "Ветер" всегда будет топ 2+ пока левар будет придумывать такой бред, но не суть. Не было бы у вас сразу этого конченого союза(Ветер Имы), Хурики и Эты были бы поживее. У меня девушка недавно начала играть. Бегала каравны и пару раз попала на замес и на одном из них она спросила меня: -Ого, а почему против вас так много человек?© Ну я ей пояснил, мол это просто отбитый союз. А потом зашла роковая фраза! -Я бы пошла в Ветер или Имортл. Кто-то идет в клан ради фана, кто-то ради возможных плюшек от клана, кто-то ради побед. Но мало людей, которые захотели бы идти в клан что-бы первое время получать по жопке. Учитывая нынешние составы Ветров и Иммов на замесах Ветры vs Иммы vs хурики или эт, хурики или эт пока будут казаться третим лишним и в глазах ветров и иммов. Некоторые разъяренные попки начнут орать что хуры асистят ветрам, другие что хуры асистят имам и т.д. Я вот тока одного не понимаю, Ветры знают время выхода Иммов на караван и Иммы знают время Ветровского зерга. Видел и первый зерг и второй зерг, оба клана дрочнули на то как классно они бегают и все. В итоге убили пару хуриков, фан с хуриками. За сегодня скатал 2 платины и где 200 сосок двойных, кто там базарит что хурики не фанятся? У вас просто таких фанеров как я больше.
    бред какой то написал **** горит чтоли

  9. #3969
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А я был. Жаль дальше золота не прошёл, хотя мог, если бы в одной из комнат у меня не кончилась бы хира на ману и я кайтил как царь на 2х лапах от толпы
    Я уже неделю забываю хиру на ману ) Наверна судьба была встретиться в платине, но какая то пакость кинула нолик, когда рыжий с редлом 3 чи зажгли, весь вазелин в 2 плюхи скатали

  10. #3970
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Я уже неделю забываю хиру на ману ) Наверна судьба была встретиться в платине, но какая то пакость кинула нолик, когда рыжий с редлом 3 чи зажгли, весь вазелин в 2 плюхи скатали
    Ты забываешь, но наверн банки\пельмени есть? А у меня то нихрена нет
    Я в принципе без хиры на ману не бегаю, поэтому всякие банки-шманки не таскаю)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 397 из 983 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения