+ Ответить в теме
Страница 397 из 623 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3961
    Неопределившийся Goftraen житель Идеального Мира Аватар для Goftraen
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Первое, меня бесят твои ошибки английском. Не позорься и иземни подпись, и кстати, в английском знаков препинания уже не существует? Пытался такой подписью выипнутся, а получилось нелепо и смешно. Второе, разве немало больных людей, которые могли и психиатрию обманывать длгий период времени прежде чем были уличены? Или это демонстрирует что они ТРУ? Если человек живущей в соседней квартире и орущий, спорящий и говорящий с кем то ежедневно и окружающие думают что он живет не один, а потом выясняется, что он расскладывал кукол вокруг себя и говорил с ними, он молодец который вертел на .....ую соседей и сумевший их обмануть? Итог его жалеют и увозят в дурку. Он не ТРУ, а просто больной человек.
    Сходика в лес грамотея кусок. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fplotsummary

    Тебя явно тревожит тот факт, что тобой манипулировали, а ты ни сном не духом не ведал об этом.
    Some people lose their faith because Heaven shows them too little. But how many people lose their faith because Heaven showed them too much?..

  2. #3962
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfirika Посмотреть сообщение
    хочу задать вопросы:
    1, сколько у всех твинков и на скольких серверах?
    2, и всеми твинками играете одинаков? видимо нет отсюда следующий вопрос
    3, у вас у всех раздвоение, разтроение и т.д. личности?
    прежде чем делать выводы обратите внимание на себя, как вы писали свои первые посты и как пишите сейчас?стали "супер перцы"?
    Даже если и правда это все про котеночка, то ей 5 баллов. за то что развела вас "Супер перцев" как котят...и до сих пор разводит, раз вы так реагируете...вчерашнее собщение Амареля в мир меня заинтреговало, полдня потратила на прочтение всей этой чуши никак не относящейся к самому клану, а только ссоры двух бывших влюбленных, и кста Амарель тебе это красоты не добавило...а наоборот...про Тобишу молчу...ей не важно где и не важно что писать, лишь быть в центре внимания...
    Вообщем итог такой задумайтесь (все кто тут писал, без исключений) игра=реал? Ваше писх.состояние в норме?
    ОМГ, да что ж опозиция то такая вся одинаковая
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  3. #3963
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfirika Посмотреть сообщение
    хочу задать вопросы:
    1, сколько у всех твинков и на скольких серверах?
    2, и всеми твинками играете одинаков? видимо нет отсюда следующий вопрос
    3, у вас у всех раздвоение, разтроение и т.д. личности?
    прежде чем делать выводы обратите внимание на себя, как вы писали свои первые посты и как пишите сейчас?стали "супер перцы"?
    Даже если и правда это все про котеночка, то ей 5 баллов. за то что развела вас "Супер перцев" как котят...и до сих пор разводит, раз вы так реагируете...вчерашнее собщение Амареля в мир меня заинтреговало, полдня потратила на прочтение всей этой чуши никак не относящейся к самому клану, а только ссоры двух бывших влюбленных, и кста Амарель тебе это красоты не добавило...а наоборот...про Тобишу молчу...ей не важно где и не важно что писать, лишь быть в центре внимания...
    Вообщем итог такой задумайтесь (все кто тут писал, без исключений) игра=реал? Ваше писх.состояние в норме?

    Весьма символичная аватарка, что какбЭ намекает...
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  4. #3964
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    Так собсна Ч.Т.Д.
    Цель работы Алекса и была показать всему форуму, что их, как ты выразился на х*ю вертели полгода. Этим объясняется большинство поддерживающих ее развенчание, чем тех, кто все еще верит то что клоны акков часть мирового заговора о котором знали только мы с Моро )))
    Не ну а чо заговоры клонирование и проч так на полную - на мировом уровне, а мировой уровень это ЗОГ и если Котёночек правда такой ну я даж не знаю) персонажище, то она точно член ЗОГ - глупо тратить такие талантища на оффорум китайской игры xD Тем не менее, надо же теперь всех подозревать) Вот зачем вам с Алексом были эти твинки, а, а? xD

    Цитата Сообщение от Goftraen Посмотреть сообщение
    Почитал темку по ссылке которую кинули в противостояние кланов Ориона зачем-то.

    Можно сказать одно, если Котёночек и всякие буки, тарасовы и т.д. действительно одно лицо, то вас всех отлично отымели. Вы пытаетесь выставить человека больным, но я думаю ему губоко пофигу на высеры тех, кого он на х*ю вертел не один месяц))

    з.ы. огада,я тоже твинк...
    +1 ) даже как-то необидно xD это был очень-очень-очень крутой троллинг- единственное что и правда пользоваться 1им и тем же проксей для разных ников было глупо - психологическая работа титаническая, а матчасть подкачала пичалька xD ( ну да ладно это не единственный форум в сети xD

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Ладно
    Здравствйте, Семён Семёныч
    С другой стороны) хорошо, что не Ромин xD
    тем более что я таки Ванга, тока о масштабах не подозревала xD

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Кстати) На этих ваших форумах Проциона очень часто употребляется слово "тролль", есть мнение, что не совсем в оригинальном его значении) Если АлексТарасов делает то, что он делает не по тупости, а действительно из желания чутку (и даже не чутку) подпортить Судьям малину, то по троллингу ему жирный зачот , это 1ый тру-тролль здесь)
    Всё ещё готова под этим подписаться)

    А если это таки подстава с вычленением айпишников и беспочвенным обвинением девушки в подстройке мирового заговора - надеюсь, что не тот пост про Семён Семёныча и проч натолкнул постановщиков на гениальную мысль)
    Короче, все молодцы- и Котёночек, если она такой тру-троллище но без знания матчасти - она исправиться я в неё верю, и Алекс - если это нифига неправдо, но у него хватило фантазии соорудить заговор из подручных материалов. И Амар - если Алекс это его твинкоакк xDDD Спасибо за криминально-мыльную драмму с мировым заговором кому-то из них точно xD
    Последний раз редактировалось fiiiii; 14.10.2010 в 14:21.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #3965
    Любопытный Sapfirika житель Идеального Мира Аватар для Sapfirika
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    ОМГ, да что ж опозиция то такая вся одинаковая
    я не в опозиции...я незнаю лично ни котеночка ни Амара и.д. просто пишите вы тут ЧУШЬ читой воды, прочитав 30 с лишнем страниц я сделала свой личный выод, что это не та тема где все это должно обсуждаться
    Всю ночь не есть, весь день не спать- ну как тут не устанешь!



  6. #3966
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну мы то пока не заводим кучу твинкоакков на форуме, прикидываемся своими тайными поклонниками-мужчинами и все с одной целью вернуть ( а позже уже отомстить) амару О_о
    Кстати, чисто для интереса нажмите на тарасова, буку или проч и поиск сообщений..Почитайте, как теперь выражаются истинные леди с милым голосом в вт =)) Мне вот просто интересно. котеночку сейчас в клане появляться не стремно? =))

    Цитата Сообщение от Sapfirika Посмотреть сообщение
    я не в опозиции...я незнаю лично ни котеночка ни Амара и.д. просто пишите вы тут ЧУШЬ читой воды, прочитав 30 с лишнем страниц я сделала свой личный выод, что это не та тема где все это должно обсуждаться
    Просто тебе трудно будет понять, если ты не следила за форумом ближайшие пол года..
    З.Ы, А прро ангелов, крялья и метлы..ну достаточно распространенная подпись, и некоторое время была у айси =)
    Последний раз редактировалось Tobisha; 14.10.2010 в 14:24.

  7. #3967
    Любопытный Sapfirika житель Идеального Мира Аватар для Sapfirika
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Весьма символичная аватарка, что какбЭ намекает...
    ха и то что друля у меня тоже кошка тоже намек? ха ха ха
    Всю ночь не есть, весь день не спать- ну как тут не устанешь!



  8. #3968
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Весьма символичная аватарка, что какбЭ намекает...
    пацталом (блин, я зеленые смайлы боюсь вставлять)
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  9. #3969
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Сема-Сема, всегда существует главный вопрос - "Кому это выгодно?"
    ээээээ О_о ну ваще то ответ как бэ очевиден )
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #3970
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Дайте мне поработать!111
    Хватит писать тут
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

+ Ответить в теме
Страница 397 из 623 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения