+ Ответить в теме
Страница 398 из 1078 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 10779
  1. #3971
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    на вопрос отвечали и даже практикой проверили - грейд там ну абсолютно не причем, а откуда взялась такая бредовая идея мне вообще не ясно

  2. #3972
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    У Сержа провал в памяти) Рас рас)
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #3973
    Развивающийся ratcat2010 житель Идеального Мира Аватар для ratcat2010
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    20
    к тапкам привык живу на тапочном заводе к лесу тоже этот завод в лесу к яду имунитет

  4. #3974
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Если не заморачиваться на цене, то эол сейчас намного лучше. 300 магдеффа на дороге не валяются, особенно с появлением шаманов. Как дадут им пухи нормальные - тогда о магдеффе вспомнят очень многие лучники
    И в добавок 3чи...

    эол , правда, мама дорогой. Рыночкная цена 110-160кк за итемчик. 1280кк удовольствие.
    гбп итемы 2-2,5кк, а стеллы обойдутся в 160кк или около того. 200+160 = 360 всех затрат.

    подсчитал количество заходов в гбп для сбора 16-го грейда

    получается: 80*3 = 240 915-й) * 3 = 720.
    В среднем на моих глазах падало штук 8 (жаль что теперь и не завесишь гбп...) обычно каждому по одному и кто-то из нас доплачивает за две, забирая себе.
    90 заходов в одно лицо... 720 на всю пати)
    Мне всё ещё кажется, или это нереал? ~_~

    А вот куб, думаю, всё-таки в следуюшем году 16-й сделаю ^___^ к тому же он много интереснее нижней бижи.

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    да райские красавчеги могут себе одевать ожерелки куба и низ хороший быть толстенькими очароывашками) адские тощие
    у нас почти все адские ходят в хп биже... тяжела и неказиста жизнь совецкого артиллериста
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  5. #3975
    Любопытный NOIR001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот мой билд - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6ba1032ab50068
    (включены бафы обора)

    Аспд-лучник с довольно высокой атакой за счет экономии статов, но есть очень существенный минус - хп и деф просто никакие. Как следствие, для серьезной игры с участием в ГвГ этот перс не пригоден..
    Хотелось бы услышать дельные советы по укреплению билда. Повышать точку и камни в шмоте это само собой разумеется, но может найти что-нибудь альтернативное..
    Конечно же не хотелось бы слишком снижать атаку, т.к. мой стиль игры это все таки "дд без тормозов")

    У самой пока такие мысли:
    Надевать 4 шмотки асуры не хочется, наручи и низ воина прибавляют 26 статов, которые перекинуты в атаку. К тому же рано или поздно, но хотелось бы скрафтить штанишки на скорость атаки из нирваны. Поэтому бонусы от 4 вещей асуры исчезнут.
    Плащ франта из 99 взамен спектральной... Тоже пока сомневаюсь, конечно хорошие бонус к защите и 6-7 статов в тело, но опять же минус 5-7 статов из атаки. К тому же, с появлением нирваны появилась возможность перекрафта спектралки в 15 грейд. Кроме того, продолжаю рассматривать как вариант лунную накидку на аспд..
    Шлем. Возможно стоит заменить на ялштс, и проточить по нормальному, но опять же минус 4-5 статов из атаки...
    Бижа. Верх-низ не трогаю, т.к. это скорость атаки. Кольца - два ксн конечно лучший вариант, если ставить целью экономию статов. И уровень ловкости в итоге обеспечивает достаточное количество меткости. Но если придется надевать ЯШЛТС и плащ франта, разрывать бонусы от 2 вещей воина, то метка упадет и видимо придется надеть одно ДЗС.
    Книжку заменю на бог паньгу. Это уже решено, сделаю себе такой подарок на НГ.

  6. #3976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOIR001 Посмотреть сообщение
    Вот мой билд - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6ba1032ab50068
    (включены бафы обора)

    Аспд-лучник с довольно высокой атакой за счет экономии статов, но есть очень существенный минус - хп и деф просто никакие. Как следствие, для серьезной игры с участием в ГвГ этот перс не пригоден..
    Хотелось бы услышать дельные советы по укреплению билда. Повышать точку и камни в шмоте это само собой разумеется, но может найти что-нибудь альтернативное..
    Конечно же не хотелось бы слишком снижать атаку, т.к. мой стиль игры это все таки "дд без тормозов")

    У самой пока такие мысли:
    Надевать 4 шмотки асуры не хочется, наручи и низ воина прибавляют 26 статов, которые перекинуты в атаку. К тому же рано или поздно, но хотелось бы скрафтить штанишки на скорость атаки из нирваны. Поэтому бонусы от 4 вещей асуры исчезнут.
    Плащ франта из 99 взамен спектральной... Тоже пока сомневаюсь, конечно хорошие бонус к защите и 6-7 статов в тело, но опять же минус 5-7 статов из атаки. К тому же, с появлением нирваны появилась возможность перекрафта спектралки в 15 грейд. Кроме того, продолжаю рассматривать как вариант лунную накидку на аспд..
    Шлем. Возможно стоит заменить на ялштс, и проточить по нормальному, но опять же минус 4-5 статов из атаки...
    Бижа. Верх-низ не трогаю, т.к. это скорость атаки. Кольца - два ксн конечно лучший вариант, если ставить целью экономию статов. И уровень ловкости в итоге обеспечивает достаточное количество меткости. Но если придется надевать ЯШЛТС и плащ франта, разрывать бонусы от 2 вещей воина, то метка упадет и видимо придется надеть одно ДЗС.
    Книжку заменю на бог паньгу. Это уже решено, сделаю себе такой подарок на НГ.
    Мне очень нравица билд, чуть подточить шмот, круг +6-8поднять. Луку для соло пвп и более менее живучести надо 6к хп на селфе, чтобы раскладывать врагов иногда патями 7-8к на селфе. Перс норм, хп мало но это решаеца точкой. Деф нормальный
    Последний раз редактировалось cool4youEA; 29.11.2010 в 13:56.
    cool4you / Божественный лучник 100+ / Antares / Souhait

    Он возомнил себя Богом и начал карать...

  7. #3977
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cool4youEA Посмотреть сообщение
    чтобы раскладывать врагов иногда патями 7-8к на селфе
    ваш антарес жжет =)
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #3978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ваш антарес жжет =)
    Хм фраги разные бывают, лоло пати кривых нубов спокойно можно разложить. Тот же жестик на сириусе может патями раскладывать, а там средняя точка +7-8
    cool4you / Божественный лучник 100+ / Antares / Souhait

    Он возомнил себя Богом и начал карать...

  9. #3979
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    на сириусе или у жестика ? ))
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #3980

    По умолчанию

    на сириусе) жестик вот https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ab4382d1b1ff14
    cool4you / Божественный лучник 100+ / Antares / Souhait

    Он возомнил себя Богом и начал карать...

+ Ответить в теме
Страница 398 из 1078 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения