+ Ответить в теме
Страница 399 из 858 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 8578
  1. #3981
    На перепутье Aureliella на пути к Городу Драконов Аватар для Aureliella
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    OliviyaSun только виновата друля во всех бедах... сталкивалась с таким не раз... Поэтому и решилась здесь спросить совета

  2. #3982
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureliella Посмотреть сообщение
    OliviyaSun только виновата друля во всех бедах... сталкивалась с таким не раз... Поэтому и решилась здесь спросить совета
    У друли самый большой фейл может быть только на финал боссе в ците ) И то если совсем уж проспит. Всё остальное относительно простительно.
    Зато у друли всегда есть чувство важности в пати, чем это плохо ?

  3. #3983
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    каст с демонессы сбивается колдовством, но оно вам надо? у вас не та задача в пати

  4. #3984
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureliella Посмотреть сообщение
    Nanotube проблема с Пылающим Ло в ХС. Вчера в первый раз туда пошла и попала в неприятную ситуацию (честно предупредила, что в первый раз). С Демонессой ни разу проблем не возникало, хотя она тоже так кричит )
    На Ло с ХС другая ситуация. На экране появляется надпись что дескать босс восстанавливает здоровье. Вы падаете на четыре лапы и ждете когда на боссе появится баф на хил (такой как прист кастует синенькое полукольцо) или на атаку (черная перчатка). После этого чистите. Торопиться с чисткой не надо - это не тиран. Босс не сразу после надписи кастует хил.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 03.11.2015 в 14:05.

  5. #3985
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureliella Посмотреть сообщение
    OliviyaSun только виновата друля во всех бедах... сталкивалась с таким не раз...
    А ну это обычное дело.... это злопыхатели завидуют что у нас есть чистка а у них нету... вот и злопыхают... не обращайте внимания

  6. #3986

    По умолчанию

    Ребятушки, нужен совет.
    Не играла почти три года, а теперь вернулась. В наличии у меня есть адская лайт-дру. 101й был взят еще три года назад, лиса была одета почти в фул Асуры, в лапах Бездушный Разрушитель, из петов - Бао и прочая мелочь. На тот момент это был жизнеспособный вариант.
    Сейчас прошла первое рб и не знаю что делать дальше: как одевать лису и куда идти фармить?
    Я так понимаю лайт в нынешних реалиях больше не жизнеспособен, поскольку надеть ранговый лайт-шмот я не смогу. Нужно перекидываться в инт и носить уже ранговый шмот и пуху именно на дру. А есть ли какие-то другие варианты?
    Где нафармить на все это добро соло практически с нуля?
    Заранее спасибо

  7. #3987
    На перепутье Aureliella на пути к Городу Драконов Аватар для Aureliella
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо за ответы и советы!!!!

  8. #3988
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GraffVishenka Посмотреть сообщение
    Ребятушки, нужен совет.
    Не играла почти три года, а теперь вернулась. В наличии у меня есть адская лайт-дру. 101й был взят еще три года назад, лиса была одета почти в фул Асуры, в лапах Бездушный Разрушитель, из петов - Бао и прочая мелочь. На тот момент это был жизнеспособный вариант.
    Сейчас прошла первое рб и не знаю что делать дальше: как одевать лису и куда идти фармить?
    Я так понимаю лайт в нынешних реалиях больше не жизнеспособен, поскольку надеть ранговый лайт-шмот я не смогу. Нужно перекидываться в инт и носить уже ранговый шмот и пуху именно на дру. А есть ли какие-то другие варианты?
    Где нафармить на все это добро соло практически с нуля?
    Заранее спасибо
    У вас впереди еще один реборн, вот и определитесь с выбором билда. Сейчас популярны билды фулинт, фулкон и гибрид.

    Я вижу два пути.
    1. Не перерождаться щас а побегать в циту с тем что есть и покопить деньжат. Парралельно делая мл ежи, кровь, пассивки. Главное чтобы в ците не умирали и лисью работу там делали. Морай пуху метеор наверно не сможете надеть в лайт билде, но подвиги пособирать для нее наверно можете.
    2. Перерождаться и делать нужный билд.

  9. #3989
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    GraffVishenka, скажите никнейм персонажа и сервер. Либо приблизительную куклу сделайте.
    Постарайтесь в ближайшее время попасть в клан с активным кх, фармить репу и ресы для р8р.

    Есть ещё вариант конечно делать фул морай сет с пушкой, но я всё же для друли этот вариант не советовал бы.

  10. #3990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У вас впереди еще один реборн, вот и определитесь с выбором билда. Сейчас популярны билды фулинт, фулкон и гибрид.

    Я вижу два пути.
    1. Не перерождаться щас а побегать в циту с тем что есть и покопить деньжат. Парралельно делая мл ежи, кровь, пассивки. Главное чтобы в ците не умирали и лисью работу там делали. Морай пуху метеор наверно не сможете надеть в лайт билде, но подвиги пособирать для нее наверно можете.
    2. Перерождаться и делать нужный билд.
    В целом я и собиралась побегать, пофармить до 2го рб, ибо встречать второе перерождение в таком виде, как сейчас совсем уж стыд и позор. Остается лишь вопрос будут ли брать куда-то не очень одетую лайт-дру.

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    GraffVishenka, скажите никнейм персонажа и сервер. Либо приблизительную куклу сделайте.
    Постарайтесь в ближайшее время попасть в клан с активным кх, фармить репу и ресы для р8р.

    Есть ещё вариант конечно делать фул морай сет с пушкой, но я всё же для друли этот вариант не советовал бы.
    В клан вступила, по ежам бегаю.
    Примерная кукла (поставила что вспомнила) +бижа на пение, бюджетная шапка (какие именно сейчас не могу посмотреть)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F4%2F%23240546
    А что бы советовали вместо фул морая?

    Забыла сказать, что уклон у меня в ПвЕ, а не в ПвП.

+ Ответить в теме
Страница 399 из 858 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения