+ Ответить в теме
Страница 399 из 445 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 4441
  1. #3981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Интересно, а обнова с бардами окончательно игру поломает, или ее как раз и починять как следует месте с обновой
    Не припомню обновы которая что-либо бы починила. Идеальная обнова та после которой ничего не сломалось.

  2. #3982

    По умолчанию

    Нет слов, рукалицо. Теперь еще писать в техподдержку чтобы перса с БД вернули. Уже боишься в игре что-либо делать, ведь все может вот так просто откатиться и уйти вникуда.
    И никакой компенсации, никакой поддержки, контакта с игроками. Одни "простите" да "хорошей игры".
    Прист/Друид с далекой Веги

  3. #3983
    У наставника Alexphenix на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вчера сколько раз серв откатывали? вечером вылет за вылетом можно было заняться профилактикой сегодня днем а не ждать Бд, уже несколько дней со скорпионом что то творится(( уже сомнения будет ли хорошо дальше с сервером все или нет

  4. #3984
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1239729507 Посмотреть сообщение
    бессрочная это та что на 2 месяц я то думал что слово бессрочное это что то значит другое_))) ну и там не Х2_) а мах 1,5
    Ну а теперь тоже самое ,но цифрками.
    Новость о компенсации в телеге датируется 29 АВГУСТА.
    Сейчас 13 НОЯБРЯ. Путем нехитрых подсчетов выходит уже ДВА С ПОЛОВИНОЙ месяца.
    И судя по "сумашедшему " онлайну ее не будет отменять , чтобы донаты смогли свои пиксели показать большему количеству твиноводов.
    Последний раз редактировалось u_402865189e; 13.11.2023 в 22:20.

  5. #3985
    Развивающийся OTLLIEJl на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Всегда было интересно узнать у админов,если есть проблемы в игре(Серв лег+на нём проблемы)почему его не закрыть дня на 3,что бы сделать его и в дальнейшем не было проблем с ним?!Но получается,что водят акцию+сундуки+распродажи ииии нафига делать серв если нужны наши деньги(((Реально стало противно играть видя ,как админы+владельцуам пофиг на игроков((Может поэтому много игроков ушло с проекта?А если бы все работало как часы без вылетов,светофоров,лут был нормальный с 4/2(кристаллы)выпадали ,может и народ стал активней))Хотя что бы админы и владельцы игры сделали хорошее и приятное для игроков,это наверное только в мечтах)))) для

  6. #3986

    По умолчанию

    Зашел. БД завершилось. Монеты кто-то получил со Скорпиона за набитый вклад? У меня даже таблички не было с наградой.

  7. #3987
    Развивающийся marimartut протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Это нормально,что ресы откатили, где мой лут за Хх, где моя награда за ежу?? С какой целью откат? Кто-то вытянул не то,что нужно? Верните ресы за потраченное время
    Последний раз редактировалось marimartut; 13.11.2023 в 22:51.

  8. #3988
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    У меня мозги набекрень уже от ваших откатов. Вот реально и смешно и не смешно. Сегодня днем делала упражнения как обычно и успела не все. Продолжаю позже и думаю: это упражнение я уже сделала сегодня или откатилось и нужно сделать еще раз? Серьезно, как долго этот кошмар у вас тут продолжается, что у меня уже начались глюки про откаты в реале?

  9. #3989

    По умолчанию

    Монеты за БД получил и на межсерве не застрял. Очень сильно радует что не пришлось писать запрос в поддержку. Меня даже лаги и откаты меньше бесят чем общение с саппортом.

  10. #3990

    По умолчанию

    Эх... Во что превратили когда то мой любимый Таразед(

+ Ответить в теме
Страница 399 из 445 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения