Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31

    По умолчанию

    Бло скринов хочу 11111111

  2. #32

    По умолчанию

    аппппппппппп

  3. #33

    По умолчанию

    Чё не кто не скринит? не верю!Выкладываем!

  4. #34

    По умолчанию

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=VI-_xp8KgEI&feature=plcp&context=C44bd9b2VDvjVQa1PpcFPBXh7RsJjHnrBGXFc29IDmgUHlnNYqpdk%3D[/url]

    очень древнее видео. Бездух 99ый +9 - 127к-128к дамага. При нынешнем времени если добавить баф крит, баф стража на атаку + бонусы сансары, мистик с +11-12 сансарой должен ударить хотя бы столько) Хотелось бы увидеть в деле.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  5. #35

    По умолчанию

    тему глянь,потом пиши.

  6. #36

    По умолчанию

    а что мне нужно было увидеть? :spy:
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  7. #37

    По умолчанию

    маги устарелый класс,пряморуких настолько встретить сложно что это уже считай реликвия.И тема вообще не для магов,а для мистиков.!

  8. #38

    По умолчанию

    Есть 2 типа игроков - скиловые и те у которых сильная реакция. На данный момент я скиловой - играю только от скила с некоторым остатком от прошлой реакции.

    Пряморукие - это те кто играет от скила. Так что их много, но ваши стереотипы говорят что их нет.

    А вот те кто играет от скила и проявляет сильную реакцию на происходящее, и являются теми самыми "отцами" таких знаю только пару человек.

    Так что это все обыкновенные стереотипы)

    Да кстати, есть и такие феномены как игрок имеющий реакцию, но не имеющий скила. Как правило это игроки только начавшие играть, но пришедшие из SC (которых по пальцам)
    Последний раз редактировалось Locktar; 16.03.2012 в 16:12.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  9. #39
    Любопытный Ais_666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    [QUOTE=Locktar;6159891]Есть 2 типа игроков - скиловые и те у которых сильная реакция. На данный момент я скиловой - играю только от скила с некоторым остатком от прошлой реакции.

    Пряморукие - это те кто играет от скила. Так что их много, но ваши стереотипы говорят что их нет.

    А вот те кто играет от скила и проявляет сильную реакцию на происходящее, и являются теми самыми "отцами" таких знаю только пару человек.

    Так что это все обыкновенные стереотипы)

    Да кстати, есть и такие феномены как игрок имеющий реакцию, но не имеющий скила. Как правило это игроки только начавшие играть, но пришедшие из SC (которых по пальцам)[/QUOTE]

    Интересная теория, можете привести примеры таких людей?

  10. #40

    По умолчанию

    [QUOTE=Locktar;6159891]Есть 2 типа игроков - скиловые и те у которых сильная реакция. На данный момент я скиловой - играю только от скила с некоторым остатком от прошлой реакции.

    Пряморукие - это те кто играет от скила. Так что их много, но ваши стереотипы говорят что их нет.

    А вот те кто играет от скила и проявляет сильную реакцию на происходящее, и являются теми самыми "отцами" таких знаю только пару человек.

    Так что это все обыкновенные стереотипы)

    Да кстати, есть и такие феномены как игрок имеющий реакцию, но не имеющий скила. Как правило это игроки только начавшие играть, но пришедшие из SC (которых по пальцам)[/QUOTE]

    Вы конечно правы,но всё же согласитесь с реакцией магов почти нет,ну я вообще не знаю лично хоть одного хорошо играющего мага.Это печально но всё жеБи в тему ответ эта тема мистиков.)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения