Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. #31
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tottenkopf Посмотреть сообщение
    Вот хоть убей не понимаю нафига лучнику ярость... Секрет духа не катит? Или +20 атаки так оргазменно приятны, что можно становиться росянкой без дефов?
    И да, я ЗА луков-кастетов. КПД увеличивается в разы
    дык и то и то многие ставят. У секрета просто ренж унылый поэтому тяжко. а застрелять ползущую к тебе цель пока она далече удобней под яростью)
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #32
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    секрет и ярость юзаются вместе, ваш К.О. под драки вара. к тому же секрет кто-нибудь в пати да кинет под драконы, уже видя их каст, и грязь тоже.
    это в плане кастетов и пве. на луке тоже в пве юзается норм. в пвп под иммункой или при атаке в спину, опять же вместе с секретом.
    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    Страшно) но попробую)
    а чу там страшного? ну ударит боссик 3к вместо 1к, не убьёт. вот на тоске действительно страшно, зато даже с сбитым палачом +3 держу её нормально
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 15.03.2012 в 19:07.

    ~ЭльфикА~

  3. #33
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    секрет и ярость юзаются вместе, ваш К.О. под драки вара. к тому же секрет кто-нибудь в пати да кинет под драконы, уже видя их каст, и грязь тоже.

    а чу там страшного? ну ударит боссик 3к вместо 1к, не убьёт. вот на тоске действительно страшно, зато даже с палачом +3 держу её нормально
    в нирване и больше 1к прилетает от некоторых и без дебаффа)
    а на тосе решает не точка палача. А унылость патьки. я по прежнему бью его одинакого.
    Вспышка-дамаг- ТБО + что нидь для чи и т.д. все как было так и осталось.
    Я либо ем банку, либо под конец соску\спасение металла + иногда все таки катнет.
    или ничего не делаю и все нормально. уже до автоматизма.
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #34
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    дык и то и то многие ставят. У секрета просто ренж унылый поэтому тяжко. а застрелять ползущую к тебе цель пока она далече удобней под яростью)
    На моём ПвП джине нет ни одного атакующего скилла, только защитные / вспомогательные. Лук ватный персонаж в плане живучести, поэтому я лучше лишний раз заиммунюсь / накоплю чи. Но, разумеется, каждому своё.
    По теме: Имея аспд сет, я бы не задумываясь взял бог-раб. К сожалению, я пошёл дорогой темного арбалета, поэтому переодеваться ломает)
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    я только по чьим-нибудь 99 хожу, ну, понятно что со своими, с кланом.
    и да, луков берут водить по 99. один знакомый тоже хотел провестись в тру пати от +10, ему сказали, что очередь, но часиков через 6 проведут в итоге мы его сводили за 25 минут вместо десяти, но сразу)
    Меня под НГ 2 раза провели по моим 99 вары с 2.86 +8, боссов танчил я
    На будущее решил, что если пойду клиентом, то буду сидеть на опе, медитировать, все же я клиент, а клиент всегда прав

    ТСу, бери БДЛ и сансарь дважды, в топку палач.

  6. #36
    Опытный Tottenkopf житель Идеального Мира Аватар для Tottenkopf
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    В танке
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    секрет и ярость юзаются вместе, ваш К.О. под драки вара. к тому же секрет кто-нибудь в пати да кинет под драконы, уже видя их каст, и грязь тоже.
    это в плане кастетов и пве. на луке тоже в пве юзается норм. в пвп под иммункой или при атаке в спину, опять же вместе с секретом.

    а чу там страшного? ну ударит боссик 3к вместо 1к, не убьёт. вот на тоске действительно страшно, зато даже с сбитым палачом +3 держу её нормально
    Говоря про Ярость, я имел в виду ПвП аспект скилла. А он довольно сомнителен, как мне кажется.
    Сириус. Лучник. 102 lvl.

  7. #37
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tottenkopf Посмотреть сообщение
    Говоря про Ярость, я имел в виду ПвП аспект скилла. А он довольно сомнителен, как мне кажется.
    Посмотри видео Мугамата, увидишь какие плюшки выдает скилловик с яростью и секретом. Приятно когда дамага под этими вещами хватает чтобы безоткатно прищучить неплохого перса с 60%ХП.
    Да и пофиг на этот дебафф если вы бьете цель без ренжа, если бьете под иммуном. А Дамаг увеличивается сродни 20 алмазкам в шмоте. Да и жрет мало.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 15.03.2012 в 19:21.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #38
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tottenkopf Посмотреть сообщение
    На моём ПвП джине нет ни одного атакующего скилла, только защитные / вспомогательные.
    у меня только секрет. но чтоб совсем ни одного скилла на дамаг... бррр.
    p.s. ярость поставлю, если получится таки скрафтить 8-скилловый джинн, пока 7 скиллов. а на пве джинне она с новогодних рейтов и очень радует.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 15.03.2012 в 19:27.

    ~ЭльфикА~

  9. #39
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    у меня только секрет. но чтоб совсем ни одного скилла на дамаг... бррр.
    p.s. ярость поставлю, если получится таки скрафтить 8-скилловый джинн, пока 7 скиллов. а на пве джинне она с новогодних рейтов и очень радует.
    я секрет уберу в пользу сбивалки кастов на пве джинне. убрал бы защитника оттуда но не айс в пве он нужен.
    правда у меня 71\100 поэтому такие жертвы))
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #40

    По умолчанию

    Шиз скинь свою куколку с кастетами и луком.)

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    причем тут механика и автошот а? Чем ты там себе намеханизируешь дамаг? я смотрю на циферки и вижу, дамаг ниже но не в разы.
    Кэп намекает, что физ атака зависит от колец, пухи, ожерелье 99гг хеви, от показателя атаки, а также пассивки. Но самое гланое дамаг от кастетов зависит от силы. На правах кэпа.
    Но самое весёлое, что у вара есть драки и очищение. Что же лучше имея 2 чи: очищение + драки под чужие 3 чи, или зажечь 3 чи? Кинуть грязь или юзнуть ярость? В этом и суть.
    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    про выживаемость естественно речи нету. Только в той же нирване с пристом я совершенно не чувствовал себя плохо. Падают там все равно из за ошибок))
    Только вары даже не тру точены могут довольно таки долго стоят, а вот лайто дд быстро падают без приста, если конечно хиры нету, но мы же фармим: нам нужно получить как можно больше бабла при меньших затратах.
    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    ну а в общем и целом профит от лука в пати с кастетами много лучше на всей ежедневной составляющей. Как для пати, так и для безопасности лука в текущих реалиях к сожалению. Я как одел, так радуюсь не нарадуюсь.
    Если лук самый дамажный в пати то да, очень безопасно бегать с кастетами - пока добежите до моба его заагрят). А так для БЫСТРОГО прохождения ежи лук не особо нужен. Тоска и без него проходится. Гуй проходится ваще поф в каком составе. Ну только прист и вар более менее обязательны. Персик и царь - тоже самое. В итоге всё то же тело. Что с рабом, что с палачом. Естественно, если мы берём не тру лука.)
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 15.03.2012 в 19:49.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения