Закрытая тема
Страница 4 из 74 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 740
  1. #31
    Любопытный winart житель Идеального Мира Аватар для winart
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Привет всем игракам Идеального мира!Родилась я в светлом и пещаном городе Зооморфов , когда я родилась маленьким и пу**стым лисёнком , родители назвали меня Фриной в честь одной извесной афинской девушки!Я начала подростать , становилась красивее ,умнее и родители меня отправили в школу друидов где я начала узнавать своё предназначения в мире! Я начала изучать магию , дополнительные умения и первый раз в 8 лет я приручила первое своё **вотное Осу , когда исполнилось 17 у меня появился земной защитник Голем! Жызнь казалась всё радужней и прекарасней с кажным годом , ну случилась беда.На наш город и нашу територию напали другие расы ,погибли мои родители ,много друзей,знакомых и товарищей. Все хто вы**л ре**ли создать клан ,отомстить за всех погиб**х и забрать назад то што принадлежало нам!Щас мы постояно воюэм ,у нас появились союзники , шпионы , и врагов тоже добавелось, ну мы неунываем , борьба продолжаеца. Ведь етот мир должен быть Идиальным!

  2. #32
    У наставника kolt-nemesis житель Идеального Мира Аватар для kolt-nemesis
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Будучи ещё мальчиком, ~Neksus~ потерял родителей из-за нападения монстров, он долго жил лишь тем, что скитался по миру и стрался помочь окружающим, естественно они оплачивали его труд как могли. Так он, спасаясь от чудовищ, перебирался из одной деревеньки в другую пока не дошёл до величественного города, где жили Люди - Города Мечей. Там на его счастье ему встретился молодой на вид мужчина, который разглядел в юном ~Neksus'е~ его скрытый потенциал к магии и незамедлительно предложил ему обучится этому исскуству.
    Прошло долгих семь лет и ~Neksus~, который сразу ухватился за предложение своего Наставника, возмужал, да он был ещё очень молод, но быстро постигал все премудрости магии, а когда Наставник решил, что мальчик достаточно окреп, то дал ему первое задание, так и началась взрослая жизнь мальчика по имени ~Neksus~, пришедшем из далёкой деревни Сириус. ( ;-p )

  3. #33
    Первые шаги Lenix житель Идеального Мира Аватар для Lenix
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Легенда.

    Давным-давно, в далёкой галактике…Кажется, так должны начинаться разные легенды? Хотя кому это интересно? Всё что происходило, было не так давно и уж тем более не в далёкой галактике. В милом городке Оборотней появилась на свет лапочка лисичка, с хитрющими янтарными глазами, рыжими сияющими на солнце волосами и большими чуткими ушками. Первое сказанное ей слово нежелательно было писать в разных книжках, поэтому и мы его пропустим. Лисичка сразу просекла, вначале ей нужно определиться с профой, дабы в этом «идеальном» мире без профы лажа! Определиться никто не дал. Так называемая «Судьба» всё сама решила за лисичку, пустив её по пути – друидов! На что лисичка расстроилась и друид из неё рос криворукий! Мобы не хотели приручаться и бедная девчушка, вечно искусанная, с воплями убегала даже от домашних кур. Заклинания давались через силу, а в образе лисы многие принимали её почему-то за аксессуар и пытались носить. Кстати звали сию рыжую особу Козька! Ну понятное дело, что Боги вначале ей дали достойное имя – Стрекоза! Но после, взглянув на своё создание, раздававшее мобам люлей налево и направо и сопровождая всё коментами, от которых катался от смеха народ, решили: с этой рыжей бестии сойдет и просто – Козька! Козька росла упрямой, вредной, но очень смешной. Она была жуть как влюблена в деньги, но в то же время её просто было на них развести. Наивная лисичка отдавала всё до копейки, если кому-то нужна была помощь. Один из оборотней постоянно вздыхал, глядя на старание лисички и пожалев, взял её в свой клан, когда лисички ещё не исполнилось даже двух годиков. (лвлов) Однако мы увлеклись, ведь легенда повествует лишь о начале и не имеет здесь конца. Разве что конец этот в образе Наставника. Вот его то (наставника), друидка терпеть не могла!
    «Ох уж мне эти эти вечные квесты с их кусачими мобами!» - вздыхала вслух Козька. А то, что она думала…хм… обычно не пишут в книжках)))
    Козька) Лисичка-друид! (Орион)
    Жизнь полна всевозможных сюрпризов - и я один из них =)

  4. #34

    Скиталец
    Helkaru житель Идеального Мира Аватар для Helkaru
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    5

    По умолчанию на конкурс

    Я прошла через много миров, но только здесь мне дали крылья. Я уже не помню, каким моё тело было в самом начале, лишь имя и ремесло всегда были неизменны. Story…. Но имя превратилось в кличку, став пустой страницей в рассказе обо мне. Много лет в каждом из миров я стояла за плечом людей, которые безоглядно доверяли мне свои жизни. Часто я видела их смерть, не реже – свою. Но возрождались мы, из пепла восставали наши враги, и заново начинались битвы. И каждый раз я уходила, когда начинала понимать, что выхожу за границы своей роли. Когда начинала казаться самой себе божеством, наделенным даром убивать и возвращать к жизни, бессмертным созданием, способным изменить ход истории. Но я не божество. Я одна из тех, кто стоит у вас за плечом. Я незаметный страж, рожденный сохранить чужие жизни, не рискуя своей понапрасну. И я всегда буду проходить этот путь заново от первого наставника, до момента, когда просто уйду, став одной из строк в истории очередного мира.

    Отпусти меня, Мир, с каждым днем всё больней
    В глубину твоих грёз погружаться.
    Ты навеки застыл в сладкой дрёме своей,
    В равновесии боли и счастья.

    Столько раз я мертва, что уже тяжело
    Думать - где-то бывает иначе.
    На сто тысяч личин меня разорвало.
    Вздрогнул воздух от смеха и плача.

    Здесь от крови моей, что в полях пролилась,
    Багровеет трава и закаты.
    Есть у мира над нами огромная власть -
    Каждый может быть в Мире крылатым.

    В небо, ввысь, над землей, невзирая на страх,
    Камнем вниз, разбиваясь о скалы.
    Я зажала оружие в тонких руках.
    Им спасала и убивала.

    Отпусти меня, Мир. Сколько можно любить
    Бескорыстно чужие пороки?
    И гудит уже, туго натянута нить
    Между теми, кто так одиноки.

    Отпусти! Отпусти... а хочу ли уйти,
    Сбросить крылья на землю однажды?
    Перед всеми открыты до счастья пути,
    Но парить в небе может не каждый.

  5. #35

    По умолчанию История Ксенобайта

    Ночь. Моё время. Как же я люблю просто сидеть где-нибудь на крыше, смотреть на луну и ни о чем не думать. Но кто бы знал, насколько редко мне это удается...
    Однако прошу прощения, я не представился. Меня зовут Ксенобайт, человеческий маг. Возможно, в это трудно поверить, но я не из этого мира, хоть и принадлежу к человеческой расе. В мире, который жители называют Вега, я оказался просто. И необычно одновременно. Я помню этот день так, словно он был вчера, хотя прошло уже немало времени...
    Я возвращался с работы домой. Был осенний ветренный вечер и, как всегда в подобные дни, настроение у меня было задумчивое и философское. Именно в таком настроении со мной всегда что-то случается. Хех, я даже и представить тогда не мог, что со мной случится... Проходя через небольшую лесопосадку, я краем глаза заметил какой-то огненно-яркий предмет. Любопытство сразу взяло верх и я подошел поближе. Это оказалась лиса и она была ранена. Решив удивляться позднее, я решил осмотреть животное и взял его на руки. Тут-то все и началось...
    - Убери руки, хам!
    Сначала я решил, что брежу. Лиса заговорила!
    - Ээээ...
    - Очень содержательный ответ, парень. Ты говорить-то умеешь?
    - Говорящая лиса...
    - О Небо... Ты что, друидов-кицунэ никогда не видел?
    Я все еще находился в некотором шоке и похоже лиса это поняла. Вздохнув, она неожиданно превратилась в весьма красивую девушку. Очень похожую на обычного человека, но лисьи уши и хвост настойчиво утверждали обратное. На руке была рана, нанесенная каким-то острым предметом. Почему-то именно она заставила меня выйти из ступора.
    - Тебе помощь не нужна? - спросил я.
    - Какая помощь? - слегка удивилась она.
    - Твоя рука. Ты что, не видишь?
    - Ах, это! Не бойся, сейчас как новенькая будет.
    Это показалось мне сомнительным, но я решил подождать, что будет дальше. Девушка смазала рану какой-то красноватой мазью и развернулась ко мне.
    - Так зачем ты начал ко мне лезть?
    - Я просто хотел помочь! Я увидел раненую лису и решил ее осмотреть!
    - Ясно. Тогда извини, что набросилась, просто день весьма неудачный выдался. Мало того, что угодила в засаду Бездушных, так еще попала вмир, где, судя по всему, не умеют пользоваться магией...
    - Ты из другого мира?
    - А что, не видно? - ехидно спросила она. - Кстати, меня зовут Жун Линг, а тебя?
    - Ник... Но мне больше нравится Ксенобайт.
    - Ясно. Знаешь, Ксенобайт, пожалуй ты мог бы мне помочь. Спасаясь от Бездушных, я потеряла след, ведущий к разрыву в мой мир. Если поможешь мне его найти, возможно я смогу тебя отблагодарить.
    - А как этот разрыв выглядит? И как я его найду?
    - Думаю, что сам поймешь. У тебя вроде бы довольно мощный магический дар, так что магию ты должен чуять издалека...
    Мы разделились и начали искать. Довольно скоро я почувствал какую-то странную дрожь в висках, а когда заглянул за кусты, понял, что нашел переход. Он действительно был похож на разрыв, но в самой ткани Мироздания и через него я увидел прекрасный мир, которому было суждено стать моим новым домом. Позвав друидку, я еще раз поглядел на ее мир. Кажется, я уже знал, о чем ее попрошу...
    - Взять тебя с собой? Ты сошел с ума?
    - Ты сама сказала, что у меня дар к магии! Пожалуйста...
    - Охо-хо, ладно. Но запомни, учить тебя сама я не собираюсь! Отправлю тебя к своему знакомому волшебнику, я человеческой магией не владею.
    Интересно, мне показалось, или она тихонько улыбнулась?
    Однако на другой стороне нас поджидали. Довольно большой отряд чудовищ поймал нас и начал пытать. Я не знаю, зачем, но до сих пор у меня перед глазами стоит лицо Жун Линг, последним магическим усилием телепортировавшей меня в ближайший город. Там я встретил мага, который выслушал мою историю, взял меня в ученики и научил, как творить магию огня, воды и земли, как жить в этом мире и как идти по Пути Просветления...
    Спустя полгода я отыскал тех Бездушных, как их назвал Учитель, которые пленили меня и Жун Линг. Я уже не мог ее спасти, но я удостоверился, что они больше никому не причинят зла. С тех пор я странствую по миру Вега, истре***ю войска Бездушных и все надеюсь, что однажды все же увижу новое воплощение друидки, навсегда изменившей мою жизнь.

  6. #36
    У наставника teloah_nosferatu житель Идеального Мира Аватар для teloah_nosferatu
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию C чего все началось....

    Долгие поиски наконец законьчились....
    Я долго скиталась в разных мирах. И вот увидев за горизонтом ангела была на столько ошарашена увиденным что побежала ему в след.... прошлое как буд то исчезло RF GE R2 Requiem все стерлось из памяти.... После долгого пути я подошла к потрясающему городу вокруг летали потрясающей красоты ангелы.
    Меня принели в свои ряды эти великолепные создания, и теперь я сражаюсь во благо своей новой семьи... Набравшись сил я буду защищать их чего бы мне это не стоило, и многие мои друзья узнав о этом блаженном мире тоже присоединились ко мне помогая мне в борьбе против бездушных....


    МЫ ПОБЕДИМ!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4290283.JPG‎
Просмотров: 140
Размер:	212.4 Кб
ID:	6595  
    Последний раз редактировалось teloah_nosferatu; 18.11.2008 в 17:32.

  7. #37
    У наставника Laise житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    История Laise

    Лаис родилась в семье зажиточных крестьян на самом краю Идеального Мира, но не обладала ни одним из необходимых крестьянскому ребенку качеств: ненавидела тяжелую работу, терпеть не могла сидеть дома и (Боже упаси!) помогать матери по хозяйству, но когда она выходила из дома начиналась совершенно другая жизнь…Будучи маленькой девочкой пробиралась в соседские дворы и брала все, что плохо лежало или лежало хорошо, но очень уж ей нравилось, бывала застигнута на месте и не раз бита, но это ее не останавливало.

    Повзрослев, с группой сверстников, попавших под ее дурное влияние, пропадала из деревни на недельку-две и возвращалась когда с деньгами, когда с красивой одеждой, а когда выбившаяся из сил, злая, грязная, побитая и без половины спутников. Подобный образ жизни не был одобрен ни ее родителями, ни соседями, и едва рыжей зооморфийке исполнилось 16, ей нашли хорошего, строгого мужа, но она сбежала со свадьбы.

    Что такое «жить честно» она не знала и знать не хотела, поэтому отправилась в ближайший крупный город, где с энтузиазмом принялась за старое. Однако здесь все было не так просто, как в родном захолустье –местные воры не могли оставить без внимания этот самородок. Перед девушкой поставили выбор: либо вступить в гильдию и платить, либо лишиться головы и последний вариант ее явно не прильщал. В конце концов, устав от бесконечных субсидий в пользу гильдии, Лаис решила покинуть ее ряды, но наткнулась на «Милая, не смешите мои тапочки! У вас-таки талант и я был идиотом, если бы разрешил вам уйти на вольные хлеба!» своего наставника и решилась на побег из города. Так как считать деньги она умела и любила, пристроиться к каравану средней руки купца, направляющегося в Город Оборотней, труда для нее не составило.

    Но по дороге, которая длилась не день и не два, девушка стала все чаще задумываться о своей судьбе. О, нет! Ее не волновало то, что она обманывает людей! Лаис боялась однажды все-таки попасться, ведь везение вора не вечно... В один прекрасный день ее Бог отвернет от нее в отвращении свой светлый лик и удача ее покинет. И тогда…

    Виселица замаячила перед внутренним взором молодой лисицы как никогда настойчиво и она поняла, что рано или поздно придется избрать другой путь. А у зооморфийки в Городе Оборотней путь был только один.

    Вступление на путь Друида означало одно – ей придется убивать. Волков и лисиц, диких кошек и львов, оленей и медведей – всех тех, на кого так похожи отцы и матери ее рода, тотемных животных, которым она поклонялась всю жизнь. Убивать хладнокровно и подло, не вознося прощальных молитв и, по возможности, не чувствуя стыда и боли. Только раз рука Лаис, ни разу не знавшая проблем с совестью своей хозяйки, дрогнула – когда в первый раз сжала посох Друида.

    «Тысячи зооморфов предают свою веру ради богатства и славы... И я тоже смогу!» - поклялась девушка и шагнула навстречу первому обреченному зверю.

    И это был первый шаг на пути в Ад.
    Последний раз редактировалось Laise; 19.11.2008 в 05:23.

  8. #38
    У наставника Nailona житель Идеального Мира Аватар для Nailona
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Начало долгого пути....

    ...Люблю небо, люблю ветер, люблю свободно порхать в этом небе, ощущая как прохладные потоки ласкают тело. А еще люблю свою маленькую сестренку которая так забавно смеется когда я не смотря на запрет родителей иногда беру ее на руки и поднимая в небо кружу вокруг озера, что неподалеку от нашего дома. "Мики, как весело!"- так она всегда кричит когда мы летим между облаков. Лили еще маленькая и ее крылья еще не окрепли и потому я ношу ее на руках, хотя она тяжелая и мне трудно, но я не могу отказать ее щенячий глазам.
    Днем я всегда улыбаюсь и смеюсь, ведь не хочу показывать посторонним свою печаль. Отец думает что я не знаю что он ненавидит и стыдиться меня. И я знаю в чем проблема... В нашей семье с самых давних предков рождались и жили одни лишь лучники, а я.... я не лучник... Не знаю за что я провинилась перед богами, но они сделали меня жрицей... А отец не смог этого стерпеть... Он считал это оскорблением и даже думал что матушка изменила ему... ведь не может у лучников родиться жрица. Папа посчитал мое рождение своим проклятие и наказанием за все плохое что он сделал... Хотя матушка сказала что я не проклятие, а наоборот Дар Небесный ведь такое счастье когда появляться крошечный ребеночек который отличается от всех... Все же папу переубедили в том что нет ничего плохого в том что я родилась...его друзья сказали ему что жрица - это здорово! Жрицы всегда красивы и грациозны, милы и верны, и что жрицы могут своим колдовством вылечить любую болезнь...
    Возможно друзья моего папы были правы... Сейчас мне девятнадцать лет, я и правда довольно мила, но не то что б красавица, грацией, правда, от меня и не пахнет, не знаю что там на счет верности но я держу свое слово и всегда делаю то что сказала, а моя магия правда может лечить... я теперь что-то вроде домашнего доктора... хотя я не очень продвинула свои таланты мне этому надо учиться... и потому я решила пойти в Город Перьев, столицу всех сидов что бы стать солдатом и защищать свою землю и своих близких людей, а особенно мою младшенькую сестричку...
    Сегодня я в последний раз катала ее на руках, ведь я не знаю когда я смогу ее снова увидеть...
    -Мики, ты сегодня какая-то другая, почему ты не смеялась и не веселилась?
    Сестренка смотрит мне в глаза, а я просто улыбаюсь ей.
    -Просто Лили я сегодня немного устала вот и все.
    Это конечно же ложь, я не устала, просто я собираюсь сегодня покинуть свой дом. А ведь я никому не говорила про то что я ухожу...даже Лили.
    -Послушай, Лили, а ты будешь скучать если б меня не стало?
    Лили смотрит на меня своими огромными голубыми глазами и мне кажется что она видим меня насквозь.
    -Если б сестренки не было рядом я бы очень-очень-очень скучала по ней. Ведь сестренка всегда гуляет со мной. И я очень люблю сестренку.
    Я только улыбнулась и прижала сестренку к себе, малышка зарылась мне в волосы и засопела. Как же спокойно мне сейчас стало. На глаза наворачиваются слезы, мне так не хочется покидать ее, но я должна уйти что б доказать отцу что я на что-то способна. Как же мне трудно... И как тяжело на сердце...
    Ночью когда все уложили спать и в соседних домах погасли огни, я тихо вышла из комнаты и пошла к выходу из дома. Положив ранее написанное письмо на стол я вышла из дома и закрыла за собой дверь. Закрыв за собой калитку я не удержавшись обернулась на дом и вздохнула, ведь я не увижу больше это место в ближайшее время. Расправив крылья я взлетела в ночное небо, дом так быстро исчез из поля зрения. Знаю на утро найдут мое письмо, но вдогонку не кинуться, ведь отцу помешает гордость, а мама сделает так как я попросила. Надеюсь, матушка все объяснить Лили.
    Через пару часов полета, уже на рассвете, я была зачислена в ряды солдатов. Меня отправили на место где я должна была начать свое обучение. И вот я стою и смотрю по сторонам, вокруг меня такие же как я молодые сиды: лучники и жрецы и все они такие же перепуганные как и я. Но ничего я не трус, я покажу еще всем на что я способна. Я твердой походкой иду к наставнику, что б начать свою новую жизнь в которой много опасностей и приключений, я не боюсь просто волнуюсь. Наставник смотрит на меня и улыбается, а потом я слышу как она своим дивным голосом говорит:
    -Добро пожаловать, молодой боец. Здесь начинаться твой путь...
    Последний раз редактировалось Nailona; 18.11.2008 в 17:50.

  9. #39
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Родился пристом я, и вот,
    Вам расскажу сейчас как было,
    Когда исполнился мне год,
    Пчела в колено укусила.
    Я разревелся, и маман,
    К врачу в Ущелье потащила.
    Врач был известен как шаман,
    Он вылечил, и боль прошла.
    Но на обратном на пути,
    Напали злые духи тьмы,
    А мама за меня боялась,
    И улететь она пыталась.
    Её сразил кровавый жрец,
    Сказал он - вот он, твой конец.
    Но увидав меня у мамы,
    Жрец выплеснул поток свой маны,
    И мама тут же ожила,
    Телепортнулась и ушла.
    А жрец стоял, махал платочком,
    И думал "Будь с своим сыночком".
    Шли годы, я уже подрос,
    Но меня мучил тот вопрос,
    Зачем жрецу из царства Ада,
    Понадобилось убивать мою маму?
    И главное - при чем тут я?
    Меня отвлек учитель сидов,
    Сказал он - времечко пробило,
    Ты был лентяем и поэтом,
    Но тем не менее на этом,
    Позволь откланятся мой друг,
    Ждут приключения вокруг.
    Тебе пора себя познать,
    И главное - жреца сыскать,
    И расспросить его о прошлом,
    Конечно, если всё возможно.
    Иди к наставнику, мой мальчик,
    И мама тут вбежала плача,
    Она сказала "Мой сынок, перед тобой мильон дорог,
    Благословляю я тебя, с тобою будут лишь друзья,
    А те враги, что нападут, погибнут от твоих же рук".
    И вот решил я путь пройти,
    И истину свою найти.......

  10. #40

    По умолчанию

    Как я люблю эти песни рогов!
    В ритме с сердцами гудят барабаны!
    В жилах моих непокорная кровь
    Бьется, кричит мне, что время настанет!


    В час когда луна восходила над Миром, а Великое Дерево в Городе Перьев шептало своими листьями под легким ночным бризом, была рождена я.
    Позвольте представится Valeny. Так меня нарекли в честь каких то давно ушедших богов или давно спящих в своих обителях. Родителей помню я плохо, да и можно сказать не знала я их вообще, ибо они пропадали в постоянных походах и сражениях. А я жила в Городе Перьев со своим дедом - ветераном старых битв. Мне нравилось слушать его рассказы о старых временах и древних героях, когда мы вечерами сидели у нашего дома. Он курил трубку, дым принимал причудливые фигуры, и казалось, будто бы из его рассказов вооставали древние чудища и герои.
    Чуть подросши я сбегала от деда в центр города что бы посмотреть на нынешних героев. О, как они были прекрасны в сияющих доспехах и с диковенным оружием, гордо восседающие на своих верных питомцах. Огромные волосатые оборотни, хрупкие друидки и их разнообразные друзья-монсты, свирепые войны - все это завораживало. И я для себя решила, что обязательно стану такой как они.
    - Ай, дедушка за что!? - подпрыгивала я держась за мягкое место.
    - Приличной дивице не следует из дома сбегать - уже в который раз я слышала это от деда.
    - Ну, что со мной может случится? Я же ушла не далеко и бездушных в округе днем с огнем нет.
    - Не поминай нечистых к ночи! - дед был строг- Надо твою неуёмную энергию направить в нужное русло, сказал задумчиво дед поглаживая свою бороду.
    И так для меня открылась дорога жрецов.
    - Валени, опять ты вместо песни молитвы начала петь боевое заклинание! - опять я получила затрещену от мастера. Ну что делать кровь кипела и я рвалась в бой.
    - Валени, здесь надо петь чуть медленнее....
    - Валени, не так...
    - Валени, не то....
    Уф как я уставала от криков мастера, да я была не радивой ученицей, сбегала с занятий и делала все не так. Но все же я прошла начальный курс, мои крылья были уже достаочно крепки что бы нести меня высоко к небесам и подвигам, о которых я мечтала с детсва и меня, наконеч отправили к наставнику, что бы начать долгий, полный опастностей путь.....

Закрытая тема
Страница 4 из 74 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения