+ Ответить в теме
Страница 4 из 301 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3007
  1. #31
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Приятная новость. Наш клан договорился с кланом "Белый шум" о взаимопомощи в ивентах.
    Если Вы идете в данж и в нашем клане фулка не набирается (для случая когда не хочется идти с Хаями по объявлению, а хочется приятной компании), то смело можно обратиться в "Белый шум" - они не откажут.

  2. #32
    Любопытный Tantalia житель Идеального Мира Аватар для Tantalia
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Эол
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omentos Посмотреть сообщение
    Приятная новость. Наш клан договорился с кланом "Белый шум" о взаимопомощи в ивентах.
    Если Вы идете в данж и в нашем клане фулка не набирается (для случая когда не хочется идти с Хаями по объявлению, а хочется приятной компании), то смело можно обратиться в "Белый шум" - они не откажут.
    точно-точно
    Человек и впрямь сделан из глины, пока на обожжется - не затвердеет! (с)тырено
    Tantalia / друид 89+ / Белый_Шум / Экс-мастер / Мира
    ICQ 305-476-104, наш сайт http://pwonline.ru/forums/fredirect....oise.my1.ru%2F

  3. #33

    По умолчанию

    Шибко разочарован одним кланом с зазывалкой типа "кач не важен, важно общение". Сегодня ушёл оттудова, как только в титулах лвлы проставлять начали. Надеюсь, у вас такого не будет. Когда онлайн буду-не знаю, но пока бываю часто. Персы: Бахамут и Завр.

  4. #34
    На перепутье Lor_Nick житель Идеального Мира Аватар для Lor_Nick
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Извините конечно, но мне кажется, что такой клан в перспективе получится кланом мертвых душ!
    Коих на всех серверах очень и очень много!
    Только вы изначально, целенаправленно на это ориентируетесь.
    Ве_дьма - читерный друль

  5. #35
    У наставника Wildhumster житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но мне кажется, что такой клан в перспективе получится кланом мертвых душ!
    Коих на всех серверах очень и очень много!
    Только вы изначально, целенаправленно на это ориентируетесь.
    Не факт. В свое время я создавал в LA абсолютно такого же плана клан. Опыт показывает, что такого рода объединение может существовать годами и приносить удовольствие людям от игры и взаимного общения.
    Когда твои сокланы ценят тебя не за левел и шмот, а за человечность и готовность помочь, то это многих притягивает. В таких кланах текучесть кадров стремится к абсолютному нулю. Главное, не свернуть с намеченного пути клана, когда появится такой соблазн. А он появится.

    P.S. Чего-то ни iFrodo ни Omentos не могу застать второй день. Несовпадение жизненных ритмов?
    Оборотень Бродник. Увидите если, махните лапой, крылом или что там есть...

  6. #36
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    да клан конешна оригенальный
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  7. #37
    На перепутье Lor_Nick житель Идеального Мира Аватар для Lor_Nick
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wildhumster Посмотреть сообщение
    Когда твои сокланы ценят тебя не за левел и шмот, а за человечность и готовность помочь, то это многих притягивает. В таких кланах текучесть кадров стремится к абсолютному нулю.
    Был достаточно во многих кланах! И в топовых в том числе!
    Еще ни в одном клане, ни кто не обращал внимание на мой лвл и шмот! Только при приеме в клан. (или у вас нет планки набора в клан? и вы принимаете с 5го лвл?)
    Просто люди кучкуются в клане по левелу.
    И вообще я не знаю у кого, какой шмот и наврядли кто знает, какой у меня шмот.
    И если, человек дошел до 55+ лвл, то он так же спокойно просидит даже с нулевым онлайном в любом клане! А с меньшем уровнем если игрок долго сидит, это значить, что он просто забил на игру, да и помочь такой игрок ни чем не сможет, кроме флуда в гильд чате!
    И какое уважение может быть за лвл? тоже не понятно, а вот готовность помочь это конечно главное для уважения при чем на любом уровне игрока.
    Только вот если у вас приветствуется низкий онлайн, то о какой помощи может идти речь, если игрок либо играет мало (и его фиг когда застанешь), либо не играет совсем?
    Ве_дьма - читерный друль

  8. #38
    У наставника Wildhumster житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    Еще ни в одном клане, ни кто не обращал внимание на мой лвл и шмот!
    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    (или у вас нет планки набора в клан? и вы принимаете с 5го лвл?)
    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    Просто люди кучкуются в клане по левелу.
    Нужны ли еще слова?

  9. #39
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ХМ, ну по порядку.

    1. Приживется клан или нет - покажет время. А пока несмотря на отсутствие какого-либо пиара в мир-чате и явных затягиваний игроков в клан, люди идут в клан. При этом прямо в сети пишут в личку "Прочитал про ваш клан, можно мне тоже к вам если есть места?". т.е. прирост есть и даже из редких онлайнеров есть люди, которые по вечерам на часок другой забегают каждый день. И уже даже своими силами (без хаев) данжик прошли. Впервые. Знаки не использовали. В планах собрать фулку и пробежаться по знакам еще за кровью и опытом. Теперь в этом мы можем и на белый шум рассчитывать
    Знаю пару человек, которые планируют выйти из своего клана и присоединиться к нашему.
    Люди заходят и говорят "Спасибо за идею". Пока дела так обстоят.
    Это все небольшие фактики и информация к размышлению

    2. У iFrodo модем полетел и он пока в сети еще реже станет появляться (ибо анлима уже нет - пока ЗП не дадут). А я в силу гулянок и празднований в кругу семьи последние пару дней тоже не балую онлайном.

  10. #40
    Любопытный kolya24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    я бы хотел вступить в такой клан вот создам перса на мире у мя оч часиый онлайн на веге персы 40+ так что я быстро прокачаюсь можно к вам? я буду участвовать в жизни клана и готов платить налог

+ Ответить в теме
Страница 4 из 301 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения