Результаты опроса: Как вы относитесь к хамам?

Голосовавшие
668. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу их

    177 26.50%
  • Просто игнорирую

    310 46.41%
  • Я с ними не сталкивался (валась)

    23 3.44%
  • Тема бред =(

    158 23.65%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: Хамы

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uzadella333 Посмотреть сообщение
    По-моему, у этих людей просто что то не складывается в жизни и они вымещают свою злость в идеальном мире..
    Помню случай, оскорбляли одну девочку, она по видимому только начала играть и она не понимала, как летать. Жаль только ей хамы попались=(Обругали матерными словами, называли нубом и что играть совсем не стоит. При таких людях, геймеров не увеличится, а уменьшится((
    станет меньше зависимых людей и люди вместо того что бы рубиться в игрушку станут действовать на благо обществу, слава хамам! они наши спасители!

  2. #32
    Воин dizzyrockin житель Идеального Мира Аватар для dizzyrockin
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Быдло всегда было, есть и будет. Причем не только в игре, но, увы, и в других аспектах жизни)
    Что касается этого самого быдла именно в игре - игнор, кик с пати, чс, кос. Но как правило стоит сказать - что-то типа: "Я не ведусь на троллинг, можешь расслабиться." Обычно еще пару раз вякнут и замолкают. Спорить или в чем-то убеждать нет ни времени, ни желания.

  3. #33

    По умолчанию

    Долбятся кланами прохожие, которых не то что не знаю, а даже не вижу рядом, обычно синьки, принимаю клан, матерюсь в КЧ и выхожу. :P Может научит их, что, чтобы собрать клан, нужно общаться с теми, кого приглашаешь, а не отвлекать всех прохожих, особенно бесит, когда пати ищу. А так , хамство не люблю.

  4. #34
    Любопытный Camacho11 житель Идеального Мира Аватар для Camacho11
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    SiD навсегда.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Если хамят - троллю нахамившего. Делов-то =)
    Для друзей просто Арш.

  5. #35
    Неопределившийся mrevilpz житель Идеального Мира Аватар для mrevilpz
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Можно выставить миленький автоответ какой-нибудь... "С ублюдками дела не имею", например, или "Я настолько няша, что не замечаю какашки в ПМ". И начать наслаждаться тремя стадиями истерики хама)))
    ___|____|бицца|____|____|_
    _|____| галавой |____|____|_
    ___|____|сюда|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|

  6. #36
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrevilpz Посмотреть сообщение
    Можно выставить миленький автоответ какой-нибудь... "С ублюдками дела не имею", например, или "Я настолько няша, что не замечаю какашки в ПМ". И начать наслаждаться тремя стадиями истерики хама)))
    Иногда во время авто ответа в лс пишут вполне адекватные люди и естественно они разозлятся на такое высказывание
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  7. #37
    Неопределившийся mrevilpz житель Идеального Мира Аватар для mrevilpz
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sem66sem Посмотреть сообщение
    Иногда во время авто ответа в лс пишут вполне адекватные люди и естественно они разозлятся на такое высказывание
    Представляете, а ведь автоответ можно включать/выключать в нужный момент!!! И текст автоответа Вы составляете сами!!Правда, замечательно? Да, издёвки такого рода тоже люблю... Резкие фразы особенно приветствуются в случае общения с неадекватом. Ну а перед афком текст можно поправить на более приличный. Ваш К.О.
    ___|____|бицца|____|____|_
    _|____| галавой |____|____|_
    ___|____|сюда|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|

  8. #38
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Игнор (10 игноров).
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  9. #39
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrevilpz Посмотреть сообщение
    Представляете, а ведь автоответ можно включать/выключать в нужный момент!!! И текст автоответа Вы составляете сами!!Правда, замечательно? Да, издёвки такого рода тоже люблю... Резкие фразы особенно приветствуются в случае общения с неадекватом. Ну а перед афком текст можно поправить на более приличный. Ваш К.О.
    Да, я знаю, что автоответ можно изменить, но вот представьте, вы поставили автоответ и естественно обращать внимания на чат не будите. Быстрой реакции не получится, а какому то человеку вы уже нахамили, Или вы ставите автоответ, чтобы читать то, что вам написали? Я сомневаюсь. Если хотите участвовать в разговоре, так участвуйте, никто вам мешать не будет
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  10. #40
    Первые шаги vladfrt житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Хамы, хамы они повсюду... Случалось ли вам такое, что вы разочаровывались в том человеке, которого считали адекватным и спокойным? Не буду отписывать про банальных школьников,которые насилуют ваших родителей и кроме мата ничего больше не знают, там жизнь сама разберется- обычно их в самой же школе,на улице ломают гопари, бьют и издеваются в институте/колледже, ведь как правило вся их натура и гонор быстро смывается в компании взрослых и более умных людей, а армия и последующая работа их и вовсе убивает. Но поговорим о другом типе людей. Я их называю просто уродами. Согласитесь, как говорили многие философы : "Все люди носят маски." Одевая одну мы приятны, улыбчивы и дружелюбны. Но порой становимся гадами и засранцами,хамим и "троллим",почему? А потому, что вы, друг мой,урод. С самого рождения я не воспринимал понятие "Золотая середина", так уж меня воспитали. Все люди делятся на плохих и хороших, по-другом никак.
    Ведь это же так просто не быть уродом. Вести себя культурно и прилично, не унижать слабых не принижаться перед сильным, не лгать, не распускать сплетни. Но разговор мой пошёл о реале, вернёмся же к игре. В игре перфект ворлд все очень запущено. Стереотипы, школота, просто неадекваты и их сотни. За те 2 года, которые я провёл в игре, я понял-нельзя никому доверять. Раскачивались мы, например с одним человеком вдвоём, долго общались,делили шмот пополам, и однажды он меня кинул, выпросив погонять отдельные мои шмотки, позже продав их и сказав, что выбили при пк, такая хеpня. Я об этом прознал, ничего ему не сказал, сам видел как он стоял в коте и моим шмотом торговал, но я просто удалили его из френдов и занёс в чс. С тех пор прошёл год, но ничего не изменилось. Люди продолжают кидать друг друга и хамить. Например играл я за танка, ходил им в мастер знавал много людей, которые частеньк ходили со мной. Когда я играю за танка эти люди готовы на мне жениться и таскать на руках, пишут всякую ересь, подлизываются одним словом. Но когда я зашёл на сина и попросился телом в мастер, отписав, что выйду после 9 и не нужны мне ваши грибы, получил в пм порцию гoвна, от 4 человек с кем я неоднократно ходил танком. для меня открылась страшная истина- я был единственным человеком на Земле, кто защищал и брал с собой в мастер синов и шамов, знаю что оно прекрасно справляются с 3 и 4, неплохо дамажут босса, син может и круги побегать и вара драки заменить, хоть они и слабоваты. От других сборщиков пати я получал банальный игнор. Когда тебе в пм пишет, чуть ли не умоляющим тоном человек, расписывая все свои достоинства, я бы взял его с собой, даже будь он вообще без шмота. но как оказалось я был таким только один. Самое смешное, что пройдя сегодня опять мастер танком, я послал пасти овец 3 человек, которые со мной привыкли ходить. Опять же недоумение в пм, а щто мы собственно сделали? ничего вы не сделали, вы просто уроды. И такие мы абсолютно все. Даже я. Как бы я не старался, но на самом деле все мы внутри одинаковы уродливы и все мы носим маски. Но я хотябы стараюсь что-то в себе исправить. А вы? откуда пошла эта мода перестать адекватно отвечать в комментах на любых форумах? Откуда пошла эта мода на быдло смайлы, на эти дурацкие комиксы, откуда? Почему люди перестали ценить и уважать мнение собеседника, а если он не прав, то без желчи и дерьма указывать ему на ошибку? И в этом все мы. Мы прикидываясь друзьями, в тайне ненавидим друг друга. Я всё сказал. Тем кто проникся респект. Кто нет, может продолжать демонстрировать свои навыки великого "троллинга" хотя у 90 % процентов людей от него даже зад не чешется, просто остаётся неприятный осадок на душе. И напоследок. Мою основную учетку забанили навсегда за флуд. Модер решил продемонстрировать свою силу.Я за 2 года её использования набрал аж 72 сообщения. Наверное весь форум изгадил,негодяй.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения