Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 250
  1. #31
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Я никого не попрекаю. И прекрасно знаю, что такое утренние ТВ и прекрасно знаю что это сложно, что такое утренние не Пегасятам мне рассказывать об утренних ТВ=) Ну только есть кланы кто может собрать 80, а есть те, кто не может. И тут большой вопрос в мотивации. Люди хотят в выходные спать, а не страдать фигнё ради каких то 10 кк и 5 секундного фапа на МЧ. Я говорил уже, что побнда даблом и триплом с утра это не есть победа на классе. Это трудовая победа и изматывающая. И что я не прав что оба клана перевели людей с акк? Так и есть это секрет полишенеля.

    На зерг поставил бы без вариантов. 6-7 ассистов и полупроженного ПвПшера нет.
    Последний раз редактировалось ROJA23; 14.09.2012 в 00:54.

  2. #32
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне не нужен кликер чтобы ткнуть первее,я неоднократно эльплола фейлил на ставках,когда еще откаты были. На той неделе да,тупанул.
    PS: Опять 2гвг в 9 утра у лукашей с концами. Прям как заказывали /facepalm
    Миш,может я тебя разочарую,но ставила не 200

  3. #33
    Развивающийся 11shalun11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    болит йогуртами питаюсь - челюсть опухла так, что ложка не пролезает
    .
    Вов когда мне удалили зуб мудрости я недели 2 питался водой да молочными продуктами (челюсть даже на мизинец не открывалась), в больничку угодил где современные медицина прописал мне 3 укола по 3 раза в день, а в питание входило салат из свежей капусты мне который не только жевать рот открыть не может )))), так что ты еще отделался легким испугом

  4. #34
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    А так хосе мне анекдот оказывается расказал, что типа приедет побьёт мальчика А я не понял, совсем чувства юмора нет
    who let the dogs out?


    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Эх, Хосе, Хосе...
    Спасибки тебе за политкорректность, но обоссаться должен был еврейский ребёнок)))) Не стесняйся, я обожаю анекдоты про евреев!
    ну как прочитал, так и написал))
    вот еще один, хотя это даже не анекдот, а исторический факт, но я посмеялся от души:

    Ответ Запорожцев Магомету IV
    Запорожские казаки турецкому султану!
    Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
    Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянская злодеюка, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хyя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.
    Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим заканчиваем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у Вас, за это поцелуй в сраку нас!
    Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Я никого не попрекаю. И прекрасно знаю, что такое утренние ТВ и прекрасно знаю что это сложно, что такое утренние не Пегасятам мне рассказывать об утренних ТВ=) Ну только есть кланы кто может собрать 80, а есть те, кто не может. И тут большой вопрос в мотивации. Люди хотят в выходные спать, а не страдать фигнё ради каких то 10 кк и 5 секундного фапа на МЧ. Я говорил уже, что побнда даблом и триплом с утра это не есть победа на классе. Это трудовая победа и изматывающая. И что я не прав что оба клана перевели людей с акк? Так и есть это секрет полишенеля.

    На зерг поставил бы без вариантов. 6-7 ассистов и полупроженного ПвПшера нет.
    так почему в каждом посте делаешь акцент на то, что мы воткнули на утро? и если для кого-то мотивация на гвг - это 10кк и 5-и секундный фап, то лично мне их жаль. по-моему интересен сам процесс, а все остальное - всего лишь приложение.
    специально для тебя залез в переводы. точное количество не буду называть, но поверь, это мизер по сравнению с тем числом людей, которых перевели лукаши и не выходит за рамки обычной динамики переводов. у нас есть график, идите нафик

    я бы поставил по-другому. ну, жизнь рассудит.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #35
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Запилите пост на всю страницу.
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  6. #36
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение

    Русская, немка и американка родили в одно время в одном роддоме. Врачи пошли чаю попить. Вернувшись вспомнили, что детям имена не прицепили, как теперь узнаешь где чей?
    Немка:
    - Да я сейчас скажу где мой. Хай: и вскидывает вверх руку, малыш тоже поднял руку.
    Русская подходит, берет ребенка: - А это мой.
    Американка :
    - С чего ты взяла, что он твой?
    - Да когда эта дура сказала "хай", мой кулачки зажал, а твой обосрался.
    мм слышала такой анекдот, только вместо амереканки еврейка была.
    а по гвг холошо что не с утра))))

  7. #37
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    вот еще один, хотя это даже не анекдот, а исторический факт, но я посмеялся от души:
    Ответ Запорожцев Магомету IV
    .
    А мне, из недавно услышанного, понравилась притча о 18-ти верблюдах.

    Давным-давно, далеко-далеко в арабских странах жил богатый эмир. И было у эмира три сына. Когда пришла пора эмиру предстать перед Аллахом, позвал он своих сыновей и вот что сказал:
    - Дети мои! Хочу, чтоб после моей смерти вы не ссорились и не бранились из-за моего богатства, поэтому хочу поделить его между вами так, чтобы никому не было обидно. Все свои 17 верблюдов я разделю между вами:
    - старшему сыну я оставляю половину моих верблюдов;
    - средний сын возьмет себе третью часть;
    - а младшему достанутся 2 верблюда.
    С этими словами старый пройдоха покинул этот мир, а сыновья крепко схватились за головы, ибо поделить верблюдов между собой ну никак не получалось!!!
    Тогда им пришла в голову идея пригласить мудреца, чтобы тот разрешил эту задачку, и поделил между сыновьями эти 17 верблюдов.
    Старый мудрец выпил 100 граммулек водочки Маотхай - и предложил решение. Старец добавил своего верблюда к ним в стадо, и получилось 18 верблюдов.
    Половину отдал старшему - это девять верблюдов.
    Средний получил треть - это шесть верблюдов.
    Младший получил законные 2 верблюда.
    Когда сыновья сложили то, что получилось то пришли в панику:
    9+6+2 = 17!!!!!!

    На оставшемся верблюде старец уехал домой, предварительно закинув еще грамм 100 вкуснейшей водочки и плату за решение спора.

    Смысл басни: из любого, даже самого ахтунгового положения всегда есть выход, подчас самый необычный.

    Так что ИЩИТЕ ВОСЕМНАДЦАТОГО ВЕРБЛЮДА, господа
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  8. #38
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Смысл басни: из любого, даже самого ахтунгового положения всегда есть выход, подчас самый необычный.
    безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #39

    Smile

    Утреннее гвг..в плюсе тот у кого работа во вторую смену,у студентов пары после 2 ,ну и " московское время 12 часов,а в Петропавловско-Комчатске полночь".

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #40
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Спс за гвг

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения