Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221
  1. #31
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=jenne4ka;409245]По моим ощущениям 60+ лучше бить только дот травящих мобов и больше никаких. [/QUOTE]
    Не знаю, не знаю. Я с 65 спокойно бил предводителей духов сначала отравленных, потом - утопленников и сгоревших. Они не травят, но бьют всё-таки магией - вполне терпимо, держал и трёх, и четырёх (обычно когда слишком кучно реснулись: яростью по всем, потом каждому молния+вихрь). Если бить по одному, реген требуется на каждого третьего примерно. Пока контракт созревает, докачивался на летающих мобах там же (название точно не помню, что-то вроде летучих мышей), они тоже нифига не деревянные.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  2. #32

    По умолчанию

    Ну тут кому что... мне важнее спокойный кач, нежеле более быстрый и более наряжный плюс заморочки с контрактами.

  3. #33
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    с 66 уровня по 72 с удовольствием бил наскальников (72 левел), деревянные мобы с ядом - основная причина - не надо тратьтся на ремонт, а лута с них достаточно валилось. Плюс пенек неподалеку от места кача

  4. #34
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я в самом начале писал "..вплоть до заточки под моба))."
    Думал кто-нибудь выскажется.
    Раньше не заморачивался, а теперь попадается шмот только с физ.защитой, или маг.защитой или
    чаще совмещенный. Может стоит попробовать собирать только с магзащитой против мобов бьющих магией?
    Последний раз редактировалось vitaly200; 17.12.2008 в 03:29.

  5. #35
    На перепутье Teapoot житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Мне вчера ожерелье выпало, с бонусом на кач +1% к опыту ))
    Раньше вся эта однозвездночная ерунда тут же уходила в магаз, а сейчас вот думаю - может пособирать шмотки для кача с бонусом к опыту - уже 10 процентов дало бы заметную прибавку.
    Потому что мобы достали!! Кто-то фармит их и получает от этого удовольствие, но, видимо, это совсем не мое, если приходится качаться на мобах, цепляюсь за любую возможность, чтобы этого не делать - вплоть до хила оффпати или совершенно тупых пвп...

  6. #36
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    есть мнение, что дроп с мобов порезали малость)

    А так советик, хотите опыта без затрат - ищите пати в Гуй Мун, с затратами ходите в куб
    хотите денг - ищите пати и фармите ХХ, данжи

  7. #37
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да, фарм мобов раздражает до дого, что бросаю игру иногда на время.
    А что делать, приходится. Днем в клане никого нет, вечером появляются папки, но у них свои планы,
    в которые я не вхожу. Поменял этих кланов больше десятка, везде одно и тоже.
    Вот сейчас нашел NSM, вроде народ присутствует. Но глава обьявил свой клан бандитским, будет захватывать какие то территории, при мне выгнал пятерых, и через 2 недели я должен выплатить 200тыс. Навряд ли я проживу у него больше 2 недель:)
    Так что найти пати, та еще задачка.
    И насчет заточки шмота под моба, кто что думет?

  8. #38
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=vitaly200;411103]
    И насчет заточки шмота под моба, кто что думет?[/QUOTE]

    ммм, в смысле?
    найти нормальный шмот уже проблема, а иметь несколько комплектов - это будет весьма и весьма затратно

  9. #39

    По умолчанию

    >И насчет заточки шмота под моба, кто что думет?
    Я пробовала собирать шмот на защиту от конкретных стихий. Дамаг доволно так неплохо режется. Думаю оно того стоит. Но вещи искать придётся долго и нудно.

  10. #40
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    по моему проще собрать голд на защиту от всех стихий и не мучаться... (дешевле будет...)
    пс начиная с 68-го мдеф с фулл бафом на воду,землю огонь колеблеться в пределах 11к-13к
    на дерево и металл вырос с 5.5к до 6к никаких сетов не собирал просто стараюсь чтоб в вещах был равный прирост к стихиям а разницу между 13к мдефа и 14к мдефа вы ее не почуствуете...
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения