+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    На перепутье Neyasyt житель Идеального Мира Аватар для Neyasyt
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapitanTroll Посмотреть сообщение
    С таким пафосом... Скажи спасибо родителям, что они такому аболтусу комп купили.
    При чём тут пафос? У меня такой же комп уже лет пять стоит, я это как раз бы и назвал устаревшим ПК.
    С другой стороны - для ПВ и этого много, понятно же, что дело в сервере. Вот ни с того ни с сего взяла игра и залагала у всех после обновления, учитывая, что ровным счётом ничего в движке не менялось.
    Ну да, ну да, во всём виноват комп или провайдер.

  2. #32

    Post

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Если картинка именно зависла, то это проблемы с компьютером. Если ты можешь управлять движениями перса, но не кастуется ни один скилл, замер чат и мобы/игроки вокруг, то это проблема либо соединения, либо уже сервера. Как ты понимаешь, у более чем половины игроков ВСЕХ серверов провайдеры шалить не могут. Делай выводы.
    Я понимаю, что тут не Америка и не Европа, но кое-кто из пользователей ещё не теряет надежду на нормальное отношение администрации к проблемам.
    "у более чем половины игроков ВСЕХ серверов провайдеры шалить не могут. Делай выводы. " ..ну да, ну да. Много кто жалуется на постоянные светофоры и вылеты, но разве это проблема сервера? Мне казалось неполадки сервера отражаются на ВСЕХ игроках, а не на отдельных личностях. У вас хорошее соеденение? Вас не выкинет. Плохое соеденение? Вас выкинет. Вас выкинуло с отличным соеденением? Проблемы с сервером...как то так.

  3. #33
    Неопределившийся lngvar житель Идеального Мира Аватар для lngvar
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    а у мну нубо intel core i 3 и 4 гб оперативки и ни чё не лагает)

  4. #34
    На перепутье DruNikeSakura житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    TyumenCity
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Да что же вы за народ такой? Вы хотели обновление? Вам его дали. Но вы называете его "дЭбильным", собираетесь материть творцов идеального мира и "censored" мозг службе поддержки. Я считаю, что от таких как Вы и нужно избавляться, тогда Идеальный мир станет чуточку добрее, терпимее и, самое важное, адекватнее. Как говорится "око - за око, кровь - за кровь, глупый ответ - на глупый вопрос"...
    __________________
    ДА КТО ЕГО НАХЕР ХОТЕЛ? ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ.

  5. #35
    На перепутье csvlad34 житель Идеального Мира Аватар для csvlad34
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    На фениксе вроде не Лагает оО
    Межсерверные переводы.
    Скайп: Decurser83

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruNikeSakura Посмотреть сообщение
    Да что же вы за народ такой? Вы хотели обновление? Вам его дали. Но вы называете его "дЭбильным", собираетесь материть творцов идеального мира и "censored" мозг службе поддержки. Я считаю, что от таких как Вы и нужно избавляться, тогда Идеальный мир станет чуточку добрее, терпимее и, самое важное, адекватнее. Как говорится "око - за око, кровь - за кровь, глупый ответ - на глупый вопрос"...
    __________________
    ДА КТО ЕГО НАХЕР ХОТЕЛ? ПОКАЖИ ПАЛЬЦЕМ.
    Да форум по внимательней читать надо было, после 1-ой новости о грядущем обновлении все только и кричали мол "где обновление?" "когда обновление?" и т.д. Я уверен что и сейчас вам дай новость "Rise of dynasty не за горами" так вы весь форум на части разорвёте, но таки узнаете примерные сроки выхода

  7. #37
    Неопределившийся lexa198686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    обращение к *нелагающим поцикам* почитайте ветки гвг любого сервера... или топ кланы все поголовно играют в пв на сегах и денди???=))) лагают и летают 90% людей

  8. #38
    Неопределившийся nvs житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lngvar Посмотреть сообщение
    а у мну нубо intel core i 3 и 4 гб оперативки и ни чё не лагает)
    у меня i7 3770k и 16гб оперативки и лагает ужасно, именно в плане отставания от сервера. Инет нормальный 10мб\с.что для пв предостаточно. А задержка то 60-70 то 1.5-5к. А это уже ненормально.

  9. #39
    Опытный Kompot777 житель Идеального Мира Аватар для Kompot777
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    коробка от холодильника
    Сообщений
    61

    Angry

    Ламповая голова, дай поиграть накуй

  10. #40
    Развивающийся HecuDo6po6po житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    задолбали вылеты >___<
    последние дня 2, вылеты каждые 10 минут

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения