Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 189
  1. #31
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactioncat Посмотреть сообщение
    Стараюсь, братюнь.

    Онлайн, деточка, не тот чтобы пофаниться выйти, и логика где? Проиграть 2-3 терры или сдать одну ниочёмышам, которых мы и так выигрываем. Кстати, о выигрываем, в воскресение 1 на 1 концы попрощаются с террой, пусть своё спасибо за фан засунут диванву в жирнопу.

    СТПН уехал в командировку, окда, ставок пока не предвидется, радуйтесь...

    Пфффф, сколько перебежек в концах, я молчу. А у нас перебежек нет, к нам вступают люди из союзного клана, по личным каким-либо принципам.
    Ты кстати откуда у нас беженец? я запамятовал?

  2. #32
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactioncat Посмотреть сообщение

    СТПН уехал в командировку, окда, ставок пока не предвидется, радуйтесь...
    Реально чтоли?Оо
    Ну хотя да,что у меня - можно назвать частичной командировкой

  3. #33
    У наставника novoselovgosha житель Идеального Мира Аватар для novoselovgosha
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactioncat Посмотреть сообщение
    Эх, узнать бы твой ник, так для себя.
    на ней и так природа отдохнула, а тут ты её еще хочешь трольнуть
    psychoz | 102+ | TA | Пегас
    Оякс | 103+ | WR| Пегас

    imate jedra, a vi držao sidro

  4. #34
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Самый прикол, что сейчас только от Лукашни зависит затащат они или нет. Концы сделали, всё что на данный момент способны выставили 150-160+- человек(вместе с альянсом). Так что все споры, что Верики перешли туда или сюда это всё лирика, главное держать костяк, а брожения будут в любом случае. При прочих равных, Лукаши могут спокойно отбить ДС(раз уж они так хотят с ними ТВ), ЛС, акку, а ВС тупо забрать терру в атаке, банальная рокировка, которая тупо зависит от онлайна.

  5. #35
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Embrassed Посмотреть сообщение
    А я грубо скажу. Есть 1-2 человека которые внятно объяснили причину выхода и причину вступления в лукоморье, есть тела, которые вышли даже ничего не объясняя, стадный инстинкт так скажем.
    Цитата Сообщение от Embrassed Посмотреть сообщение
    Короче у нас все как обычно, костяк клана смотрит как второй год подряд народ стадами выходит и разбредается по лукашам/эндам/нейтралам
    Ты такой интересный. Может это не стадо выходит, а стадо в костяке клана? Или может что то ещё? Откуда такие однобокие шаблонные выводы?

    Приведу один простейший пример.

    "Ты объясняешь "чтото" человеку, он не понимает что ты пытаешся ему объяснить... час так.. два...три... ну хоть убей... не понимает... Так это...о чем это я... туп не тот, кто не может понять, а туп тот, кто не может правильно донести/объяснить человеку мысль."
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

  6. #36
    У наставника mxs_stels житель Идеального Мира Аватар для mxs_stels
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Диван постарался,видать сказалась его беспомощность в последнее время,аж с лайтами союз заключил,без заявок в ги принимает,в пм всем лижет чоб вернулись достойно топ клана. Позорник
    Цитата Сообщение от reactioncat Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, диванв ссаться по ночам начинает, когда подходит день ставок. ЧЕМ? Чем, признайтесь честно, обоснованы триплы и четвериплы? Настолько боязнь наглухо вссать за 45 минут? Я думаю, сервер понял истинное лицо концовок.
    Ладно кошка дб, вылезший потявкать под лаврами победителей, но махно не логичен. Глупо тыкать триплами и заявками, если у лукоморья это происходило в период от ухода настоящего мастера(зеленым вроде кличат) до недавнего момента.

  7. #37
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Я смотрю,привычка на критику тыкать пальчиком со словами "а вы,а вы...!1!!!" у некоторых ещё осталась :С
    Давно у нас не было х3-4-5риплов
    Надеюсь попасть на сие мероприятие завтра,если работа отпустит :С
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  8. #38
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykyshkaW Посмотреть сообщение
    Ты такой интересный. Может это не стадо выходит, а стадо в костяке клана? Или может что то ещё? Откуда такие однобокие шаблонные выводы?
    Законы природы.
    Кучка людей называется социумом. Отсюда и выводы - некоторые не могут существовать в нем, значит в них больше животного, чем социального. А когда таких бродящих набирается определенное количество, кучка, их уже можно на этом основании смело стадом назвать.

  9. #39
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Я смотрю,привычка на критику тыкать пальчиком со словами "а вы,а вы...!1!!!" у некоторых ещё осталась :С
    Давно у нас не было х3-4-5риплов
    Надеюсь попасть на сие мероприятие завтра,если работа отпустит :С
    я не знал что на сие действо у вас монополия....скинь ребятам адресок -авторские зашлют...

  10. #40
    У наставника mxs_stels житель Идеального Мира Аватар для mxs_stels
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Я смотрю,привычка на критику тыкать пальчиком со словами "а вы,а вы...!1!!!" у некоторых ещё осталась :С
    Давно у нас не было х3-4-5риплов
    Надеюсь попасть на сие мероприятие завтра,если работа отпустит :С
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...1&postcount=18

    И правда давно

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения