+ Ответить в теме
Страница 4 из 854 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 8539
  1. #31
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    У меня стоит выбор насчёт пухи
    Энтропия, Бездушный разрушитель или Нечеловечка... Билд у меня кон-инт.
    Если учитывать точку +7-8 и будущие походы в нирвану, что лучше брать? Энтропия привлекает как "детская" мечта, с мелких лвлов хотела скрафтить в бездухе нравятся хп и крит, в нечеловечке пение, но крита уже меньше. В принципе, я его не собираю, но побегав с мораевским 95 мечом с 2%, они уж очень стали ощущаться, да и когда нибудь куплю таки адскую пассивку с критом)
    Еще не дает определиться в сторону нс внешний вид нирвановского грейда, хочется темную, а из нс будет светлая... но это уже эстетика
    Вообщем я запуталась окончательно, стоит ли жертвовать пением ради крита, который я не собираю?
    Лиса, коса и цветочек :з

  2. #32
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Вообщем я запуталась окончательно, стоит ли жертвовать пением ради крита, который я не собираю?
    не стоит. 1% не решает. у нечеловечки плюс, что она лучше точится и не привязывается. хотите темную нирвану - луную всегда можно продать потом. правда она нечеловечески страшная))))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #33
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Еще не дает определиться в сторону нс внешний вид нирвановского грейда, хочется темную, а из нс будет светлая... но это уже эстетика
    Кому-то НС хх нравится больше лунной?

  4. #34
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Кому-то НС хх нравится больше лунной?
    Мне,например. :3

  5. #35
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию


    какой кошмар)

  6. #36
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    ХХ-Бездух-сансара тащит!! "ушёл махать топорами и кастетами в неизвестном направлении"

  7. #37
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem--Maltsev Посмотреть сообщение
    ХХ-Бездух-сансара тащит!! "ушёл махать топорами и кастетами в неизвестном направлении"


    Месяц караулю Скелетика 101.. нет его Друли, пет бродит под гиганским Скелетом или на месте стоит?

  8. #38
    На перепутье ProstiEva кавалер Знака железной крови Аватар для ProstiEva
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Девушка с урала
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Он стоит на месте, но реснуться может, как я поняла, каждый раз в разных точках (под скелетом)
    Ваш рыжий и ушастый друг... .

  9. #39
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение


    Месяц караулю Скелетика 101.. нет его Друли, пет бродит под гиганским Скелетом или на месте стоит?
    угу, он на месте стоит. я вот советую пролетать и наводить мышкой на каждого мобика, чтобы не пропустить случайно

  10. #40
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    мышкой неудобно) я когда ловила, пробегала от хвоста до морды, постоянно нажимая таб. в конце концов скелетик оказался в таргете.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 4 из 854 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения