+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Он падает от 2-х нюков/нюка. Тому же Фибу или Гуруруше, да что далеко ходить...плюшки от Росамака ему хватило под дэбаф башни.
    З.Ы. Это хорошо, что в дефе была сравнительная "расслабуха", при другом раскладе твои драки были бы нужнее.
    во блин аж обидно ,а ни че что я со своими +10 переагриваю любого с +11?как никак 40 с лишним па?аж обидно, моя плюшка такая нехеровая плюшка,так скажем.мне бы тока инет нормальный,хм но это только мечта пока месть.

  2. #32

    По умолчанию

    жаль я с тобой на турнирчике не попал ^^ чую дрочненькая тима у нас получилась бы =) п.с. щас выложу психозину

  3. #33
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    а ниче, что Росомак был в стане, успел только дебафнуть, причем психоз уже катнул Росомаку хиру, буквально за 1ну секунду. А убил психоза Юкоми в спину.

    п.с. вот по этому я иногда бываю раздражительным, когда люди не видят или не хотят видеть очевидные вещи.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  4. #34

    По умолчанию

    видео - как унизить вара ^^
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

  5. #35
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Верх жестокости.
    Если я бы играл хевиком, то ловил бы таких на шипы и "драконоборца", но с моим физ дефом и хп это пока слишком рискованно.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  6. #36
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    во блин аж обидно ,а ни че что я со своими +10 переагриваю любого с +11?как никак 40 с лишним па?аж обидно, моя плюшка такая нехеровая плюшка,так скажем.мне бы тока инет нормальный,хм но это только мечта пока месть.
    Твой ответ никак не связан с постом, что ты копировал. Никому не интересны ха-ки твоего персонажа.

  7. #37
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Твой ответ никак не связан с постом, что ты копировал. Никому не интересны ха-ки твоего персонажа.
    хм ну и ты шел бы лесом,я же не виноват что чуВсТвО юРмАлА у тебя спит(или СПИД)

  8. #38
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    жаль я с тобой на турнирчике не попал ^^ чую дрочненькая тима у нас получилась бы =) п.с. щас выложу психозину
    не жалей,у меня вылетел в тот день инет и я стоял как нуб,а когда зашел после выкидыша-сморю-трупик.я.

  9. #39
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    а ниче, что Росомак был в стане, успел только дебафнуть, причем психоз уже катнул Росомаку хиру, буквально за 1ну секунду. А убил психоза Юкоми в спину.

    п.с. вот по этому я иногда бываю раздражительным, когда люди не видят или не хотят видеть очевидные вещи.
    ни фига ты не понимаешь-дебаф это круто!смерть варов сразу от 1 дебафа!воть.а психоз- настырный красавец.няшечка.2х нюковая.люблю его в песках ловить.раз ему дебаф-он бежит,два дебаф-он бежит-три дебаф-не добежал.няяяшечка.
    Последний раз редактировалось BEWENAIAROSOMAXA; 29.01.2013 в 01:47.

  10. #40
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEWENAIAROSOMAXA Посмотреть сообщение
    ни фига ты не понимаешь-дебаф это круто!смерть варов сразу от 1 дебафа!воть.а психоз- настырный красавец.няшечка.2х нюковая.люблю его в песках ловить.раз ему дебаф-он бежит,два дебаф-он бежит-три дебаф-не добежал.няяяшечка.
    Ты клевий! Никуда не уходи!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения