Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 498
  1. #31

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8083581]
    шаман - единственный инткласс, у которого никаких селфов на фдеф нету, кроме иммунки. которая, к слову, не спасает от дьявольского.

    п.с. я не считаю мистика дд-классом, с этим и впрямь лучше справятся и маги, и шаманы.. мистик эдакий "мастер-на-все-руки", за что мне и нравится.
    п.п.с. товарищи, вы оффтопите[/QUOTE]
    Под "деф" я имела в виду скил "Заклинание света", простите, дурная привычка всё сокращать и думать при этом, что люди меня понимают) У самой шамка мелкая, а те шаманы, что попадались в пати, говорят, что в критической ситуации попу их рыбью он спасает. Да и речь вроде шла о ватности магошамов в ПВЕ

    P.S. К сожалению, мистик как ДД уныл и бить себя в грудь кулаком "смотрите как моя баба круто дамажит" можно только на 150-х мобах/боссах, и то только потому, что у всех остальных в пати урон по ним режется. Впадаю в уныние, когда слышу на КХ в ТС какие уроны наносят маги и шаманы по боссу
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  2. #32

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8083905]В пвп руки решают, а не умение переточек слить под вспышку за 2-3 скила.[/QUOTE]
    К чему это? Кто про что, а лысый про расчёску.
    [QUOTE=Livle;8083905]
    В пвп у миста есть толкалка, которая на какое-то время даст ему фору от физиков и физ моб, чтобы наносить доп дамаг по магам, которого зачастую просто игнорируют. Т.е. в итоге он может и не выигрывает по дамагу, но по плюшкам явно окажется не самым простым противником. [/QUOTE]
    Зачем мне рассказывать то, что я и так знаю? Ни разу не видел мистиков, которые не пользовались толкалкой. Но так же практически не встречал мистов, которые пользуются переносом силы.Как раз этот скилл и позволяет на какое-то время компенсировать недостаток урона мистика. Друид выигрывает за счёт дебафов, но дамаг у него маленький. Класс, как таковой, тоже не дд.
    [QUOTE=Livle;8083905]И что теперь, всем мистам уйти с горя в фулкон и брать райскую сторону - мы фул саппорт, какое счастье?[/QUOTE]
    А это к чему? Не надо так иронизировать мои посты. Как вообще сторона влияет на пве/пвп ответвление?
    Такое чувство, что саппорт в Вашем понимании, это только хил. А саппортить можно по-разному, и мистик в этом более универсален.
    У тебя рак души (c)

  3. #33
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8084604]К чему это? Кто про что, а лысый про расчёску.

    Зачем мне рассказывать то, что я и так знаю? Ни разу не видел мистиков, которые не пользовались толкалкой. Но так же практически не встречал мистов, которые пользуются переносом силы. Друид выигрывает за счёт дебафов, но дамаг у него маленький. Класс, как таковой, тоже не дд.

    А это к чему? Не надо так иронизировать мои посты. Как вообще сторона влияет на пве/пвп ответвление?
    Такое чувство, что саппорт в Вашем понимании, это только хил. А саппортить можно по-разному, и мистик в этом более универсален.[/QUOTE]

    Про друидов мы и не говорим, у миста вполне сносный дамаг, что в пве, что в пвп. Лысый не лысый, но Ваше утверждение, что дамагом только в пвп мерятся - бред.
    А вы посмотрите на допы ада - увеличение дамага, доп чи за петов, связывалка, драки на стене - оно так необходимо для сапорт класса? Какая ирония - простая логика. Для сапорта важнее экономия маны, побольше чи на вспышку, чтобы самом не склеить ласты, рассеивалка светлого столбика, светлый рес, направленный на меньшие потери при ресе - как бы сам факт большей защищенности мистика и отсуттсвие допов на дамаг вполне делает из него хорошего такого сапорта. И хилит и цветочки взрывает и петом бафает. Почему нет? Зачем корчить из себя дамагера, когда можно и побить, и побафать, и не помереть еще к тому же под мобами, а со вспышки поиметь деф?
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #34

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8084664]Про друидов мы и не говорим, у миста вполне сносный дамаг, что в пве, что в пвп. Лысый не лысый, но Ваше утверждение, что дамагом только в пвп мерятся - бред.
    А вы посмотрите на допы ада - увеличение дамага, доп чи за петов, связывалка, драки на стене - оно так необходимо для сапорт класса? Какая ирония - простая логика. Для сапорта важнее экономия маны, побольше чи на вспышку, чтобы самом не склеить ласты, рассеивалка светлого столбика, светлый рес, направленный на меньшие потери при ресе - как бы сам факт большей защищенности мистика и отсуттсвие допов на дамаг вполне делает из него хорошего такого сапорта. И хилит и цветочки взрывает и петом бафает. Почему нет? Зачем корчить из себя дамагера, когда можно и побить, и побафать, и не помереть еще к тому же под мобами, а со вспышки поиметь деф?[/QUOTE]

    У мистика урон меньше чем у фул инт друида, но фул инт друидов маловато. В пвп мерить самое то. Там всё видно чётко. И вот мистику пробить кого-то тяжелее всего.
    Выбрали ад, теперь будете орать, что рай пве? Флаг Вам в руки. Только назвав эти допы, удосужтесь посмотреть ещё и другие. Если смотреть со своей колокольни, то и адские допы можно отнести к пве направленности. Хотя, конечно экономия маны было глупым ходом разработчиков.
    Я когда играю мистом:хилю,бафаю,бью. 3 чи самая глупая трата и в пве и в пвп. Единственное для чего оно надо, боссов раздамаживать, когда есть чёткая уверенность, что не помрёшь.
    Вы мне немного холиварщиков "apple vs android" напоминаете. Каждый хвалит своё, только не обязательно на чужое грязь поливать.
    У тебя рак души (c)

  5. #35

    По умолчанию

    Полный бред. Я сражался с равноуровневыми игроками, и представьте себе, побеждал, не всех и каждого, но в целом нормально, только танков не могу выносить, т.к. я фул кон.
    Мист хорош плюшками, и убивает ДПСом, как друли, отдебафал - слил пинком.

  6. #36
    Неопределившийся Blackheim житель Идеального Мира Аватар для Blackheim
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8084742]У мистика урон меньше чем у фул инт друида, но фул инт друидов маловато. В пвп мерить самое то. Там всё видно чётко. И вот мистику пробить кого-то тяжелее всего.
    Выбрали ад, теперь будете орать, что рай пве? Флаг Вам в руки. Только назвав эти допы, удосужтесь посмотреть ещё и другие. Если смотреть со своей колокольни, то и адские допы можно отнести к пве направленности. Хотя, конечно экономия маны было глупым ходом разработчиков.
    Я когда играю мистом:хилю,бафаю,бью. 3 чи самая глупая трата и в пве и в пвп. Единственное для чего оно надо, боссов раздамаживать, когда есть чёткая уверенность, что не помрёшь.
    Вы мне немного холиварщиков "apple vs android" напоминаете. Каждый хвалит своё, только не обязательно на чужое грязь поливать.[/QUOTE]

    Вот из-за таких людей как вы и из-за вашего бреда необоснованного и ползут слухи, что "мистик со своей унылой соплёй" - не ДД.

  7. #37
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8084742]У мистика урон меньше чем у фул инт друида, но фул инт друидов маловато. В пвп мерить самое то. Там всё видно чётко. И вот мистику пробить кого-то тяжелее всего.
    Выбрали ад, теперь будете орать, что рай пве? Флаг Вам в руки. Только назвав эти допы, удосужтесь посмотреть ещё и другие. Если смотреть со своей колокольни, то и адские допы можно отнести к пве направленности. Хотя, конечно экономия маны было глупым ходом разработчиков.
    Я когда играю мистом:хилю,бафаю,бью. 3 чи самая глупая трата и в пве и в пвп. Единственное для чего оно надо, боссов раздамаживать, когда есть чёткая уверенность, что не помрёшь.
    Вы мне немного холиварщиков "apple vs android" напоминаете. Каждый хвалит своё, только не обязательно на чужое грязь поливать.[/QUOTE]

    Кхм, я уж не знаю, как там с пробиванием. но проблемы возникают только с толстыми танками. Плюс ко всему этому пвпшусь я ТОЛЬКО с одним вар кланом и ТОЛЬКО для фана. В основе своей я ПВЕ-игрок со своим шкурным интересом прохождения данжей. Какая грязь, вы вообще о чем? Я что. говорю, что рай уг? нет, но я прекрасно вижу бОльшую защищенность рай миста + вкусные плюшки для себя любимого (типо 11 лепесков - отрегенивать ману, листвы - большая защищенность), но Вы сами прекрасно понимаете, что экономия маны явно не делает рай привлекательнее для тех, кто настроен на пвп только.
    И правда, странно, что народ с завидным постоянством юзает три чи) В пвп ладно, там чи и так есть куда слить, но в пве-то 3чи, когда вы никого не хилите, не зажигать было бы глупостью.
    -оффтоп- У меня адроид, к продукции эпл отношусь с абсолютной фиолетовостью, так как и на работе, и на учебе и просто многие из знакомых покупают себе яблочко потому что нравится. Зачем отрицать очевидные плюсы яблока? -оффтоп-
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #38

    По умолчанию

    [QUOTE=Blackheim;8084793]Вот из-за таких людей как вы и из-за вашего бреда необоснованного и ползут слухи, что "мистик со своей унылой соплёй" - не ДД.[/QUOTE]

    Докажи обратное. Пока мой мистик с +7 нечеловечкой бьёт слабее шамана 85 с иней +4. В пвп дико выручают "фишки" мистика, которые и делают его довольно опасным.
    [QUOTE=Livle;8084808]Кхм, я уж не знаю, как там с пробиванием. но проблемы возникают только с толстыми танками. Плюс ко всему этому пвпшусь я ТОЛЬКО с одним вар кланом и ТОЛЬКО для фана. В основе своей я ПВЕ-игрок со своим шкурным интересом прохождения данжей. Какая грязь, вы вообще о чем? Я что. говорю, что рай уг? нет, но я прекрасно вижу бОльшую защищенность рай миста + вкусные плюшки для себя любимого (типо 11 лепесков - отрегенивать ману, листвы - большая защищенность), но Вы сами прекрасно понимаете, что экономия маны явно не делает рай привлекательнее для тех, кто настроен на пвп только.
    И правда, странно, что народ с завидным постоянством юзает три чи) В пвп ладно, там чи и так есть куда слить, но в пве-то 3чи, когда вы никого не хилите, не зажигать было бы глупостью.
    -оффтоп- У меня адроид, к продукции эпл отношусь с абсолютной фиолетовостью, так как и на работе, и на учебе и просто многие из знакомых покупают себе яблочко потому что нравится. Зачем отрицать очевидные плюсы яблока? -оффтоп-[/QUOTE]
    Для себя я выбрал ад, но я не отрицаю + рая, которые пригодились бы в пвп.
    Я не отрицал + яблока, Вам померещилось, Вам вообще часто мерещится.

    Думаю оффтоп можно закончить. Бесполезно что-то вам доказывать. Вы как фанатики очень любите свой класс. Только вот дд это его не делает.
    У тебя рак души (c)

  9. #39
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8084844]Докажи обратное. Пока мой мистик с +7 нечеловечкой бьёт слабее шамана 85 с иней +4. В пвп дико выручают "фишки" мистика, которые и делают его довольно опасным.

    Для себя я выбрал ад, но я не отрицаю + рая, которые пригодились бы в пвп.
    Я не отрицал + яблока, Вам померещилось, Вам вообще часто мерещится.[/QUOTE]

    Это был риторический вопрос, не берите все на себя, не вытяните потом. Я тоже не говорила, что райские мисты уг, но Вам как раз мерещится, что я прямо таки поливаю их грязью.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #40

    По умолчанию

    Вы мне дадите сходить на ежу твинком?:D
    Нафлудили тут.
    Хватит вам мистов унижать, они отличные дд. Просто для вас ДД - тупо спам скилами, у миста не так, ну.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения