Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 311
  1. #31

    По умолчанию

    не все убогие шуточки с вконтактика
    Revenge ТОПАДИН !

  2. #32
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    не все убогие шуточки с вконтактика
    Нет, ну про грабли доставило, а про выходные не, удаляй

  3. #33
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    чегой-то занесло меня на сайт нво

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    мембер нво слил ноукланового персонажа, ответ дипломата ох*енен!

    если есть тут представители нво с должностью майора/копетана, вы подтверждаете, что FMS и R&D могут сливать ВСЕХ ноуклановых/нейтральных персов, которые просто написали к вам заявку, но еще не приняты?
    хотя о чем это я, в нво такие д-бы дипломатией заведуют, что прошлый, что нынешний, бедапечаль, чего стоит тот факт, что нво может сливать жен/мужей варкланов из нейтральный кланов или вообще ноукланов, только потому, что они супруги и по словам ммм-а, это даже нужно делать (хотя поток раскалённой лавы из жопы этого куска г-на уже даже не удивляет, вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й")

    а, вот еще,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    петергоф конечно не то чтоб очень няшка, но когда этого идиота Rosomak1, который скрывается под таинственным псевдонимом BEWENAIATYPAIAROSOMAXA, кикнут из нво? а хотя, учитывая дип, не кикнут, там такая атмосфера.. д-бов, правда тогда удивляет, что там делают нормальные люди? они там есть, я видел, чесна-чесна!


    поставил бы в спаркомаджевом гвг всё таки на маджей, судя по бд, спаркам р8р не помогает, всё так же бездарно сливаются с Бизей во главе, привет с пятничной D1 посоны, а Гурурунчик свой клан поднять не смог, заср*л атрию, теперь пошел засирать маджей, ломать не строить, но там приток народа приличный же, так что склонен думать, что маджи победят
    И флеймы сливают написавших заявку в нво и нво так же делает и никто не парится и только у ревенжей это вызывает какой то лютый батхёрт.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  4. #34

    По умолчанию

    всё чудесастее и чудесастее, я их лицом в грязь окунаю, как котятко, который в угол нассал и в его лужу эту носом тычут, дабы не повадно было, а у меня, оказывается, батхерт

    пруф, где флеймы сливали до принятия/отказа чувака, написавшего к вам заявку или, как обычно, балабол?


    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    Нет, ну про грабли доставило, а про выходные не, удаляй
    нет, пусть этот позор войдёт в историю, благодаря нему я стану более бдительным!
    Revenge ТОПАДИН !

  5. #35
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Спасибо за ремесло)
    Робин одним своим действием решила исход нашего боя, умничка.
    Вся пати была уверена, что тебя минусанули, а это был всего лишь инвиз. Красиво)

  6. #36
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    всё чудесастее и чудесастее, я их лицом в грязь окунаю, как котятко, который в угол нассал и в его лужу эту носом тычут, дабы не повадно было, а у меня, оказывается, батхерт
    !
    Всем и в правду ПОКЕР на это, кроме тебя.

    Жаль видео с ремесла никто не делает.

  7. #37

    По умолчанию

    хах, почитал начало вспрысков ревенгей, мне смешно свутвия!! Вас что жаба задушила что вам-то кроме других серверов и податься некуда? И та и другая сторона вас воспринимает как кучку форумных выбросов, зеленых дурачков, которые по многу раз перетерают на мэйле каждую серверную сплетню. А в Атрии все неплохо было, с этим согласятся 70 переведенных людей, но и я и Спартак уже не по первому году играем и нет Бизиного фанатизма в управлении кланами, а вдвоем легче. Увидим к чему приведет этот шаг. И Атрия как была так и есть, как освободится время, туда снова будут набираться люди.. Вопрос об объединении обдумывался достаточно долго.
    Последний раз редактировалось Serge19845; 26.04.2013 в 12:22.

  8. #38
    Первые шаги Ores2 житель Идеального Мира Аватар для Ores2
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А мне Revenge нравится)))
    Райский оборотень 105лвл.

  9. #39

  10. #40
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Серег, как насчет пвп 1 на 1 на выходных? Хочу проверить свои силы.
    Только без денег и зрителей, я бомж и стесняюсь)

Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения