Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. #31
    Опытный Vlasoff житель Идеального Мира Аватар для Vlasoff
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Бой длился так. Печать-2-а сияния-луч-слип-еще 2сияния-усердие-рельса-чистая сфера(чтобы снова не кинул слип)-сильф-буря. Так что что-то сделать он уже не мог
    Попытка кинуть слип была, но в иммун не сработала, а дальше из-за поглощения хила в 8200ХП хира его не спасла и он упал.
    Попрошу обратить внимание, что урон наносился пухой +2. Скоро обновится точка там.
    Когда-то я это называл синдром Сергеевны (печать, сон). Правда пристам дамага не хватало, и они тупо ждали подмогу. Теперь же появилось сияние, и в итоге каждый встречный поперечный дохтор, 1 на 1, может раздамажить при наличии рук и хотя бы спинного мозга. Первое я это увидел от Farfali, он меня и слил пару раз в итоге, в его честь наверно и стоит назвать тактику. Есть одна только маленькая проблема, к ней быстро привыкают, и как только появляется два противника, происходит разрыв шаблона. Так что все это не показатель. Учить на джина снятие сна или еще какую антипристовую хрень никто не будет.
    Не хочу иметь точку зрения, хочу иметь зрение
    Образ мыслей ненаказуем

    мира: один из выживших светлых магов...

  2. #32
    Развивающийся roflrofl111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    воу, какой дерзкий пацан тут Ок, обращу на тебя внимание, если увижу.Хотя не вижу в тебе особого что-то. Одет примерно как пионер, которого я в 90 сете драл.

    кстати, минут 15назад был бой с еще одним коновым чудом-юдом - Сергеевна. В общем против ее +9 круга не тащит моя +2 на пухе...надо поднять точку. Ну и она не может убить, т.к. дамаг такой же смешной, а вот с магом-сокланом - осилила меня. Похлопаем же им.
    Прям захотелось в ревенджи, чтобы на себе ощутить твой убер дамаг

  3. #33
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasoff Посмотреть сообщение
    Когда-то я это называл синдром Сергеевны (печать, сон). Правда пристам дамага не хватало, и они тупо ждали подмогу. Теперь же появилось сияние, и в итоге каждый встречный поперечный дохтор, 1 на 1, может раздамажить при наличии рук и хотя бы спинного мозга. Первое я это увидел от Farfali, он меня и слил пару раз в итоге, в его честь наверно и стоит назвать тактику. Есть одна только маленькая проблема, к ней быстро привыкают, и как только появляется два противника, происходит разрыв шаблона. Так что все это не показатель. Учить на джина снятие сна или еще какую антипристовую хрень никто не будет.
    несомненно...тактика "79 дебаф+МиД, а если не прокатило кайтить до отката мида" лучше. Куда уж нам, пристам до вас.

    А ты веришь, что у настенки был шанс? Сколько там у него маг атака? Если память не изменяет, то что-то вроде 9-12к.

    Цитата Сообщение от roflrofl111 Посмотреть сообщение
    Прям захотелось в ревенджи, чтобы на себе ощутить твой убер дамаг
    Так иди. Ты уже отборочный тур прошел. Неплохо так взяв в рот, когда отмазывал миридоса.Так что основными навыками ты уже обладаешь и готов для вступления в легион обосранных
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 20.09.2013 в 15:23.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  4. #34
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    несомненно...тактика "79 дебаф+МиД, а если не прокатило кайтить до отката мида" лучше. Куда уж нам, пристам до вас.

    А ты веришь, что у настенки был шанс? Сколько там у него маг атака? Если память не изменяет, то что-то вроде 9-12к.


    Так иди. Ты уже отборочный тур прошел неплохо так взяв в рот, когда отмазывал миридоса.Так что основными навыками ты уже обладаешь и готов для вступления в легион обосранных
    Опять "в рот" упомянул.Что-то по оригинальнее придумаешь не?

  5. #35
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasoff Посмотреть сообщение
    Когда-то я это называл синдром Сергеевны (печать, сон). Правда пристам дамага не хватало, и они тупо ждали подмогу. Теперь же появилось сияние, и в итоге каждый встречный поперечный дохтор, 1 на 1, может раздамажить при наличии рук и хотя бы спинного мозга. Первое я это увидел от Farfali, он меня и слил пару раз в итоге, в его честь наверно и стоит назвать тактику. Есть одна только маленькая проблема, к ней быстро привыкают, и как только появляется два противника, происходит разрыв шаблона. Так что все это не показатель. Учить на джина снятие сна или еще какую антипристовую хрень никто не будет.
    Присту с нормальной силой духа не обязательно комбинировать печать со сном, достаточно печати или слипа. Плюс этого всего, что все, что юзаешь пока враг спит, набивает тебе чи. У присть еще 1 имба скилл - Набожность, с быстрым откатом, с ним не обязательно пользоваться печатью-слипом против слабоконтролящих противников. И да, защита от металла есть не у всех, хотя и она не спасет против прямого приста, а защита от огня есть у многих. Не пользуясь печатью слипом, можно откатить аптеку джина, и зажать 3 чи с рутом, на крайний случай. Хотя в танце под усердием атака и так хороша.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 20.09.2013 в 15:32.

  6. #36
    Развивающийся roflrofl111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Так иди. Ты уже отборочный тур прошел. Неплохо так взяв в рот, когда отмазывал миридоса.Так что основными навыками ты уже обладаешь и готов для вступления в легион обосранных
    У тебя определенно комплекс...

  7. #37
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasoff Посмотреть сообщение
    Когда-то я это называл синдром Сергеевны (печать, сон). Правда пристам дамага не хватало, и они тупо ждали подмогу. Теперь же появилось сияние, и в итоге каждый встречный поперечный дохтор, 1 на 1, может раздамажить при наличии рук и хотя бы спинного мозга. Первое я это увидел от Farfali, он меня и слил пару раз в итоге, в его честь наверно и стоит назвать тактику. Есть одна только маленькая проблема, к ней быстро привыкают, и как только появляется два противника, происходит разрыв шаблона. Так что все это не показатель. Учить на джина снятие сна или еще какую антипристовую хрень никто не будет.
    Есть проблемы, если у соперника есть пуха с +12 то сияние не торт, а дамага по прежнему присту не хватает. А при равной силе духа поглощение кажется максимум 10к, что для персов с 20к + тоже не страшно.

  8. #38
    Опытный Vlasoff житель Идеального Мира Аватар для Vlasoff
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    несомненно...тактика "79 дебаф+МиД, а если не прокатило кайтить до отката мида" лучше. Куда уж нам, пристам до вас.
    МиД, не панацея, его юзают только в сутру, а это сразу минус 2 чи. Психоз в принципе так может кидать, пение позволяет.
    Кстати нашел кусок лога, Farfali проеп момент и я начал, как ты сказал "кайтить" и я его не убил.
    Не хочу иметь точку зрения, хочу иметь зрение
    Образ мыслей ненаказуем

    мира: один из выживших светлых магов...

  9. #39
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakeevDna2 Посмотреть сообщение
    Есть проблемы, если у соперника есть пуха с +12 то сияние не торт, а дамага по прежнему присту не хватает. А при равной силе духа поглощение кажется максимум 10к, что для персов с 20к + тоже не страшно.
    Нормальный у пристов дамаг... танец, усердие, луч, дебаф на мдеф, рельса и можно смерчем или сильфом впороть так, что мало не покажется... не обязательно причем это делать с использованием слипа или печати.

  10. #40
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    только играя с деревом,разве что)
    попробуй вон с дитеком попвпшиться,взяв за основу действий то,что написал

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения