Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    У наставника NeverSm1le житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а почему не семетрипл сразу?

    8р complete!
    against.3dn.ru

  2. #32
    У наставника pudik163nsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Опять полемика и измерение мембера своего.Ну что я могу сказать. Рип так рип.

  3. #33
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Мммм детка ты меня сегодня осообенно заводишь. пока лунар косячил со ставками и брал в одну атаку кланы уровня ризенов и полуразвалиных после закуса с диванами инкарнейм...диваны и ете бились между собой громили школо дамнед и вх те же самые 3ех часовые гвг с ик... вот это фан а что было у вас? вы сразу пошли по ноу неймам или разваленным кланам. По сути меня не было тогда на серве но порассказам да и хроники это можно просмотреть) Топы были теме же лунопарками андробарана..Только теперь лунар решил показать яйца в бою а не дипломатии, и клан собранный и так как я понимаю не надолго( впринцепи как и топ начинал клан конста с поручителями и тд) развалился в разы быстрее запланированного сделав спукрам глубокий) поставь на вас 5 кланов даже с онлайном на гвг по 20 тел они заберут на себя или вашу патьку или сами заберут теру) не вывезити вы онлайном) ну мне в это не вереться по крайней мере) может я и ошибаюсь инфа не сотка но пробовать стоит. По мне так это будет интереснее чем смотреть на ваши понты и слушать про работу по табу так что копи денюжку )) да здравствует битва топов с их твинами)
    Cлышу звон - не знаю, где он. (с)
    ЛунаПарк создавался как фан-клан на месяц, никаких планов по захвату мира не было, получили удовольствие, была куча замесов, интересное ГвГ - и разбежались.
    А логика твоя мне нравится, сидели сидели почти полгода, ставили (не считая ИК) на кланы дцатого эшелона и на пустые чипы и вдруг торкнуло и решили как-то помешать, да при этом ещё и ставить крупные суммы не хотите. Вперед, что же.

  4. #34

    По умолчанию

    как дела пацаны?

  5. #35

    По умолчанию

    че все спят чтоль? ((

  6. #36

    По умолчанию

    пацаны все никак не смирятся, что до слияния никакой бойни не будет(

  7. #37
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Cлышу звон - не знаю, где он. (с)
    ЛунаПарк создавался как фан-клан на месяц, никаких планов по захвату мира не было, получили удовольствие, была куча замесов, интересное ГвГ - и разбежались.
    А логика твоя мне нравится, сидели сидели почти полгода, ставили (не считая ИК) на кланы дцатого эшелона и на пустые чипы и вдруг торкнуло и решили как-то помешать, да при этом ещё и ставить крупные суммы не хотите. Вперед, что же.
    Смешно от тебя слышать это) Ты вроде был против доминирования рассуждал какие все не ок, что очкуют топ и тд, а тут тебе дали пи сю лизнуть ты по другому закукарекал) про звон тебе могу симетрично ответить) Говорить можно что угодно запоминаются дела. А тебя кроме как на форуме не де и не вспомнишь. Столько рассуждений, а сам так и не взялся и не показал класс )прям бомбит на таких как ты и махти)

  8. #38
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Смешно от тебя слышать это) Ты вроде был против доминирования рассуждал какие все не ок, что очкуют топ и тд, а тут тебе дали пи сю лизнуть ты по другому закукарекал) про звон тебе могу симетрично ответить) Говорить можно что угодно запоминаются дела. А тебя кроме как на форуме не де и не вспомнишь. Столько рассуждений, а сам так и не взялся и не показал класс )прям бомбит на таких как ты и махти)
    Судя по темке у тебя на всех бомбит. Так с времен моих рассуждений ничего и не поменялось. Показал класс - хм, это ты про фейл и пвп с олдовым как у тебя? Ты про этот класс?
    Или может ты считаешь что класс это как ты управляешь кланом и чего твои кланы добиваются? Дай-ка вспомнить, Стоуны феникс не добились ничего, Стоуны омега не добились ничего (более того, слились с огромным преимуществом Эвокам, я кстати там был и думаю вклад внес немалый, учитывая численность), в Фуриках на должности маршала я тоже не замечал от тебя особого толку, и вот теперь Эгейнст, тут я вижу захват пустых чипов - как начинают прижимать и не дают фармить пингвинчиков, прыг-скок на любимую терру в центре карты. И тут решил потратить 20кк (или сколько там, 30?) на ставку на Топов и собрать (О,ужас!11) дабл с Гардами на Топов. Это пять, несомненно.
    Но говорят на КХ ты окок страж, вон 2 круга фармите хорошо.

  9. #39
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Это я то ничего не делаю? А кто стравил вас с топами?

  10. #40
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Судя по темке у тебя на всех бомбит. Так с времен моих рассуждений ничего и не поменялось. Показал класс - хм, это ты про фейл и пвп с олдовым как у тебя? Ты про этот класс?
    Или может ты считаешь что класс это как ты управляешь кланом и чего твои кланы добиваются? Дай-ка вспомнить, Стоуны феникс не добились ничего, Стоуны омега не добились ничего (более того, слились с огромным преимуществом Эвокам, я кстати там был и думаю вклад внес немалый, учитывая численность), в Фуриках на должности маршала я тоже не замечал от тебя особого толку, и вот теперь Эгейнст, тут я вижу захват пустых чипов - как начинают прижимать и не дают фармить пингвинчиков, прыг-скок на любимую терру в центре карты. И тут решил потратить 20кк (или сколько там, 30?) на ставку на Топов и собрать (О,ужас!11) дабл с Гардами на Топов. Это пять, несомненно.
    Но говорят на КХ ты окок страж, вон 2 круга фармите хорошо.
    я бы рассписал всю твою ошибочность и ничтожность про ставки составы участников ,мои проекты и тд, но ограничюсь тем что ни когда не был маршалом фуриков и мы фармим 3 круга до 5ого этапа дошли на этой недельки и погрузились в работку над пвп) А чего я делал и чего добился даже не хочу тебя переубеждать....Это надо спрашивать у людей шедших со мной и идущих до сих пор... я уже добился своей фул доминации) Это игра) Мне покайфу зайти в клан к людям с кем мне приятно играть, у нас самый большой онлайн вне гвг на серве) Есть костяк и он постоянно пополняется. Я уже говорил не раз что если уйду ... клан сможет жить самостоятельно) мы сдружились и нам по кайфу) А то что думают вне клана нас сильно не задевает) Каждый ищет в игре чтото свое) Да мы стремимся к пвп направлености и каким то интереснным вещам уровня сервера, но не для того чтобы кому то чтото доказать на форуме , а для того чтобы получить удовольствие) Трепи языком дальше)

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения