Результаты опроса: Стиль и уровень влияют на положение в игровом обществе?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, влияют

    226 60.43%
  • Нет, не влияют

    148 39.57%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
  1. #31
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POMAH1988 Посмотреть сообщение
    Я как-то часто возился с новичками. Мне как-то раз один из мастеров сказал, что только ничтожество будет помогать нубу с боссом, потому-что эта благотворительность - это форма хвастовства, когда высокоуровневый персонаж вызывает зависть у нуба своим шмотом и нубу меньше всего нужна такая помощь. Может он и прав был - я не знаю, что чувствуют нубы, когда им помогают, потому-что мне никогда не помогали.
    А я время от времени люблю пробежаться с лоу-лвлами по данжам. Чувствуешь себя таким большим, сильным, опытным и старым. Короче, ЧСВ тешишь. И ничего зазорного в этом не вижу, обычно все только рады, когда перс 101+ помогает.
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  2. #32
    На перепутье war19451941 на дне Реки Малиновок Аватар для war19451941
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Всё зависит от психотипа игрока.

  3. #33
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Я помогаю только когда замечаю, что человек орет уже пол часа в белый чат Мне кажется, это истерика и надо что-то делать. Часто орут дети... Потом они с удовольствием принимают помощь в игре, пользуются знаниями, выращивают персов и уже сами хвастаются достижениями. Можно только развести руками от жестокости некоторых людей.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 07.12.2013 в 20:47.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #34
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Да нет,обычно я трещу с кем поинтереснее) ради этого и захожу в игру собственно. Фармить у меня нет необходимости, жажды посещать ежи тоже) а что остается: эвенты да общение... ну кач твинка приста качаю, пати не жалуются вроде) Не люблю подолгу сидеть где-то когда кто-то начинает при этом ругаться, бросать соратников.. а это бывает часто с людьми которых набираешь случайно. Так может быть вопрос в том, а часто ли вас не ценят СЛУЧАЙНЫЕ люди?
    я писал не вам
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  5. #35

    По умолчанию

    Внутренний мир,простите?Меня не волнует какой внутренний мир у моих сопартийцев если честно.Главное,что бы они выполняли свою роль в пати на оценку 3+ хотя бы.Если говорить о точке и пухах,то я не против людей с голдом в пати в маг нирке например(а вот на еже мне вообще практически всё равно).Если идём на 3 захода.Лишние 10\5 минут с каждого?чепуха.Но на пять заходов,это уже лишний час\полчаса,нет,увольте.Лично для меня-это суть точки.А ведь потом ещё идти в морай,на ежу,на кх;твинов по тому же кругу вести....
    Судить по стилю?Хм,если судить по стилю "оформления" персонажа то у нас пол пв тп
    Стиль общения?Да,по нему можно действительно понять стоит ли общаться с человеком.Например понять будет ли он требовать постоянно помощь от тебя или же у вас есть общие интересы для разговоров

    К теме о нубах:помню,как назвала вара 50+ завалившего мне босса,супергероем
    ненуачо,для нупки 20+ оно так и было хд
    вообще,если говорить о выпендривании то ох как я люблю собирать 19 данж вместе с боссом и уничтожать всех монстров в три удара х))

  6. #36
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedrumTenshi Посмотреть сообщение
    Я всегда считал - смысл тратить на ежу десять минут, когда потом полдня летаешь и не знаешь чем заняться.
    вот такие люди на ежах и косячат. а те у кого нет времени чтоб сидеть в пв целыми сутками изза вас страдают.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzj111111 Посмотреть сообщение
    Или же плохо относятся к людям имеющим точку меньше +5?
    По моему тут надо говорить о круге минимум +10)

  8. #38
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    вот такие люди на ежах и косячат. а те у кого нет времени чтоб сидеть в пв целыми сутками изза вас страдают.
    Ну, допустим из-за нас накосячить очень сложно. Я играю луком, и как тут можно накосячить именно, не представляю. Идем к фее, значит идем. Ведут фею - черт с ней, постоим подождем. Ну и так далее.
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  9. #39
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Ну не знаю... если чел криворукий, это от уровня особо не зависит.
    Знаю товарищей, которые на 80+ нубят так, как даже совсем малыши не могут, и получают заслуженный пиар в мир. Вот и думай потом, каким образом они вообще докачались. Для некоторых персонажей [друид, к примеру] точка не нужна - главное знать, куда тыкать, чтобы повесить рану или баф у босса снять. Ну и избегать мест, где можно сдохнуть. В пати "точёных" не прошусь сознательно - хотя вчера вот мистом от безнадёжности взяли в Иней с +1 на потопе как ДД, хотя орали с +5. В итоге из-за афкающего приста переквалифицировалась в хил... так что по-разному бывает очень. Если чудики тупые и возьмут самого кривого +8 - вина не ваша, ну пройдёте чуть дольше, зато возможны приключения. Самое печальное было, когда 100тники отказывались проходить Иней в пати с 85+ и валили вон. Но нормальные люди ещё находятся.

    Стиль не влияет, если грамотно подобран персонажу. Если же ваш герой похож на ёлку, вполне вероятно, что сопартийцы это отметят.
    Вероятнее, конечно, про себя, но могут и высказать. Хотя обычно народу на это некогда смотреть, только если прист в сфере скучает или пати лежит, кого-то ждёт - тогда можно от нечего делать и рассмотреть, кто рядом.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  10. #40
    Опытный wartigers житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Я поставил "да, влияют". В двух словах поясню. Я отношусь к тому типу игроков, которые умеренно донатят, довольно сильно крабят и долго играют. На выходе я имею 5-6 персонажей 100+ и еще несколько малышей 90+ на подхвате (Всех рас по штуке). Точки как таковой у меня нету (+7 на пушках и то не везде) тем не менее, многие берут моих персонажей на ежи\крабопоходы\ещекуданибдь по причине моих ,стремящихся к прямым, рук (немного лести самому себе) Так, о чем я? xd. Если представить что меня не знает ни один персонаж в пв, то хрен бы я нашел пати без точки\пушки не смотря на свои умения и знания о применении скилов того или иного класса.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения