+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Меня напрягает тот факт, что привязанные не передаются по общему складу.
    Например, у жреца и сина их нет, у вара скоро кончатся. Зато у обора и мага по 10-15 лежат, а ими я в УФ не хожу почти, раз в месяц, может, схожу. Плюс с регистрации набирается.
    Как непередаваемые продают - я вообще не понимаю. Обычным способом это явно не сделать.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    я, может, чего-то не понимаю, но мне казалось, что руки выпрямляют ДО 100 уровня, а не после.
    Мне кажется руки можно выпрямлять на любом уровне. Тут важно анализировать свои и чужие действия, и иметь источники информации.

  3. #33
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    я, может, чего-то не понимаю, но мне казалось, что руки выпрямляют ДО 100 уровня, а не после.
    как Вы себе вообще представляете кач, допустим, с 104 по 105 уровень без гиперов?
    не представляю) для меня оптимально сделать 4- 5 персов 103 лвл,остальных до 101 поднять(для морай сета )и все))дальнейший кач до 105 лвл будет проходить в пассивном режиме) мне нравится играть) и не вижу мега тру смысла быть 105) да приятно) да круто) не паришься не потерей опыта.большая часть шмота уже более чем хорошо)так что на 100+ времени больше,а вот до 100 лвл..спокойно можно на еже,гео.яшме,квестах да и на морай таблетках тоже поднятся) руки выпрямить после 100+ сложно,но можно)у нас на серве есть 104 дру,одетая в ранг.с тру пухой.точкой и всем чем так понтуются топы а не знает как в гуе копать бобы,как встречать боссов,что на луне саранча раскидывает мобов..хотя играет довольно долго.4 года ее знаю.Теперь она умеет) научили) было терпение и понятливость)
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  4. #34

    По умолчанию

    Стремление быстро получить 105 уровень вполне обосновано. Он даёт приличные преимущества, а уж с грядущим перерождением и подавно.

  5. #35
    Развивающийся nyashka19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    в казахстане г. алматы=)))
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    мне как то не помню за что именно дали 10 гипов из которых 7 было привязано 3 нет каким то образом они сложились в 1ну стопочку и я с успехом смогла их продать... а как это получилось даже и не заморачивалась)) т.к тока начала играть и даже е знала для чего они) но факт в том что помню о том случае после сколько не пробывала не получалось


    Розька няшка ^_^

  6. #36
    Опытный sin133 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    68

    По умолчанию



    Их также и продать можно коту о_О... еще б знать, влетит за это что или нет(

  7. #37
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drgogol Посмотреть сообщение
    Мне кажется руки можно выпрямлять на любом уровне. Тут важно анализировать свои и чужие действия, и иметь источники информации.
    Очень верная мысль,учиться никогда не поздно.Главное что бы были хорошие учителя.

  8. #38
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Эти гипы до сих пор расцветают в крупных городах

  9. #39

    По умолчанию

    ужс. не нашел ни одного обычного шоповского гипера. все привязанные на таразеде... надеюсь по голове не настучат покупателям. качаться же нужно как то. с шопа тянуть ну очень дорого(

  10. #40
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orfild Посмотреть сообщение
    ужс. не нашел ни одного обычного шоповского гипера. все привязанные на таразеде... надеюсь по голове не настучат покупателям. качаться же нужно как то. с шопа тянуть ну очень дорого(
    Меняйте за идеалки. Хотя тож не дёшево.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения