Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. #31
    Любопытный KANIBAL_88F житель Идеального Мира Аватар для KANIBAL_88F
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Просто у тебя память избирательная. Да и как ты можешь их помнить, если бываешь на них еще реже меня.
    Хотя, вероятно, каждый раз докладывают как вы нас якобы нагнули, тогда да.

    И вообще 2-х кратного превосходства против вас мало. Говори три и более раз, а то не правдоподобно.
    омни такой омни.......................

    ги МЕТЕОР. ги Eqilibrium. ги VINTAGE [Мой Позор]. ги Alliance. ги BLACK. ги JAS. ги NewAngels.

  2. #32
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    У Джас приходило под конец человек 50-60. Мы их в итоге побеждали академкой в которой было 20 твинов основы.
    Так что шансы у вас есть ооочень неплохие. Тем более организация гвг у вас Ок. Правда говорят там пару персов с БВ вернулось и будет тяжеловато.

    Жаль Винтажи не поставили/не прошла ставка.
    На последнем ГВГ, где я был, нас было человек 40. Коренных фирсов человек 10. Остальные Инсы (не твинки) и бывшие Джазовцы.
    Но соглашусь, все возможно и зависит от нашего онлайна. Тем более у нас в отличии от некоторых астровских кланов не принято сажать "водителей" за чужих персов.
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Тем более у нас в отличии от некоторых астровских кланов не принято сажать "водителей" за чужих персов.
    Ничего ничего, пройдет время - научитесь

  4. #34
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Ничего ничего, пройдет время - научитесь
    Да наврядле Где они водил будут то брать)))
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение

    И вообще 2-х кратного превосходства против вас мало. Говори три и более раз, а то не правдоподобно.
    10х10? 20х20? Я уже предлогал) Вы няшно слились. Хотя не думаю что будет интереснее чем в доте))
    Что такое ты, когда есть я.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Просто у тебя память избирательная. Да и как ты можешь их помнить, если бываешь на них еще реже меня.
    Хотя, вероятно, каждый раз докладывают как вы нас якобы нагнули, тогда да.

    И вообще 2-х кратного превосходства против вас мало. Говори три и более раз, а то не правдоподобно.
    Я беру те замесы, на которых присутствую лично, братан. И суть их такова, в равных составах количественных и качественных у вас состязаться шансов мало Не знаю, отсутствие это опыта или личного скила, но без зерга у вас пвпшиться слабо получается =D

  6. #36

    По умолчанию

    Ой, Давид..Кто бы говорил

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Да наврядле Где они водил будут то брать)))

    10х10? 20х20? Я уже предлогал) Вы няшно слились. Хотя не думаю что будет интереснее чем в доте))
    Глянул я эти игры. Сборная Астры против Джестера и Роберткопа +3. лал. Вы еще умудрялись драки им сливать.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Я беру те замесы, на которых присутствую лично, братан. И суть их такова, в равных составах количественных и качественных у вас состязаться шансов мало Не знаю, отсутствие это опыта или личного скила, но без зерга у вас пвпшиться слабо получается =D
    Братан тебе, твоего отца второй сын, если он есть. Это на заметку.

    Этими сказками можешь утешать своих соклан, которые машут ручками из писа. Суть такова, что выйграв один замес на котором ты был из десяти ты в себя поверил. Очень удобно, проигрывая, просто сказать, что нас было 70, а вас 40 как любит Купер. Преукрасить у вас в порядке вещей. И ГвГ вы начали выигрывать сразу, после объединения НА и НФ. Знаем знаем. Ладно бы нам сказки рассказывали, а тут постоянно присутствуют ваши давние оппоненты в лице Дамнед и довольно мило выводят вас на чистую воду.

    Цитата Сообщение от KANIBAL_88F Посмотреть сообщение
    омни такой омни.......................
    трава такая трава,
    камни такие камни, что то еще, такое, что то еще.

    Есть что сказать - роди из себя стройное предложение уже. Я понимаю, что ты за все прошлые унижения обижен слегка, но просто отметиться вот так на форуме порой недостаточно.

    Относись ко всему позитивно, как делает Грулл.

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    На последнем ГВГ, где я был, нас было человек 40. Коренных фирсов человек 10. Остальные Инсы (не твинки) и бывшие Джазовцы.
    Но соглашусь, все возможно и зависит от нашего онлайна. Тем более у нас в отличии от некоторых астровских кланов не принято сажать "водителей" за чужих персов.
    Я скорее имею ввиду первое ТВ, когда Фирсы взяли терру. Второе и последующие взятия терр я не беру в расчет уже.

    Будет у вас нормальный онлайн, вы затащите за счет все еще в разы более сильного костяка. Будет мелкий - вас шапками закидают) Как мы делаем с НА на замесах!
    Последний раз редактировалось ShebiA; 24.05.2014 в 17:30. Причина: я Omniatec и я не умею писать одним постом
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Братан тебе, твоего отца второй сын, если он есть. Это на заметку.

    Этими сказками можешь утешать своих соклан, которые машут ручками из писа. Суть такова, что выйграв один замес на котором ты был из десяти ты в себя поверил. Очень удобно, проигрывая, просто сказать, что нас было 70, а вас 40 как любит Купер. Преукрасить у вас в порядке вещей. И ГвГ вы начали выигрывать сразу, после объединения НА и НФ. Знаем знаем. Ладно бы нам сказки рассказывали, а тут постоянно присутствуют ваши давние оппоненты в лице Дамнед и довольно мило выводят вас на чистую воду.



    трава такая трава,
    камни такие камни, что то еще, такое, что то еще.

    Есть что сказать - роди из себя стройное предложение уже. Я понимаю, что ты за все прошлые унижения обижен слегка, но просто отметиться вот так на форуме порой недостаточно.

    Относись ко всему позитивно, как делает Грулл.



    Я скорее имею ввиду первое ТВ, когда Фирсы взяли терру. Второе и последующие взятия терр я не беру в расчет уже.

    Будет у вас нормальный онлайн, вы затащите за счет все еще в разы более сильного костяка. Будет мелкий - вас шапками закидают) Как мы делаем с НА на замесах!
    Окей, допустим я приукрашиваю и вы выигрываете замесы в абсолютно равных условиях. Слабо верится но хорошо) Но вот причем тут наши выигрыши только после объединения? Клан инсолент что ли един уже 5 лет и в нем одни и те же игроки? Или клан дамнед никогда не впитывал в себя инородных игроков и также играет своим составом те же 5 лет?

    Или ты только побалаболить горазд на форуме, освещая лишь 1 факт в твою сторону, и закрывающий 10 минусов? ъ

    Очень хочется уже провести гвг против вашего клана. А то на форуме такие бойцы, а в действительности 19 минут против клана, который мог завершить свое дело и в 1 атаку, но решили регрупнуться.
    Последний раз редактировалось Davidson1234; 24.05.2014 в 18:13.

  10. #40
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Глянул я эти игры. Сборная Астры против Джестера и Роберткопа +3. лал. Вы еще умудрялись драки им сливать.
    Сборная Астры? Сборной там и не пахло. Если хотите поиграть, своим топ паком, го шо. Вы в пвп не соглашаетесь, мб в Доту ещё согласитесь)
    Если ты считаешь что я преувеличивал, говоря что нас было 40 а вас 70. Это сугубо твои личные проблемы - заметь, я лишь там ответил на вопрос, и в первом посте или видео этого не указывал.
    Далее по гвг, неперечитывал всё, кто где писал про первую победу. Если не ошибаюсь вот наше первое гвг -
    НА вс Дамнед первое тв
    Непобеда, да, фз кто говорил о первых победах, но и не ваш уровень, явно.
    И вот ваше первое тв, жаль что не от вас но все равно:
    Инсолент вс Дамнед тренировачка
    Зачем что то скрывать, когда всё достаточно доступно. Разница в уровне, видна не вооружённым глазом.
    Последний раз редактировалось KupperXD; 24.05.2014 в 18:01.
    Что такое ты, когда есть я.

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения