+ Ответить в теме
Страница 4 из 1211 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #31

    По умолчанию

    вот)))) какие прогнозы на понедельник будут?)

  2. #32

    По умолчанию

    Не о том вы, дамы и господа х)
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  3. #33

    По умолчанию

    Как обычно за атаку вас снесём или катка!

  4. #34
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    думаю будет очередное 40-минутное избиение )

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Я без понятия что там у него с пещерками, мне интереснее что будет в понедельник ))) Надеюсь все получим удовольствие от ТВ независимо от результата. А прогноз мой такой: ТВ будет длится не более часа, при этом надеюсь на нашу победу. Но нужно понимать, что клан Мурр до сих пор достаточно сильный и опять же до сих пор может показать отличную игру. В субботу к сожалению я не увидел слаженности у Муров, у нас же был вариант рискнуть и разбить кристалл несколько раньше. Слаженность же в нашем клане меня очень порадовала, правда было несколько моментов, где мы могли бы улучшить взаимодействие как внутри пачек, так и между всеми пачками в целом. Желаю всем приятной игры.
    Да у муров не было слаженности ,так как в каждой пати было человек по 6-7 хДДД

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Да у муров не было слаженности ,так как в каждой пати было человек по 6-7 хДДД
    как всегда в общем-то..интересно когда уже новые отмазки будут?(
    З.Ы. на четвирипле при онлайне 97 и отписях 100+ у вас тоже не было ~4 друлей и ~4 варов

  7. #37
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    как всегда в общем-то..интересно когда уже новые отмазки будут?(
    З.Ы. на четвирипле при онлайне 97 и отписях 100+ у вас тоже не было ~4 друлей и ~4 варов
    Отпись даже 90 чел не было.Онлайн на начало тв был 85-87 чел. Врядли даже 80 чел чистых было первые полчаса на тв.Шиньку опять начитался чтоле)Повторяя за дурачком дурачком и останешься)
    Murr Майор MANIAK

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Отпись даже 90 чел не было.Онлайн на начало тв был 85-87 чел. Врядли даже 80 чел чистых было первые полчаса на тв.Шиньку опять начитался чтоле)Повторяя за дурачком дурачком и останешься)
    я словам не верю...балаболь своим сокланам, а не мне...я всего лишь посмотрел видос от Гер_Алены

  9. #39
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Отпись в кланнере сохранена зайди посмотри.Во время тв добирал в пати пару чел все зашли.
    Murr Майор MANIAK

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Отпись в кланнере сохранена зайди посмотри.Во время тв добирал в пати пару чел все зашли.
    теперь понятна из-за какого Дадега ра Гаргот не могла зайти на ТВ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1211 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения