Закрытая тема
Страница 4 из 66 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 659
  1. #31
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    я так понимаю рейтинг не то что кривой,а очень кривой, сегодня увидел себя в октябрьском(вчера еще не было) так там монеты только за воскресное бд и,походу, эта фигня со всеми так, половины моей пати вообще в рейтинге нет по классам....
    про само вчерашнее бд без мата говорить не могу, ибо это было что-то с чем-то, я до сих пор не понимаю как можно всрать терру 20 на 10(это вот меня на базу выкинуло и пошел я значит пробираться к своей пати и попал на битву на мосту...)
    Too stupid to understand science? Try religion.

  2. #32
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanotoly Посмотреть сообщение
    я так понимаю рейтинг не то что кривой,а очень кривой, сегодня увидел себя в октябрьском(вчера еще не было) так там монеты только за воскресное бд и,походу, эта фигня со всеми так, половины моей пати вообще в рейтинге нет по классам....
    за пятничное бд с омеги в рейтинг добавили 69 тел, ники 90% которых я впервые увидел) за воскресное также более половины в рейтинг не добавили, их антибагосистема мыла кривая и дает о себе знать хD

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  3. #33
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Хз конечно, но за 16 к вкладу и 870 монет много помоему даже...мне за 25-27к вкладу на лире порой 800-1000 монет давали
    Я какбэ нифига не обр, начисление у меня идет иначе, а то что монет мало не только я говорю, не первый год на БД - есть с чем сравнивать. Кстати Омега в этот раз была какой-то персееподобной - куда не протабаешь - иммунка, сины вообще в иммуне нон-стоп даже в инвизе. Еще и деруццо больно Какахи вобщем. Друли тоже не порадовали, повылазили с нифига не проученными-прокачанными макаками, тупо пилили в 1 скил, изгнание? ранка? не, не слышали... Но больше всего бесили свои же бегунки по террам... Заходишь - 2 наших на 3 их, и начинается:1:3, 3:4, 1:4, 4:5, 1:9... фейл
    Мне вот интересно, как они будут вычленять тех кто заработал очки в ПВП? Пока по статистике видно, что те кто бегал по террам и дофига получал так и получают дофига, ничего не изменилось.
    Последний раз редактировалось simkka7; 06.10.2014 в 12:30.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  4. #34
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    угу. система может и работает, но только против тех кто только бегает.
    а кто миксует - 2-3 теры дерется - 5-6 прыжков и т.д - те так вверху и сидят.

    p.s. надеюсь, что фильтровать прыгунов начнут на следующей неделе
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #35
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    первая половина бд шикарна была. и бои интересные, и вклада много но после флагов под базой омеги (F1 вроде) половина патьки через 28 минут замеса оказалось на базе (хотя втащили).
    а потом пошла унылость и серость в попытках найти 20-30 тел (которые нас не нагнут )
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #36
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    в пятницу норм было, а вчера даже пойти некуда( хоть и 1ое место, но фармить особе негде
    ПС Imel пиндюк в несколько рыл мне платину катали

  7. #37
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    в пятницу норм было, а вчера даже пойти некуда( хоть и 1ое место, но фармить особе негде
    ПС Imel пиндюк в несколько рыл мне платину катали
    а я что O_o
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  8. #38
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    кастрированное бд, но были веселые замесики

  9. #39
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Вообще хоть кто нить фрапсит бдшки?
    MG Vega

  10. #40
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swach Посмотреть сообщение
    Вообще хоть кто нить фрапсит бдшки?
    смысла фрапса БДшки за какое то конкретное число - нету. Интересных боев за 2 с лишним часа от силы...эм... если на парочку интересных нарвался то уже хорошо) Поэтому если и делать фрапс то по итогам, наверное, месяца хD

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

Закрытая тема
Страница 4 из 66 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения