Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 551
  1. #31
    Развивающийся shura777 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ребята мэйла я первый раз в жизни вас хвалю, вы всётаки иногда умеете радовать.

  2. #32
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Они здесь не при чем

  3. #33
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Уже вторая глава рассказа об обнове... Аааа... Кажется не успеваю нафармить на Тень :С
    Что ж, ждем)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #34
    На перепутье glinkosan на пути к Городу Драконов Аватар для glinkosan
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Теперь люди будут реже собирать на ежи... и как быть тем, кто не заработал очки для того, чтоб сделать эти ежи на халяву? по идее, это бред, так как очки активности даются за какие то действия... чтоб их сделать, человек потратит имхо, то же самое время, что если бы он делал это без нововведения... а люди будут страдать от того, что никто не собирает... Зато, думаю, пойдёт в ход автосбор патей, которым, увы, никто не пользуется

  5. #35

    По умолчанию

    загоним овец в овчарни, ой пардон всех в топ кланы, и пвп пвп, да и обнову побыстрее а то "все" уже в курсе в другом месте поиграли, теперь надо в ПВ показать что они УГ, делать то не чего все равно....да и каникулы скоро

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glinkosan Посмотреть сообщение
    Теперь люди будут реже собирать на ежи... и как быть тем, кто не заработал очки для того, чтоб сделать эти ежи на халяву? по идее, это бред, так как очки активности даются за какие то действия... чтоб их сделать, человек потратит имхо, то же самое время, что если бы он делал это без нововведения... а люди будут страдать от того, что никто не собирает... Зато, думаю, пойдёт в ход автосбор патей, которым, увы, никто не пользуется
    Не думаю что все так будет печально с патькой на еже, к тому же из прочитанного максмум можно в день потратить 30 очков активности, возможно все 30 нужны будут для первой еже либо на на морай и тут люди будут выбирать что нудное и на то тратить))
    ~Roxie~

  7. #37
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glinkosan Посмотреть сообщение
    Теперь люди будут реже собирать на ежи... и как быть тем, кто не заработал очки для того, чтоб сделать эти ежи на халяву? по идее, это бред, так как очки активности даются за какие то действия... чтоб их сделать, человек потратит имхо, то же самое время, что если бы он делал это без нововведения... а люди будут страдать от того, что никто не собирает... Зато, думаю, пойдёт в ход автосбор патей, которым, увы, никто не пользуется
    Расслабься, там ежи с тарелки практически всегда висят в списке заданий с которых можно получить очки активности, а не на которые их можно потратить.

  8. #38

    По умолчанию

    Битва за ресурсы вроде хороший ивент, но чот награды так себе. Посмотрим что будет в будущем.

  9. #39
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Автозачёт некоторых ивентов за очки активности порадовал, я вот ни разу не был на Членокрыле, теперь подобную еже можно сдавать, вообще без прохождения.

  10. #40
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Так, а чё там на счёт сферы алхимика? При её покупке она вроде 999 очков даёт автоматом?

Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения