+ Ответить в теме
Страница 4 из 1511 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 15106
  1. #31
    У наставника samecmlin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iakudza5 Посмотреть сообщение
    ну +12 сейчас уже не удивишь, а вот сплоченностью коллекива, и людьми которые пойдут за Маусом, FATUM вполне может затащить
    хочу гвг FATUM vs SanGreal ну тому думаю не суждено сбыться аналогично как топ краб диспатч против мауса(пвп) (

  2. #32
    У наставника samecmlin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кто понял тот маладец ))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Хотя я фз, как может быть интересно играть персом, который раза в 3 лучше даже персов, которые признаны серверными переточками.
    Ты про вот таких парней? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  4. #34
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pincher100 Посмотреть сообщение
    Милая моя, совушка, мне приятно, что за моим персом следят, но я не делаю его форумным достоянием. Смысл описывать моего персонажа, если у вас в клане 3 (может уже больше) персонажа с р9 (2 с 9р2 фул и 1 с пухой 9р2), не считая уже персонажей с цгд.
    Далее по теме, не вижу смысла в противостоянии между РБ и ФТ, пока есть Стронги
    Ну так сделай себе основу 10 круг 12 пуха можно р9 пуха с кольцом, оранж карты не реборнутые, тогда за ним следить не будут, ибо каждый второй нагинать будет, папарацци они такие
    Ну каг бЭ, крокодильи слёзы... 12 круг и 12 пуха и 10 круг и 12 пуха, есть разница ? Реборнутые карты оранж... По рукам конечно ты у многих сосешь, но админы предусмотрели это и выпустили обнову, которая рушит баланс между руками и донатом
    А о противостоянии, скажи нормально что вы ждете пока кто то распадется ибо сами нифига не можете.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  5. #35

    По умолчанию

    Упс... Мастер опустил своего соклана

  6. #36
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Что вы так боитесь эквипа Мауса, по моему Вовчик давно еще доказал и показал, что это не проблема https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...AIfUTUOO04BzRA

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Что вы так боитесь эквипа Мауса, по моему Вовчик давно еще доказал и показал, что это не проблема https://www.youtube.com/watch?v=e9FBF-kQzeY&list=UUARguQ1llAIfUTUOO04BzRA
    Еще один парень, который не в курсе, насколько чара бустят карты. Это не отменяет того, что Вовчик хороший маг, но сейчас он Мауса 1 в 1 не убьет.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  8. #38

    По умолчанию

    Redblood топ 1 инфа 100%.

  9. #39
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Ты про вот таких парней? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Понт засчитан, молодец, тащишь в игре хД

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Что вы так боитесь эквипа Мауса, по моему Вовчик давно еще доказал и показал, что это не проблема https://www.youtube.com/watch?v=e9FBF-kQzeY&list=UUARguQ1llAIfUTUOO04BzRA
    Для начала узнай какой прирост статов дают фул прокачаные карты и что такое +12 в круг шам.
    И еще, что случилось с мидом после ввода пассивок.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1511 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения