+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEFENDER76 Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление что Бездушие занимается троллингом то есть хочет обратить на себя внимание . Ситуация точь в точь как и с пингвином с квина только тут Erbe а не AD ."тут конечно надо бы написать, мол "с уважением...(и т.д.), но почему то уважения к вашей ги нету, и за время существования её(вашей ги) на орионе - его вообщем то и небыло...." на что расчитывал непонятно . "в дипе научились адекватно вести дела и разговаривать" Оскарбления не путь решения проблемы.Насколько знаю f@llen /~f@llen~/некрос Адыкватность для его понятие относительно и туманное))).
    вот кто бы говорил про адекватность,так только ты....
    ты косы то все закрыл?)

    и нечего тут вопить на форуме)ну подумаешь - слил тебя разок в мл, обида ***.... обидели мышку - написали в норку....


    а насчет адекватности...тут как и с уважением, заслужить надо....

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  2. #32
    Первые шаги DEFENDER76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я вопить? тему не я создал. А на счет моих косов не беспокойся разберусь.Один вопросик ты всех своих твинов в LIBERTA Загнал?)

  3. #33
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    оу...ты еще и плохо видишь...
    видимо не заметил что тебя слил вар ноуклан?

    и вообще,чего ты хочешь добиться своими постами?
    выставить себя героем изобличающим вселенское зло?
    или показать что тебя сильно задело когда настучали по нарисованной тыковке?)

    2ое тебе удалось,с 1м - под вопросом

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  4. #34
    Первые шаги DEFENDER76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вселенское зло? если ты себя под этим имееш ввиду))) тебе бы подлечится немного поможет)).И нет меня не задело.Кроссовки подарить ты ведь любитель по ги бегать(

  5. #35
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEFENDER76 Посмотреть сообщение
    вселенское зло? если ты себя под этим имееш ввиду))) тебе бы подлечится немного поможет)).И нет меня не задело.Кроссовки подарить ты ведь любитель по ги бегать(
    шнурки то погладь,и можешь дарить)


    з.ы. тебя сюда не звали,пойди росянок пофарми)

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  6. #36
    Первые шаги DEFENDER76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    .ы. тебя сюда не звали,пойди росянок пофарми) тебе я платок принес слезки вытереть))).Обижают все таки(

  7. #37
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Пфф, 100кк за вывод клана из коса?! Учитесь фармить крабов! Вывод всего лишь аккаунта из коса топ-ги Ориона:



    Ничего не хочу сказать про правомерность коса и вину персонажа, но как сам факт... Неудивительно, что из этой игры бегут люди неудержимым потоком Не у всех ведь есть такие деньги.
    А где подарки?!

  8. #38
    Опытный leser12 на скользкой дорожке Аватар для leser12
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Забавно... С меня Ербе попросили 100кк за выход из коса. Но даже если у меня и есть такие деньги, я не считаю нужным их отстёгивать вымогателям с кировского рынка. Ведь никто не защищён от того, что кто-то ненавидящей вас в игре не создаст клона с вашим ником и не проорёт в горны или в мир о том, какие же (тут может быть любая гильдия) *говняшки*. При этом тут же найдётся какой нибудь игрок какой нибудь ги, назовём его просто - доброжелатель, и обязательно сделает скрин данного выхлопа в мир чат, либо в горн чат(при этом следует учитывать фактор многоконности). Далее, как по написанному персонаж афтаматически пападает в кос лист гильдии.. Так уже было, но в дип отделе гильдии Erbe не нашлось скринов, доказывающих то, что данный инцидент имел место быть. Это была наглая попытка уличить меня в чужих грехах, которых возможно и не было. При том не важно, будь то гильдия Erbe, будь то какая либо другая ги. Даже нейтралы пытаются отстоять честь своих гильдий. Никто не спорит, это правильно. Но в данном случае 100кк за выход сейчас, плюс, так как "друзей" у меня много, 100кк потом.. да мне играть не интересно будет. Один сплошной фарм для выхода из косов. А рассматривать более адекватную сумму дипломаты гильдии ербе отказались. Ну что ж, Ктулху вам судья, дорогие. Времени много, подожду (хотя по своему обыкновению зла не желаю никому.)

  9. #39
    У наставника zusima житель Идеального Мира Аватар для zusima
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не ну что тут можно сказать, обиженный паренек создал тему и пытается что-то кому-то доказать. Смешно. Попал в кос агрясь в пошане, впринцапи как и щас в пошане бегает, но умудрился попасть даже без права выхода)))) Я думаю что паренек просто думал, что если создаст дно-тему на офе то его выведут просто так....буда. Писал даже заявку в гильдию Erbe находясь в косе без права выхода и обсирая ги на форуме)))) он просто замечателен, это самый тру правильныйи справедливый человек сервера Орион... ахахахах....и т.д. и т.п.......ахахах

  10. #40
    У наставника Mirazh2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Очередная тема для нытья. Пожалуй, я тут останусь.
    Ух ты ж, кого не ожидал увидеть, так это тебя :-) здрав будь, Кисень-батькович

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения