+ Ответить в теме
Страница 4 из 316 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3159
  1. #31
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    "Найдите 5 отличий"
    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Коротко по теме
    Пук пук пук ,пук пук и пук пук пук. Пук пук пук пук пук ,пук пук ,что пук пук и пук пук ,а пук пук пук, то пук пук. Возможно пук пук пук пук, но всё равно пук пук и это факт.
    PS пук пук
    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Кеша лол, вступил в готовый клан при этом ваншотаясь от всех кому не лень и так пишешь как будто ты все затащил, чего добились рх без тебя.
    Спасибо, что снял с моей головы "Корону", а то я уж подумал:"Неужели я такой классссный, что сем стыдно возразить"
    Я рад, что ты внимательно изучил мои посты и нашёл в них потайные фразу, указывающие на то, что я царь и боГ в клане АминЪ
    Приятно, что Прайды марку держат(пернатую) Сначала трог лечил про тех, кто может отписывать на форуме, а кто нет, затем Энгай ну и в заключении ты(извините если кто-то выпал из цепочки пернатых) К-команда все дела
    Короче скучно( Ты бы хоть помылся, а то банальщиной за милю разит

    Я кончил
    ps ддха извини, если на тебя попал

  2. #32
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Такие игроки как Тихрик и многие из рх как раз к этому и стремятся и им это нравиться, что замесы тащатся только зергом, мало кому нравиться даже на равных, замесы по полу часу хотя бы.
    Прикажешь всех заворачивать? Просишь чутка помочь, а плюсует целая патька - эт для нас вполне норм.
    И да, ни мне, ни большинству наших игроков не доставляет никакого удовольствия, сорвавшись на вражескую патьку, по прибытию на место предполагаемого замеса обнаружить означенную патьку вольготно рассевшейся в писе. И неважно, загнали ли ее более расторопные соклане, или сама предпочла свалить от люлей подальше.
    Короче, о чем бишь я? Если у вас мало игроков, или много крабов - это, по большому счету, ваши проблемы. Переманивайте, заманивайте, переучивайте...
    Позволю немного дурновкусия процитировать самого себя:
    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Любой развал любого клана обеспечит лишь краткое смутное время и бурление говн на форуме. Затем начнется консолидация и дифференциация по паре доминант-противостоятор.


    Цитата Сообщение от vva150583 Посмотреть сообщение
    C каких это пор меня в переточки записали то ))
    Кстати, надо изобрести термин для ****отов карт, ибо просто переточиться уже недостаточно для ногиба. У кого есть идеи?



    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Зачем столько Эвфемизмом использовать? Пиши прямо: "Дурачки с других кланов, которые ничего не соображают и прозомбированы руководством этих кланов, идите все в спукры Мы вам покажем истину"
    Этапять.



    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    у прайд со спукр тоже вар, мы никогда не объединимся
    О чем тут говорить? Если все потенциальные соперники РХ или срутся между собой, или вообще имеют разные интересы.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #33
    Любопытный satikasgirl кавалер Знака железной крови Аватар для satikasgirl
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию


  4. #34

    По умолчанию

    лол (10раз)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    "Найдите 5 отличий"



    Спасибо, что снял с моей головы "Корону", а то я уж подумал:"Неужели я такой классссный, что сем стыдно возразить"
    Я рад, что ты внимательно изучил мои посты и нашёл в них потайные фразу, указывающие на то, что я царь и боГ в клане АминЪ
    Приятно, что Прайды марку держат(пернатую) Сначала трог лечил про тех, кто может отписывать на форуме, а кто нет, затем Энгай ну и в заключении ты(извините если кто-то выпал из цепочки пернатых) К-команда все дела
    Короче скучно( Ты бы хоть помылся, а то банальщиной за милю разит

    Я кончил
    ps ддха извини, если на тебя попал
    из всего написанного только один вывод сделаю " чем длиннее язык у мужика - тем короче член"
    угомонись Кеша уже , всем срать на тебя
    Последний раз редактировалось MrDison; 04.03.2015 в 05:24.

  6. #36

    По умолчанию

    Интрига на интриге
    Мася ку
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  7. #37
    Опытный mrMusic житель Идеального Мира Аватар для mrMusic
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Оставлю это здесь.
    https://www.youtube.com/watch?v=RDo_h8HFtIw
    ВСе зависит от нас (я про антарес )

  8. #38
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satikasgirl Посмотреть сообщение
    Убило просто) Прям настроение сразу взлетело)

  9. #39
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satikasgirl Посмотреть сообщение
    ахаха) по больше такого бы с утра)

  10. #40
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDison Посмотреть сообщение
    из всего написанного только один вывод сделаю " чем длиннее язык у мужика - тем короче член"
    угомонись Кеша уже , всем срать на тебя
    Вот это шутка Ржали всем офисом Ты когда на мой вопрос ответишь? "Ты с трогваром не из одного помёта случайно?"
    Или опять ротик на несколько дней закроешь, чтобы в следующий раз из него пахло по круче, когда будешь высказывать свои мысли
    Ну извини, что забыл тебя упомянуть посту выше Я же написал(извините если кто-то выпал из цепочки пернатых)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 316 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения