Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 429
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросам о возможности грейда сразу после р8р. Возможно ли это?

    И вот этот момент не догнала. Сейчас перечитаю еще раз.
    "меняется сет (то есть, две вещи из старого сета рекрафченного 8 ранга и две вещи из перерождённого 8 ранга не дадут бонусы, как 4 вещи; хотите бонусы от 4 вещей сразу - перерождайте весь сет сразу)"
    Переделаешь хоть одну шмотку р8р в р8р2, потеряешь бонус от 4-ех вещей, то есть минус 15па будет

  2. #32
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Я чтобы мисту выбить ПА истратил очень немало, падало что угодно, кроме ПА и Проклятия небес ( ПЗ и ТПТ по 26+%). Про требование по талантам на маг. пухах, да еще и с таким огромным шансом, просто нелепо в том смысле, что нет шлема рангового, не требующего силы. Поэтому такие статы как сила на маг. пухе и уж, тем более, ТПТ - вообще убожество. Зная, как играть с нашим рандомом, пожалуй воздержусь от сомнительной пользы перекрафта.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  3. #33
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    [*]меняется сет (то есть, две вещи из старого сета рекрафченного 8 ранга и две вещи из перерождённого 8 ранга не дадут бонусы, как 4 вещи; хотите бонусы от 4 вещей сразу - перерождайте весь сет сразу)
    Правильно ли я понимаю, что если носить две вещи от старого сета, и две вещи из нового сета то будет дополнительно 3000 хп? 1500 от старого и столько же от нового?

  4. #34
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    СКРИНШОТЫ ИЗ ВИДЕО (+/-)


    Мне платишко у девочек-мисточек безумно нравится!
    Будем ждать качественные скриншоты)

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Переделаешь хоть одну шмотку р8р в р8р2, потеряешь бонус от 4-ех вещей, то есть минус 15па будет
    А, ну это понятно тогда) Спасибо)
    У меня 1гр только без выкрутки статов, так что мне повезло вот с этим пунктом:
    "Хотим четвёртый стат на шмоте (пятый на оружии)? Делаем "Перерождение", прощаемся со старыми статами и воюем с беспощадным рандомом".
    Я ничего не потеряю)
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 04.06.2015 в 18:08.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #35

    По умолчанию

    Задам самый хитрый вопрос
    Если я при грейде р8р2 наручей оставляю старые статы, а остальной шмот перерождаю (+1 к стату) Будет ли у меня БОНУСЫ от 4х шмоток?

  6. #36
    Любопытный DeadpoolX2 житель Идеального Мира Аватар для DeadpoolX2
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а можно будет создать р8р3 броньку со СТАРЫМИ статами, а после крутить ее как у "духа стихий" и выбивать беспощадно те статы, что мне нужны.

  7. #37

    По умолчанию

    1.7ккк на "всего 15 па"? *О* Беру.
    Рада, что до этого не выкручивала статы на шмотках^^

    Ну, и вопросик:
    Будет ли видно статы, которые будут получаться при регрейде, как у духа стихий?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #38
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    у стражей парные мечи?
    Xsence

  9. #39

    По умолчанию

    У морай оружия и брони заточка сбрасывается или сохраняется? Есть возможность сохранить заточку мирозданками?

  10. #40
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadpoolX2 Посмотреть сообщение
    а можно будет создать р8р3 броньку со СТАРЫМИ статами, а после крутить ее как у "духа стихий" и выбивать беспощадно те статы, что мне нужны.
    Можно создать со старыми статами, но при первой же попытке добавить 4/5 стат, сохранения старых статов уже не будет). Появится 4/5 рандомных стата, которые уже дальше можно будет крутить с сохранением.

Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения