Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    [QUOTE=Ara_gorn;10740312]Почему-то от меня сикеры пытаются убегать и бить издали) Потому предпочту иммун от металла :fox_7:[/QUOTE]

    Меня на бд почему-то пытаются слить именно дру и мисты, поэтому имун от дерева поставила. Пристов раздамажить почти не реально, особенно коновых или переточенных, даже не берусь бить. Кстате на счет стражей да, тоже заметила, скил с тенями юзают единицы, в основном все куда-то убегают... я даж не знаю, может с жнецами путают:D

  2. #32
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=OliviyaSun;10740351]Меня на бд почему-то пытаются слить именно дру и мисты, поэтому имун от дерева поставила. Пристов раздамажить почти не реально, особенно коновых или переточенных, даже не берусь бить. Кстате на счет стражей да, тоже заметила, скил с тенями юзают единицы, в основном все куда-то убегают... я даж не знаю, может с жнецами путают:D[/QUOTE]

    По-моему раса теней вообще первая цель всех людей на бд хД
    Первые походы на бд именно тем и отличались, что начинался квест "поймай в таргет жнеца/призрака")
    Может и путают)
    Странно как-то)
    По-моему они просто в замешательстве ещё и не знают что с нами, собсн, нужно делать)

  3. #33
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    [QUOTE=Ara_gorn;10740753]По-моему раса теней вообще первая цель всех людей на бд хД
    Первые походы на бд именно тем и отличались, что начинался квест "поймай в таргет жнеца/призрака")
    Может и путают)
    Странно как-то)
    По-моему они просто в замешательстве ещё и не знают что с нами, собсн, нужно делать)[/QUOTE]
    потому что их пока проще всего слить из-зна никзого бд и малопрокачанных пассивок
    Archer

  4. #34
    Опытный seranoks018 житель Идеального Мира Аватар для seranoks018
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Инт-Кон Грязь уверенность Слово секрет Чистая Торнадо Имун Дерева Металла

  5. #35
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Грязь на интконе?[url=http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces][img]http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/42.png[/img][/url]
    Инткон-исключительно оборонительный джин,максимум торнадо,в остальном только дефскилы норм зайдут.
    К приемеру,грязь на силовом(100+силы),дает больший буст чем грязь+секрет на интконе(с меньшими затратами энергии).Хотите джин для раздамага 1на1?Шариковый джин в помощь,тем более у призрака не так много продолжительного контроля,тока 2-3 сек параличики..Для масзамесов,все же лучше инткон,ибо без птп как у сина и рейнджа лука призраку будет тяжко.

  6. #36

    По умолчанию

    ну грязь на инткон надо тестить лично на себе, и так понятно, что для соло пвп, для массзамесов и для тв набор чскиллов и разный, в зависимости от этого и набор скиллов может различаться, но иногда бывают моменты, когда впринципе и джинн заряжен и цель в контроле, а продамажить в хирку чуть не хватает и те небольшие цифры от дебафа грязи спасли бы положение...но нет, у тебя нет грязи, у оппонента откатыывается хирка и он сваливает или даже сам тебя вшатывает=(

  7. #37
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    [QUOTE=Kilerzio;10740819]Грязь на интконе?[url=http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces][img]http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/42.png[/img][/url]
    Инткон-исключительно оборонительный джин,максимум торнадо,в остальном только дефскилы норм зайдут.
    К приемеру,грязь на силовом(100+силы),дает больший буст чем грязь+секрет на интконе(с меньшими затратами энергии).Хотите джин для раздамага 1на1?Шариковый джин в помощь,тем более у призрака не так много продолжительного контроля,тока 2-3 сек параличики..Для масзамесов,все же лучше инткон,ибо без птп как у сина и рейнджа лука призраку будет тяжко.[/QUOTE]

    грязь на инт-коне хоть и дает небольшой %, в паре с ад созвездием это лучше чем ничего, в пвп 1на1 почти не участвую, пока в основном бд :fox_20: На счет контроля, у ада все же с ним получше будет, чуть увеличены станы, уменьшены откаты, пусть и не на много, но это ощутимо.

  8. #38
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=OliviyaSun;10741236]грязь на инт-коне хоть и дает небольшой %, в паре с ад созвездием это лучше чем ничего, в пвп 1на1 почти не участвую, пока в основном бд :fox_20: На счет контроля, у ада все же с ним получше будет, чуть увеличены станы, уменьшены откаты, пусть и не на много, но это ощутимо.[/QUOTE]

    Сейчас гоняю с тестовым джином инт-кон с грязью и яростью. Честно сказать, от грязи вообще мало что чувствуется, лучше ярость пихнуть.
    А с контролем у ада получше, это верно. Я бы сказал, что очень ощутимо. Тем более что казнь и зуб быстрее кастуется.

  9. #39
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Кстати, прошу прощения за офф-топ. Знает кто, когда юзер-бары будут для призраков?

  10. #40

    По умолчанию

    [QUOTE=Kilerzio;10740819][COLOR=#333333]К приемеру,грязь на силовом(100+силы),дает больший буст чем грязь+секрет на интконе[/COLOR][/QUOTE]
    Секрет дает больше профита в атаке, чем грязь.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения